Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2747 дней назад
Закат, К счастью, и нормальные мужчины тоже пишут.
2747 дней назад
Закат, Надеюсь, если и будут, то не натурой! ☺ А если серьезно, то у пиара нет знака, чем больше оппы фемок и прочих кур полыхают термоядерным пламенем - тем больше они работают на на...
2747 дней назад
самые лучшие комменты: "Я так понимаю, что главная претензия к чуваку в том, что он получает бапскую писечку бесплатно? Тетки в бешенстве - ушлый сученок использовал ихнее же оружие против них же!...
2747 дней назад
"Я так понимаю, что главная претензия к чуваку в том, что он получает бапскую писечку бесплатно? Тетки в бешенстве - ушлый сученок использовал ихнее же оружие против них же! Ай-яй-яй, как абидна! )))...
2747 дней назад
Ого))) ☺ ☺ ☺
2747 дней назад
Vitaltus, Очень скучаю по дочке, да ещё все мне постоянно только о ней и говорят .А я боюсь дать слабину при ней и тем более при БЖ.Узнать что то новое о БЖ и Васе .Как быть?Брать Ре...
2747 дней назад
Спасибо.Наверное буду пробовать.Плохо,что она его десять раз предупредила.Не хочется делать больно матери парня,ему.Ведь он не виноват.
2747 дней назад
Закат, ну так мне фартит на них как дураку
2747 дней назад
C подругой буду, как и год назад
2747 дней назад
Закат, Закат, значит точно ведьмы-т.к рсп
2747 дней назад
Вот здесь и стоит вопрос.Рассказать можно,но без доказательств,мне будет хуже.Еще подаст на клевету.Очень тонкий вопрос.
2747 дней назад
Я хочу спокойно общаться с детьми.Человек ранее работал в прокур.Очень умный и грамотный.Хочу держать этот материал за пазухой.Городок маленький,многие друг друга знают.Ведь без этого,меня будет жрать...
2747 дней назад
Вашу позицию оценивают в первую очередь по внешней уверенности и твердости в ней а также какие слова вы употребляете. Убедить толпу можно в чем угодно и без документов. Нужно просто правильно строить ...
2747 дней назад
Рассказать надо обязательно, но когда дети могут осмыслить сказанное отцом. Годам к 15 само то. Что по определению места жительства детей? Один уже может сам выбирать с кем быть. Ну а знакомой ее обя...
2747 дней назад
Вы не тем заняты. Мужчине стоит оценивать поведение женщины в целом [ссылка] вас походу уже давно все плохо, а вы продолжаете ее держать рядом. Так кому тогда вопросы?
2747 дней назад
Sus, Решать тебе камрад, я своему сыну ему 15 было рассказал все как есть, да ему тоже тяжело было. Боится она, когда ноги перед васей задорно раздвигала не страшно было?
2747 дней назад
Sus,это было в качестве иллюстрации ненужности этого шага. Детям это не нужно. Ну узнают они это - и что?! Тут видится момент желания самоуспокоения.Я бы забил и жил дальше счастливо.П...
2747 дней назад
Вы здесь видимо давно.Здесь рассматривались такие темы с доказательствами?какой результат.
2747 дней назад
Об этом даже не думаю.Хочется сознательно склонить к признанию.
2747 дней назад
Ничего интересного не получится. Очередной сериальчик с канала россия 1.
2747 дней назад
При правильной постановке вопроса парень расскажет о связи?
2747 дней назад
Только на той видеоисповеди васёк не должен быть с разбитой мордой и привязанный к стулу.Дети же ещё не 18+.
2747 дней назад
Спасибо попробую.Если я хочу иметь козырь?И именно так.Она страшно боится,что это станет известно детям,матери парня(ее знакомой)
2747 дней назад
Ее23,нашим 9 и 13
2747 дней назад
Sus, Сколько лет детям?