Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2709 дней назад
Дмитрий, Будем надеяться.
2709 дней назад
Парень со Двора, в моей квартире,все сделано мной и моим отцом,БЖик только вечно недовольна была,-зачем это,зачем то.Это не то,это не это
2709 дней назад
Crossbowman, Все правильно сказано! Прям про мою прошлую жизнь, где баба не вкладывалась, и приходилось пинать в зад, чтобы она хоть что-то делала...А она считала, что она "ангелоче...
2709 дней назад
ziro, Вот как раз баборабы пойдут туда куда им укажут их принцессы и возможно мамы, думать они будут потом.
2709 дней назад
NewMan, Точно - мир наизнанку! ☺
2709 дней назад
Crossbowman, бей бабу молотом,- будет баба золотом)))Дежурный, не вопрос вообще!Пермь,ПЕРМЬ!не проходим мимо!
2709 дней назад
Все стандартно: гречка/рис или макароны, курица или мясо. Стараюсь потреблять больше овощей, хотелось бы чаще кушать хорошую рыбу, но дороговато. Последнее время наквасил много капусты и почти каждый ...
2709 дней назад
Slon, Спасибо за коммент. Вот и я выражаю НЕПОПУЛЯРНУЮ точкучзрения: с одной стороны свобода личности- это хорошо для личности, с другой стороны, союз "свободных" личностей" проигрывает...
2709 дней назад
Sea Fighter, И при этом ботаник может быть в более лучшей физ. Форме: больше подтягивается, больше жмет, быстрее бегает, дальше плавает... А раздка одна - в бессмысленной и не нуж...
2709 дней назад
Servus, При большем уважениии ко Льву Толстому и Кропоткину, "другое мнение" интересно обсудить в рамках "научной фантастики" ( без подьебок- я поклонник научной фантастики). Но...
2709 дней назад
Вот что интересно Камрады, Ожп ведь абсолютно пофиг, сколько она прожила с мужчиной, сколько детей, какой он отличный отец, и внимательный муж, ей пофиг если нашла кого нить, или решила свалить. И ей ...
2709 дней назад
reem, reem, Абсолютно солидарен, над бывшим мужем стебаеться, типа вали, и оставь мне все как настояШий мужЫк. Блеа.....ть сделал бы он все, чтоб этой су.....ке жиз...
2709 дней назад
Мухаммед, Оказывается, к этому "клонил" еще Магомет! "Наиболее почитаем у Бога тот, кто прощает обиду обидчику, особенно когда обидчик в его власти". "Не говорите, что е...
2709 дней назад
Nishizawa, Вот другое мнение на сей счет. ☺ Лев Толстой: "В нашем обществе существует некоторый порядок не потому, что есть судьи, прокуроры, следователи, тюремщики, палачи, с...
2709 дней назад
Vitaltus, Скажи этой мрази дословно: Ты убогая мразина..ты епанное ничтожество..ты хуйня которая не стоит и использовангого гондона...с тобой ничтожеством я поступать по человечески ...
2709 дней назад
спортивная гимнастика
2709 дней назад
Саня Хантер, Неет. Баборабы только тогда будут драться когда будут явно знать что победят. Например шуплого парня избить, или с крузака 200 выйти и наказать дедушку на ВАЗ 21 06. Вс...
2709 дней назад
Хочу ещё добавить, что, 1. каким бы странным нам это ни казалось, баба абсолютно искренне уверена, что имеет полное моральное право на эту квартиру, и любой иной расклад будет считать вопиющей нес...
2709 дней назад
abdulla, Холмс вымышленный персонаж.Прообразом стал доктор Белл,врач,учитель Конан-Дойла. Но тут Мухаммед, прав.Оффтоп.Закончил.Будет тема по профилю - продолжим.
2709 дней назад
Sea Fighter, Это автор собирался, а БЖ собиралась лгать и увертываться, чтобы отжать как можно больше. Sea Fighter, Так бы она и продала, ага Sea Fighter...
2709 дней назад
reem, Если я правильно понял контекст, то автор собрался соглашение с БЖиком написать о разделе имущества. После этого хата становится не ее со всеми вытекающими. Хотя я бы на месте авт...
2709 дней назад
abdulla, Может быть. В любом случае - шоумен. Обещал сломать борца как спичку, в итоге сломался сам. Мужчины - музыканты! Данная тема посвящена спорту, для обсуждения муз...
2709 дней назад
Текст направлен в копилку.
2709 дней назад
Текст направлен в копилку.
2709 дней назад
Ростов,рога из кальция.