Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2708 дней назад
Astacus, Если Вы не ломаетесь, то Вас ни кто не сломает. Но жизнь и работа, как ее часть, есть цепочка компромиссов. Вас ни кто не может заставить делать то, что не оговорено в трудо...
2708 дней назад
Lonesome Dove, Обязательно рассказывать чего у тебя нет или есть, чтобы тебя браковали?)
2708 дней назад
Закат, Моя мама , прочитав вчера в новостях , весь вечер не могла успокоиться .
2708 дней назад
Все зависит от сферы деятельности, гос.контора, или нет . У меня бывало в жизни такая ерунда, когда нагрузить пытались какой- то ненужной мне херней, тогда помог включенный диктофон, копии "нелегальн...
2708 дней назад
Главное качество бабы это подстройка под мужчину. Это и стоит выяснять и проверять, годна или нет. Допустим дева живя в различных зонах доминации дом, работа, друзья вращивает в себе эту психику и под...
2708 дней назад
reem, Офф: прочитал этот абзац выше, вспомнилась фантастика, которой в подростковом возрасте зачитывался. Гарри Гаррисон, "Стальная Крыса". Отличная аналогия, в устроенном бабами холо...
2708 дней назад
Интересно, как будут следить за исполнением "долга"? Камеры в лоб ожп вмонтируют? Или ожп будут доносы строчить? ☺ Хороший закон, скорее бы приняли, посмотреть что будет)) А ,я понял кажи...
2708 дней назад
да, в принципе согласен со всеми, .... и мозгами все понимаю. просто сложно все в кучу собрать и проанализировать.. Понимаю что нужен только когда проблемы, когда при деньгах (хоть сейчас пока не б...
2708 дней назад
KRABIK, Может разумней просто послать ее нахер?
2708 дней назад
Жестокий Монстр,
2708 дней назад
John Kramer, Скажем так - для отсрочки неминуемого развода.
2708 дней назад
abdulla, Это конечно фейк, но по мне - так было бы шикарно, если бы такие законы приняли. abdulla, Не перестанут, но дурачков станет поменьше. Уже хорошо.
2708 дней назад
По моему, под этот список подходят 99.9% женщин ☺
2708 дней назад
Жестокий Монстр, то есть в какой то степени это правила для создания развода если ты женат ☺
2708 дней назад
Astar1679, Собственно, больше ничего ей от тебя и не нужно, камрад. Увы, но сам же об этом пишешь. Держит на коротком поводке тебя и манипулирует детьми. Все как всегда.
2708 дней назад
[ссылка] Тут я разобрал одного учителя из той же...видимо конторы Кришнаитов.
2708 дней назад
KRABIK, Всегда понимаю, что все эти подобные "торсуновы" (мужчины!!!) пишут это просто от сладкой жизни богатого и знаменитого бездельника (то есть, психолога). К богатым и известным б...
2708 дней назад
Тут подешевле билеты на $100 [ссылка]
2708 дней назад
"Задолбался","устал"?! - шли её нах. Санчас жесточайший и от детей,деньги на карточку и никаких сверх.Для "пловцов" это обязательно.Выдумай командировку длительную,если сложно резать так.Отли...
2708 дней назад
abdulla, Еще как есть. Бытие определяет сознание.... Дай страшной красоту - будет стервой, дай слабому силу - будет диктатором...
2708 дней назад
KRABIK, который сам в разводе,выходит его правила не работают....так еще посмотрите сколько отзывов о нем плохих,мол лекарь шарлатан,так покрайней мере пишут. Давать женщине сладкую ...
2708 дней назад
Вброс. Стилистика текста, содержание и речевые обороты - бабьи.
2708 дней назад
Michael Y, Есть ещё один радикальный признак. То есть, я бы сказал, достаточное, а не необходимое условие негодности: Если она рождена не раньше 1990-х годов, то она негодна. Любая совре...
2708 дней назад
Маскулист, 17-дюймовые всегда с таким блоком шли, а сейчас и во все 15-дюймовые его ставят... Чет не верится что в Москве магазы пустые) Есть ведь еще интернет-магазины)
2708 дней назад
Кстати эти 64 можно упразднить в более нормальный вид, лишнее выбросить и при начальных отношениях выдавать женщине ввиде своих мнений. В стиле "люблю когда женщина знает толк в любовных ласках, умее...