Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2720 дней назад
По мне, так . Если Ожп эту тему озвучила, то это равносильно тому , что стала рассказывать вам о своих бывших, то есть звоночек, и началась или дополнение к проверке мужчины на вшивость. Что это значи...
2720 дней назад
В Англии феминизм и мигранты - будущее не однозначно
2720 дней назад
Дрон Самарыч, Не уверена в Васе и рассчитывает на тебя, как на запасной аэродром в случае чего.
2720 дней назад
reem, Ну почему - же после оформления права собственности на часть квартиры и раздела лицевого счета ТС запросто может продать свою часть квартиры кому угодно: хоть "негру преклонных л...
2720 дней назад
Newsmaker, Интересно, а что за такое обязательное мероприятие - выпускной вечер? Я вполне обошёлся в своё (ещё советское) время без него, причём по собственному выбору, а не родительско...
2720 дней назад
Astacus, 1. Работа по трудовому договору и испытательный срок уже закончился? Если ответы да/да - то вам НИЧЕГО не могут сделать, если вы на работу вовремя приходите в трезвом виде. Мо...
2720 дней назад
Давай подробности, мало информации: у тебя есть на руках трудовой договор и к нему прилагается должностная инструкция? в должностной инструкции или договоре есть пункт типа: "выполнять указания...
2720 дней назад
epelert, А казачок то засланный! ☺
2720 дней назад
Мрачный, А он проявлял агрессию и ему было запрещено с ними общаться этой самой мамой-ликвидатором)) Ну классика. "мама" Влада переехала из Николаева в Киев около года назад: ...
2720 дней назад
bebl, Да, я жмот и скупердяй. И чё? (с) ☺ А тем, кто хочет пожрать мои ресурсы - тем ☺
2720 дней назад
FANTOCCI, Я те в личку ответил, пришло? Сообщения упрямо не хотят уходить..
2720 дней назад
stinger, Согласен. Мы как богомолы, а они самки богомола ☺
2720 дней назад
abdulla, У меня дочь ходит на танцы, выступает. Физуха и них мощная, растяжка тоже. На шпагат садится полностью. Стала тут как то показывать, как они ногами машут, я чучка технику подпра...
2720 дней назад
Не надо бояться. Я очень добрый! ☺
2720 дней назад
Макфлай, Идет, только недолго, а то скоро спать завалюсь
2720 дней назад
Энди Раздолбаев, Сейчас статью готовлю на эту тему, о скандалах, поговорим там ☺
2720 дней назад
Пардон, автор. Ты лох. Тебя пользуют по полной. Используют твою любовь к детям, и ломают. Ломают, снова ломают, потом подождут немного, и опять через колено. Читать маскулист запоем. Сначала топ 10...
2720 дней назад
ziro, Как правило до первых проблем у мужчины или пока не получит желаемое.
2720 дней назад
yozefff, Система организованного распиздяйства нередко дает сбои.
2720 дней назад
Энди Раздолбаев, видители я работаю при ментовской шарашке по сигналке.при мне сменилось уже 3 поколения ментов.как работает закон знаю.работает он как автоваз.без пинка не заведетьс...
2720 дней назад
Lemm, Правило по сути одно - близко не подходить к РСП-хе. МАксимум, для чего ее использовать - для разового секса.
2720 дней назад
yozefff, Только закону на тебя не плевать, заинтересуется так, что потом не рад сам будешь. Хорошо ,если пройдешь мимо и никто не заметит.
2720 дней назад
Newsmaker, Здесь много, кто чего проповедует. Неужели Вы не знали, что есть люди с разными взглядами? Перегнул, бывает- рубрика такая- могло и наболеть. Кстати, в бане он был уже, возмо...
2720 дней назад
Никто не даст нам избавление. Нужно бороться за то что бы здесь было хорошо. Менять реальность. Систему менять. Для этого учиться и учиться. Видеть реальную жизнь при этом а не в телевизоре информацию...
2720 дней назад
Оставлено как образец куриного помета или фемогогии: ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------...