Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2708 дней назад
Artur1976, Ни в коем случае не могиторь бывшее окружение. Абстрагируйся от них всех. Греби бабло,ходи в бассейн,откажись от негатива,-потом сам себе спасибо скажешь.
2708 дней назад
Не верю что женщина способна полюбить по настоящему Мужчину.. Исключения считаю Любовь родителей к детям и наоборот.. Я вообще не верю когда девушка говорит что любит меня. Знаю сегодня она любит завт...
2708 дней назад
мне говорили эту фразу--в шутку,скабрезную шутку.сейчас я бы воспринял ее как прямое оскорбление.
2708 дней назад
abdulla, Я тоже считаю что девочек надо воспитывать максимально далеко от мальчиков-именно как девочек, никаких "спортивных" девочек и т.д. Куклы, помощь матери по хозяйству, уход ...
2708 дней назад
abdulla, Жён не боялись, просто Баран был большой ценностью и муж ответственно относился к имуществу семьи.
2708 дней назад
Макфлай, И у меня на этаже живёт пожилая РСП с 15 (!) кошками. Моя мама с ней дружит, ну и она периодически, по-соседки, привлекает меня к необременительной помощи. Ну там по пути из Ан...
2708 дней назад
Petrovich_161, Это безусловно.
2708 дней назад
Lucky, А хрен его знает. Какой-то хоррор с элементами детектива ☺ По большому счёту автор прав - большое количество живности в квартире тёти говорит о её непригодности к МПО. С...
2708 дней назад
Petrovich_161, А по моему нереальная история.
2708 дней назад
Lucky, Трое джентльменов - это уже парламент ☺
2708 дней назад
Закат, Имхую, тут не столько троллинг, сколько некоторая неадекватность. С повышенной словоохотливостью ☺
2708 дней назад
Lucky, Таки да! ☺ Несмотря на размеры, Кэп чувствует себя минимум Полканом. Доминирует на районе ☺
2708 дней назад
Закат, Трое ошибаться уже не могут. В общем правильно его забанили.
2708 дней назад
Petrovich_161, Настоящего альфача размер бабы не пугает ☺ ☺
2708 дней назад
Олег Чекмарёв, Очень верно подмечено ☺ Долгое время наблюдая такие скачки знакомых ОЖП, не мог взять в толк, что их вынуждает продолжать эти скачки дальше, а не спешиться с более-м...
2708 дней назад
Макфлай, И он их не одну рассказал. Очень похоже на тонкий троллинг.
2708 дней назад
Тс уже забанен. Эта стартовая история напоминает хохмы из вконтакта или из ЯПа. Они могут быть реальностью, но...
2708 дней назад
Макфлай, Думаешь троллит чувак? Истории и правда все больно странные.
2708 дней назад
как и татуировки,животные-прекрасный маркер негодной бабы.
2708 дней назад
Cliff, Над нами такая живет, у нее то ли 12, толь 18 кошков. Вонь и срач жуткий, однажды угораздило заглянуть. Хозяйка шизофреничка, в прошлом наркоманка. Мрачный, Да по м...
2708 дней назад
zhln, правильный парень,по его совету сходил с дочкой в "мясную лавку", ☺ правда дочка не смогла полностью осилить самый маленький ихний гамбургер,только половину ,я же,полтора г...
2708 дней назад
Антон Бурба, Надо было им в нямку добавить сульфат магния ☺ Энди расскажет, что это такое ))) А вообще знатный тролль, зачетный ☺
2708 дней назад
Craig Chaquico – Shadow and Light Craig Chaquico – Acoustic Planet Тащусь с этой музыки, в контакте проще всего слушать.
2708 дней назад
опаньки,только сейчас обратил внимание,а написано-то всё это в 2007 годе, ☺ зы,почитал на досуге этого "блогера",впечатление очень неприятное. [ссылка]
2708 дней назад
Жестокий Монстр,