Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2750 дней назад
practik, автор, ну как ты себе представляешь договоренность с человеком, который зависит от гормонального фона ))) запомни, женщина в любом случае подаст на алименты, потому что БТ че - нить...
2750 дней назад
Она от недотрахита в край осатанела... У нас кот живет, так вот она стала к нему так относиться, как будто он ее самый любимый мужчина. Ласково так, нежно, я такой ее сто лет не видывал. Сюсюкает с ни...
2750 дней назад
Nishizawa, Почему принудительной то кастрации ☺ По моему алени добровольно разрешают себя истязать ☺ ☺ ☺
2750 дней назад
Rogeras, Просто в таком возрасте это уже как правило поздно и воспитание по домострою запрещено законом....
2750 дней назад
Жан, Мужчины! я с вами не согласен. рано или поздно АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ БАБА так начинает вести себя с мужчиной (особенно когда они живут вместе) - т.е. она все равно будет проверять...
2750 дней назад
ненагляда, И при этом женщина-ничего не должна.... ☺ ☺ ☺
2750 дней назад
insurgentus, я к этому и веду...создается подмена полнейшая понятий....над всем витает -мужчина должен обеспечивать женщину
2750 дней назад
lexrome, скоро такая эйфория пройдет, будешь по спокойнее. На первых порах всегда кажется, что "вау". Потом отпускает. Меня до сих пор так покачивает, то все просто изумительно, то...
2750 дней назад
Врать! Врать в любом случае - охранник ты или президент компании. Никогда не говорите правду женщинам и тем более не хвалитесь им своими достижениями. Считаю, что нельзя обманывать только друз...
2750 дней назад
Именно. Да ну? Что так и говорит? И какие у тебя эмоции по этому поводу? Забей. Расслабься. Раз она так в тебя влюбилась - она объявится. Если нет - значит просто женский треп. Мож...
2750 дней назад
Видел пару раз, очередное сборище тупорылых старых прошмадовок и аленей, которые приходят сверкнуть жопой по тв. В общем смрад полный, разведенки - основная аудитория. Кстати, один раз видел в контакт...
2750 дней назад
Одна моя знакомая участвовала в этой программе, в качестве соискательницы, говорит что все строго по сценарию и случайных людей там просто не бывает.
2750 дней назад
lamai, Есть конечно слабые ОЖП но в основном женщины при агрессии способны драться практически на равных, у меня друг с женой как то справлялся а когда приехала тёща то пришлось испо...
2750 дней назад
Slon, Тогда животное становится буйным..... тут надо выбирать-забитое животное или буйное.... Наши предки были мудрее и бабьих дебошей и мозговыноса не допускали.... Я как имеющий юр...
2750 дней назад
Карскур, Навес не вопрос.
2750 дней назад
А я часто вижу,раза два в неделю ,когда дочь забираю и отвожу.Не качает,4 года прошло...на елку возил дочь,бж,и бт,всю дорогу бж щебетала)Просто сам уже 4 год потрахиваю РСП,без совместного проживания...
2750 дней назад
Как мы знаем, баба, руководствуется инстинктами, а всех безликих самцов в интернете она воспринимает - как низкоранговых, а значит испытывает презрительное к ним отношение и самое главное - она никогд...
2750 дней назад
но промывка то идет....не видите образа жениха?олень в кубе
2750 дней назад
а камрад слон фронтовик?
2750 дней назад
Flagrum, жена,сЪехала и мне стало легче.Она вывезла добрую половину квартиры,вплоть до гардины и люстры)))Так что теперь,я занимюсь обустройством своего холостяцкого логова)))Я купи...
2750 дней назад
Oleg M, Я из-за этого не переживаю... Просто было интересно, может есть какое то логичное объяснение этому, не знаю)
2750 дней назад
Нашел из за чего переживать)) Это ж бабы! Ты им не должен они тебе....
2750 дней назад
Tribun, Все верно пишите! Полностью согласен.
2750 дней назад
Rogeras, Ничего! А зачем? Баба уже съебала, наслаждаемся свободой)))
2750 дней назад
Slon, там другая обстановка, видимо поэтому, психически подругому относится. Я вот очень не комфортно там себя ощущаю. Причем не столько от того что пытаюсь подражать другим, а от то...