Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РС2П дешево отделался!

Россия, Москва
Альфачело
Репутация: 10
В отпуске
Привет мужчины! Моя история интересна тем что я проделал петлю семьянин, Васек, Алень и снова семья. Приветствую любые комменты ну кроме банальщины типа очередной пенек. О себе: 34г женат, ребенок 4 г. Неплох внешностью, 180 рост, подкачан. Зал турник питание. Семья, хата в ипотеке, тачка работа ненапряжная. Единственный косяк который двинул меня на поиск приключений это заелость и бытовуха семейная, отсутствие желания спать с женой. Уже не вижу себя с ней в кровати и спим раздельно. Все что нас объединяет это зона комфорта в виде жилья и ребенок. Все. Ну и еще воспитание типа семья должная быть одна и на всю жизнь. Мама у меня сильная и ратует за семью. 1-й месяц. Как я стал Васьком. Ей 24. Я написал ей в соцсети. Мы были до этого знакомы много лет назад. Она замужем с... показать полностью...
Россия, Москва
Альфачело
Репутация: 10
В отпуске
У меня санчас, зал, сын, с курева пока не слез. В соцсети не хожу, исчез я для мира. Готовлюсь к НГ. Пока не отпустило но уже легчает. Эх была бы таблетка от этой химии. Или хотябы процессом влюбления можно б было управлять. Сначала позволял себя любить и контролировал ситуацию... видимо чтобы не пропустить этот момент надо уходить в дела а не в отношалки.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Slon:
Да тут проблем-то никаких. Берете " жука" ( радиозакладка, диктофон и т.д.) и ставите в месте сбора баб на какие-нибудь " чисто бабьи посиделки", особенно с пьянкой. И готовитесь получить мировоззренческий нокаут. Моральный, законный и т.д. аспект такой операции мы тут не рассматриваем.

Замороченно слишком. Я один живу, к себе компании не вожу - сам хожу в гости. В общем - технически сложно это для меня.
Не осталось старых неактуальных записей? Или подборки "Лучшее?" smile
Или в инете где-то выложено что-то такое? Может ссылка есть?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Slon:
Сильно сказано ! Вариантов трактовки - море !

Ага! Есть приятель-гинеколог, он мне показывал медицинские "зеркала" для осмотра женской манды! laugh
Тупо расширители дырки из полированного медицинского металла. Вставляешь, а затем растягиваешь ими вареник и пялишься внутрь - чё там не так? smile

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Посмотрел в инете - ещё из прозрачного пластика бывают. Но эта картинка понравилась из-за надписи! laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Slon, Одна такая в жизни попадалась. Причём никогда не рожавшая 17-летняя девка. Худощавого телосложения. Но с широким тазом. Хотя с широким тазом мне и позже встречались, однако дырка была нормальная. ☺ В моём случае была не манда-варежка, а манда-воздушный шарик! ☺ Обхват члена был только на входе, а дальше как-то пустовато.Особенно во время порева раком туда ещё наталкивался воздух и тогда "шарик" расширялся ещё больше. Член буквально болтался, как цветок в проруби и стукался о стенки. ☺ Немного помогало нажать ей снизу рукой на живот и спустить баллон, но через 5 минут было то же самое. Короче - секс с ней мне быстро надоел. ☺ Хотя ей вполне нравился. Я для интереса лазил ей туда рукой - с первого раза поместилась вся кисть по запястье. Пришлось бабу слить. Со... показать полностью...

Rovery, 41
Россия, Кемерово
Rovery
Репутация: 76
В отпуске
МолотоФФ,

Незнаю правда или нет но как сказала мне ОЖП с которой у нас был только постельный интерес друг к другу дырки у них как у нас члены - от рождения у всех разные. Вот у конкретно той узенькая аж пипец несмотря на очень богатый половой опыт и 2х детей.

Такая как вы описали тоже кстати попадалась , но чет недодумался на живот надавить
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Rovery:
дырки у них как у нас члены - от рождения у всех разные.

Вот и я так думаю.

Rovery:
Вот у конкретно той узенькая аж пипец несмотря на очень богатый половой опыт и 2х детей.

Хороший вариант для секса без обязательств! ok

Rovery:
Такая как вы описали тоже кстати попадалась , но чет недодумался на живот надавить

Именно во время секса в позе "баба раком", если размашисто долбить - многим бабам воздух во влагалище "накачивается". smile И почему-то сам обратно не выходит.
Если нажать бабе снизу рукой на живот - воздух выйдет со смешным звуком, напоминающим пердёж! laugh
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
МолотоФФ:
Не осталось старых неактуальных записей?

smile Не осталось... Давно дело было... Да попробуйте, дело -то не хитрое. Мы в юности развлекались так - снимали тёлок, приводили на хату (оставляли в машине), и, под предлогом "сходить в магазин", оставляли их одних в "заряженном" помещении. А сами "грели уши",выясняя настроение тёлок- "дадут" сразу или "динамить" будут. Очень "оптимизировало" процесс межполовых взаимоотношений. cool
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 декабря 2016 в 12:21)
Rovery, 41
Россия, Кемерово
Rovery
Репутация: 76
В отпуске
МолотоФФ,

век живи век учись. То что когда воздух накачиваешь она попердывать начинала это понятно но это вызывало у меня хихаканье а не академический интерес ) Особенно хорошо накачивается когда амплитуда большая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 12:51)
Россия, Москва
Альфачело
Репутация: 10
В отпуске
Видимо надо хоть раз обжечься чтобы прийти на этот сайт ☺ Вчера решил пингануть ОЖП. Набрал и тут же скинул. Через минуту перезванивает сама, не взял. Все гудки выждала. На аватарке поменяла фотку которую она посылала лично мне с влюбленными глазами. Ппц мозг мой не знает че думать. Качелит меня что уж тут говорить. [ссылка] Резюмирует автор: Такая вот мысль. Идеальные отношения возможны только как временные. Если вы ВР и она ВР. И вы вовремя меняете испорченную самку на новую. Попутно наслаждаетесь победами на профессиональном фронте. Автор не упомянул как не залипнуть на ОЖП и отойти безболезненно. Люди не роботы. Наш этап ВР кончился спустя 3.5 месяца. Далее пошли закидоны с ее стороны - БМ не будет платить алименты, твоя забота растворяется, озвучивание ее тра... показать полностью...

Россия, Москва
Альфачело
Репутация: 10
В отпуске
""


Почему развалился брак?
Женскую версию ответа вы уже услышали, осталось услышать и мужскую, которая будет сильно отличаться. Но едва ли вы будете искать контакта с её бывшим мужем, которого со слов своей возлюбленной уже воспринимаете, как последнего мерзавца.

Три раза ловил себя на мысли потрещать с ее БМ - ом. Так сказать услышать отзыв. Предварительно получив по морде ) конечно же.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Альфачело:
А была ли она у нее эта семья? Если она так резко прыгнула на мой конец а потом на следующий?

Вот в вопросе и кроется ответ. Кто виноват, когда человек бьется ногой об скамейку: скамейка или человек? Тут просто ты подвернулся и она реализовала свои хотелки.
Россия, Москва
Альфачело
Репутация: 10
В отпуске
Кину апдейт.
Сходил в воскресенье поставил свечку. Попросил здоровья себе и вылечиться от этих порочных чувств к РСП.
Держу санчас 2 недели уже. Наладился аппетит, привожу себя в порядок в зале, работаю.

Читаю психологию в разрезе РСП и отношалок.
По ходу чтения всплыл факт что РСП то из бабьей ямы. sad
Бабушка одна, мамаша одна, РСП повторяет их путь походу.
И мужа она возможно давно уже слила чисто инстинктивно, просто порознь жили на одной территории.
Короче МД преподавать надо на 1-м курсе , предупрежден - вооружен cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты