Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2708 дней назад
Баба - мразина еще та, а вот сожитель то хоть причем? Так скоро норму введут типа - "после 5 ночевок на новом месте мужчина автоматически начинает нести ответственность за всех детей, всех женщин...
2708 дней назад
Romantik, Это прискорбно! Хорошо что хоть у БЖ!
2708 дней назад
Romantik, Половина такого списка - это совсем немного, можно сказать очень годные, качественные особи. Поздравляю. П.С. Но реально список немного похож на женские же суждения...
2708 дней назад
Накажут походу всех , кроме матери .
2708 дней назад
Взрослый может только наблюдать за развитием ребенка, а сейчас она им и является. У нас с мужем похожий опыт, вместе до сих пор, удочерил котенком и смотрел, что получится, - мне 15, ему 20. Вот ...
2708 дней назад
Макфлай, ☺ ☺ ☺ Так и было. Michael Y, У моих БЖ почти половина дефектов из списка!!!! ☺ Еб@ть я лашара!!!
2708 дней назад
незнай... имхо тема больше похожа на выброс негатива. Ну не бывает идеально сбалансированных людей. Дело не только в бабах.
2708 дней назад
Michael Y, - юристы. Муж говорит, птицы-мозгоклюйки мы, шо ужас! Он чай пил со всем нашим отделом, знает.
2708 дней назад
Относительно горе-мамы и ее нового сожителя возбуждено Уголовное производство по статье 135 ("Оставление в опасности"). Мужик попал. Интересно, знал ли он,что у неё есть эти дети.
2708 дней назад
Michael Y, Возможно, медсёстры? Мне кажется, они зачастую сильно распущенные - и с пациентами крутят, и с персоналом.
2708 дней назад
Сегодня слышал по новостям. Ну и как же без мизандрии в стране "сделавшей европейский выбор"? На одном из каналов (возможно 112-й) дикторша намекнула что биологический отец "должен разделить вину"...
2708 дней назад
- спускает свое и ваше бабло на ветер, транжирка, шопоголик,...
2708 дней назад
В сми это называют - трагедия . По-моему , это - преступление .
2708 дней назад
Если искать бабу по этому списку, то 100% баб - дефектны. Хотя, ряд "недостатков" тут - это даже плюсы, а не минусы.
2708 дней назад
Artur1976, ТС, таких вещей ей не говори. Не раскрывай карты своему врагу. Просто молча сдай потом цыганам или таджикам и всё
2708 дней назад
Давайте пройдемся про профессиям: - училки - ... ???
2708 дней назад
Я бы добавил в список ОЖП-УЧИТЕЛЕЙ - после нескольких лет работы в школе у них патологически меняется психика, они начинают доминировать на автомате. Практически невозможно их переделать и застави...
2708 дней назад
-хочет стать Богом (реальный случай)
2708 дней назад
- Неоплаченные долги на сайте - fssp.ru (хотя сначала нужно разобраться из-за чего)
2708 дней назад
А что в этом такого удивительного? Я уж не буду говорить о том, что женщины стервознее-наглее мужчин. Не раз видел, как, к примеру, дэпс тормозит женщину, оттуда ему мат-перемат летит, он ей коз...
2708 дней назад
-чрезмерно смешлива(смеется,хихикает по поводу и без) -чрезмерно уныла(постоянная депрессия ) -"проблемная"(постоянно грузит своими проблемами) -"решательница проблем" (лезет во все проб...
2708 дней назад
Aviator, Согласен что не найти. Перепихон возможен со многими! Но обращать внимание, если хочешь со, на это стоит!
2708 дней назад
Этот список надо повесить во всех загсах и учебных заведениях страны) ☺ Больше всего бесит, когда баба - унылое гавно...это одно из самых тяжелых качеств, уныние, пессимизм, слабоволие и бабское ...
2708 дней назад
А что ж он, мужик, не сумел воспитать дочь приличным человеком? Небось баборабствовал всю жизнь, вот дочка и выросла мразотой. Не удивлюсь, если она папу на'уй посылает, а он как настоящий мужЫг, тер...
2708 дней назад
Michael Y, ☺ ☺ ☺ Вот ты дал! У 100% ОЖПшек есть какие нибудь из перечисленных дефектов... Разница только в количестве. С такими требованиями бабу себе не найти. С какими то из...