Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2751 день назад
Новый Год, скоро Новый Год. На него мне прилетел подарок от БЖика (ББЖика для камрадов, любящих точность) в виде официального искового заявления - развод, распил, дележ ребенка. Наконец-то я точно уз...
2751 день назад
Slon, Без комментариев, как говорится...
2751 день назад
Хоспаде-ты-божемой... Вы хоть прочитали что там написано? Посадили на 9 и 9,5 лет строгого режима! (За порнуху Соболевскому еще 3 года дали, а за "личную жизнь" - штраф, и сделали неполное сложение....
2751 день назад
Slon,это не пьяный быдлошарм,камрад.Это мужской оттяг,хотя второй куплет не тянет чтобы в пол.По тексту.
2751 день назад
lexrome, Как говорят китайцы: дорога в 10 000 ли начинается с первого шага. Успехов! ☺
2751 день назад
Действительно,пройди ты мимо,мало ли что хочет эта замужняя бляtь!!!Васьковство то больше на аленизм и баборабство похоже,имхо! Васёк=алень- бабораб!
2751 день назад
Макфлай, ИМХО-животные,равны идиоткам бабо, гнать с форума. Почему ж тогда бап с их кривыми идеями банят,а этих приматов нет?
2751 день назад
Вот вам и "лента Мёбиуса". Сами страдаете от васьков, и тут же становитесь васьками. Жизнь ради собственной шишки. Долой принципы! Всё ради своей дымящейся шишки!
2751 день назад
ИМХО:- либо штаны одеть,либо крестик снять. Нельзя приходить сюда и просить помощи если БЖ изменила и переживаешь последствия качаний,если сам-васек. Чего плакаться тут,что жена изменяет,если са...
2751 день назад
ASD,
2751 день назад
ASD, согласен любой уе...ще с таааким самомнением!
2751 день назад
Golovin, Тогда уж лучше подумать, как посмотрит папа... что нам эти мамы?... я к тому, что реакция камрадов вполне естественна и предсказуема.
2751 день назад
Golovin, Почему нельзя наебывать людей? Почему нельзя самому облаять облаявшую тебя собаку и покусать ее? Почему нельзя срать в лифте, если некоторые это с удовольствием делают? Всё можн...
2751 день назад
Не стоит в ней искать причину. Лучше в себе "почему я так остро реагирую на это?"
2751 день назад
Artur1976, Это что за шкала такая? Поделитесь ссылкой, пожаулйста. Любопытно ☺
2751 день назад
Sea Fighter, конвейерные они,да. До зевоты.
2751 день назад
Keks, Их там на одном станке что ли штампуют в бабьих ямах? Я когда хату обнесенную обнаружил, сначала злился, теперь на смех пробирает, как этот эпизод вспомню - это же насколько мел...
2751 день назад
Закат, Заодно и на мой вопрос ответили. Аналогичная история, тоже думал, звонить в ДР или нет.
2751 день назад
NenadoLelik, На Катюшу можно другой текст. Мелодия класс,гимновая, раздолбайская.По-мужски раздолбайская. Можно от нового текста вообще оттолкнуться,мелодию потом сочинить с нуля.Отдел...
2751 день назад
Идеальный Мужчина это который не пьёт, не курит, не отказывается отдавать зарплату в 150 тысяч жене, не перечит тёще и всей родне жены, не имеет хобби и интересов и НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ☺ ☺ ☺ ☺
2751 день назад
Макфлай, Кстати, я предлагал уже: [ссылка] "Запомни, катюша.." группа: Э.С.Т. Ни одного отзыва.
2752 дня назад
Макфлай, может из кавказ.пленницы-про султана? ☺
2752 дня назад
Кину апдейт. Сходил в воскресенье поставил свечку. Попросил здоровья себе и вылечиться от этих порочных чувств к РСП. Держу санчас 2 недели уже. Наладился аппетит, привожу себя в порядок в зале,...
2752 дня назад
По моему им похрену кем ты работаешь,главное не сидишь без дела и зарабатываешь деньги ☺ Тем более если тебя устраивает эта работа,а ее нет,может быть просто тебе не по пути с такой? Зачем тебе еще...
2752 дня назад
Wowan, Я тебе честно скажу, автор. Тут в душе никого ниипет, кто сколько палок кидает и в какие дыры присовывает. Васятиной быть дело тухлое и неблагородное. Да и что получается на фоне ...