Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2747 дней назад
Получается , она за твой счет , спонсирует своих непутевых родственничков. Оно вам надо? Заведите счет в любом банке, дентги квартиросъемщик переводит туда. Ну или пополам с женй, а то платите за ипот...
2747 дней назад
Sus, Нееееет. Это для вас важно, а для детей важно то, какой вы для них отец. Если у вас отношения с детьми хорошие, то им не очень важно, кто из родителей кому рога наставлял. Предпо...
2747 дней назад
Sus, Зачем? На отношения с детьми критически влияет мать и только мать. Грязь по любому будет, а попытка оправдаться - добавит еще больше грязи. Вам надо изучить материалы форума по так...
2747 дней назад
Это уже прошло.Имущество поделили.
2747 дней назад
Докажите факт измены.... и что ? Если она готовилаь к этому, а вы нет , то все очень плохо. Имущество скорее попилит, детей с ней суд оставит.вам алименты .
2747 дней назад
Dimich, где решил НГ в одного гулять ,земеля? ))
2747 дней назад
НемоНск, действительно а то шо то много дум о писюлечке и продолжении рода
2747 дней назад
komrad77, ))) вот представь что у тебя какая-то цель ..не видимая для тебя сейчас, за горизонтом событий но значимая - т.е. ресуры (материальные/не материальные) понадобятся все без растрат ...
2747 дней назад
Слава Богу родственников не коснулось , но вот с финансами полный ахтунг произошёл . Сейчас только редкие встречалки и то без эмоций. Для себя усвоил такую истину ; что женский пол питается нашими эмо...
2747 дней назад
НемоНск, неужели для онанизма? ☺
2747 дней назад
komrad77, почему сразу мистика-то ? ))) просто Жизнь тебя отводит от женского пола ) для чего? решай сам ))) все в Жизни просто ))
2747 дней назад
Vittorio, С одной познакомился и общались(для здоровья)-через пару месяцев отец с раком в больницу попал.В тот же год знакомлюсь с другой-через несколько месцев не прохожу медкомисию...
2747 дней назад
komrad77, Тоже поддержу. У меня так все время. Видимо все мысли становятся только об ожп и об остальном думать некогда...
2747 дней назад
Понял.А я ПОДЛЮКА не могу на праздник сдержаться
2747 дней назад
komrad77, Не камрад не бой. Пить буду как нибудь и когда нибудь, когда захочется. Просто в мои последние годы было много его, как мне кажется и я решил сделать паузу в питие , потом ...
2747 дней назад
Да ,действительно комрад, ты в своём мнении не одинок ,тоже наблюдал данную взаимосвязь.
2747 дней назад
бой зеленому дракону?ну хоть на прзззник можно.. ☺ user=5512]Dimich,[/user] Dimich,
2747 дней назад
Вчера буквально хотел создать подобную тему)... Тоже интересно стало, вдруг кто идею даст. У самого получается что буду встречать один, трезво (ибо так решил) и потом пойду погулять в па...
2747 дней назад
ненагляда, Иногда смотрю. Нравится. После красной таблетки воспринимаю как юмористическое шоу.
2747 дней назад
НемоНск, Были уже такие планы. Отпуск только в феврале.
2747 дней назад
practik, так у тебя тогда вообще просто - через официальные каналы тебе нужно определить для себя какие кредиты, на каие суммы и сроки висят на ней ) ее выгода проста - живет не тужит, не съ...
2747 дней назад
В дополнение к изменениям в поведении. Как я упоминал, в июле сего года, она съехала и крышей и стала давать. Делала это почти месяц, чуть ли не каждый день. Как потом объясняла - ты все равно не изме...
2747 дней назад
НемоНск, Там сейчас вообще никто не живет. Квартира в другом городе. Мы живем в квартире моих родителей. Родители съехали. Тут она прописана, но никаких долей не имеет. То, что она наду...
2747 дней назад
practik, и кстати, тут есть примеры да и в реальной жизни )) когда парней оставляют с отцом. Ты,на мой взгляд, как-то не всецело еще вошел в роль отца )) но бабы по жизни всегда верещат) что...
2747 дней назад
drej, Я не охранник, но по работе приходится наблюдать за работой ЧОПа. Сейчас уже мне кажется договор на охрану заключают с ЧОПом, а не нанимают отдельно охранника. Ну а что такое ЧОП...