Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РС2П дешево отделался!

Россия, Москва
Альфачело
Репутация: 10
В отпуске
Привет мужчины! Моя история интересна тем что я проделал петлю семьянин, Васек, Алень и снова семья. Приветствую любые комменты ну кроме банальщины типа очередной пенек. О себе: 34г женат, ребенок 4 г. Неплох внешностью, 180 рост, подкачан. Зал турник питание. Семья, хата в ипотеке, тачка работа ненапряжная. Единственный косяк который двинул меня на поиск приключений это заелость и бытовуха семейная, отсутствие желания спать с женой. Уже не вижу себя с ней в кровати и спим раздельно. Все что нас объединяет это зона комфорта в виде жилья и ребенок. Все. Ну и еще воспитание типа семья должная быть одна и на всю жизнь. Мама у меня сильная и ратует за семью. 1-й месяц. Как я стал Васьком. Ей 24. Я написал ей в соцсети. Мы были до этого знакомы много лет назад. Она замужем с... показать полностью...
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Slon:
А заставить всех мужчин чтить "с емейный кодекс" и завязать хр.н в узел - утопия.

Пипец,мля.
Здесь речь идет о том,что васек это гуано.Который,пусть и косвенно,виноват в развале чужой семьи.
И что значит присматривать за женой?На цепь посадить?
Понятно,что телка,раздвинувшая ноги перед васьком,виновата.
Но и васек виноват не меньше.
Есть спрос-есть предложение,если перефразировать твой посыл.
п.с.А так да.Заставить человека быть человеком трудно,даже невозможно.Мир вообще несправедлив,и тут каждый сам за себя решает.Быть васьком,потому что все бабы "такие",и если не я то,другой,или оставаться человеком.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Slon:
Так,что, ребята, все ваше "кипение" по поводу "Васьков" , "разрушения семьи" и т.д. - это беспонтовое пускание ветров...
по шариату вроде обоих камнями хреначат. имхо так справедливее .

Кстати, в те же времена впервые услышал разговор женщин, когда они собираются вместе без мужчин. Мир никогда не станет для меня прежним.
я тоже многое почитал. согласен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 17:17)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
_Andrew_:
по шариату вроде обоих камнями хреначат

Это надо у братьев мусульман уточнить. Я знаю,что бабу забивают. Религиозные традиции обычно, в основном баб "щемят" как "сосуд греха". joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
Вброс какой-то

Согласен, Камрад! ok Однозначно "девушка" какая-то изгаляется. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 23:00)

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Альфачело,

А зачем связываться с замужней("минус жирный себе рисовать", при чем по собственному желанию), когда много свободных женщин, к тому же 90% нынешних, именно для интрижек)). . Муж(бывший), ей правильно сказал, она нах никому с 2- мя киндерами не нужна. Так и получилось. Повезло Тебе, что муж не предпринял ничего, так как бывали случаи, когда и Ожп и её Васек исчезали навсегда. Да и в целом, должна быть хоть какая то солидарность мужская, это у ОЖп - солидарность только что касается общих интересов, а не её личных. Да и вообще нахрен такой гемморой, проблемы, в первую очередь себе.Ради 3-х месяцев хорошего траха?. Не рационально. Ну и мужчине тому, плохо сделали , хотя он вам нет. Проверено одно - если будучи замужем, ОЖП стала, гулять на стороне, то с другими все повториться в точности. joke
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Crossbowman:
Проверено одно - если будучи замужем, ОЖП стала, гулять на стороне, то с другими все повториться в точности.

Это точно ! БЫВШИХ БЛЯД.Й НЕ БЫВАЕТ ! ok
Россия, Москва
Альфачело
Репутация: 10
В отпуске
lamai, Бывший муж как раз жестко контролил ее. Она когда пришла повидаться со мной была под страхом слежки. Он еще ее телефон шерстил постоянно. Когда приезжал к ней в город ей было некомфортно из чувства что знакомые увидят и сдадут. Crossbowman, Да хз как оно может сложиться. Может найдется чел который потянет ее детей на фоне любви и секса. И будет семья. Родят совместного. РСП не приговор, ей всего 24. Crossbowman, Да этот барьер сломан однажды. Помню тот момент, когда она решалась на этот шаг. Час ее добивался, она не сегодня, не могу я так, я замужем. Я тогда начал уже сбрыкивать от злости тут она говорит пошли в душ. Slon, Да хз пацаны, жизнь она одна и ей видимо уже настолько муженек настое6енил что уже готова была пробовать н... показать полностью...
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Классическая РСП,уже в 24 года такая хитрожопая. В вечном поиске ресурсного самца,нового ерапорта блин. Как говорил Бурхаев иди в церковь и поставь свечку, что боженька уберег! А муж ее алкашом мог стать из-за того,что любил суку и знал про ее измены ,вот и пить начал!!!Дай бог ему здоровья тоже!
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Slon:
Это надо у братьев мусульман уточнить. Я знаю,что бабу забивают. Религиозные традиции обычно, в основном баб "щемят" как "сосуд греха". joke
По шариату не делается разницы мужчина или женщина. Только доказать надо что измена действительно была. Для этого надо чтобы было 4 свидетеля-мужчины которые видели бы своими глазами как "ключ входит в замок". Или чистосердечное добровольное признание. Ясно что таких случаев практически нет. Самосуд мы не учитываем.
Гораздо интереснее как поступают если дети от васька. В таком случае муж идет к судье и клянется Аллахом четыре раза что жена ему изменяет, жена в свою очередь тоже клянется Аллахом четыре раза что не изменяет или не клянется если Аллаха боится.
Развод вступает в силу немедленно и дети если родятся не считаются детьми бывшего мужа. В брак они больше не могут вступить никогда. Кто ложно поклялся Аллахом неизбежно получает наказание от Всевышнего. Такой развод по шариату называется "лиан" - взаимное проклятие.

Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
abdulla,

Познавательно... joke
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Slon:
Так, вот в 95% случаев жены бляд.вали.

Значит одна из 25-ти не блядует... Да и то, х.з.
Россия, Москва
Альфачело
Репутация: 10
В отпуске
Flame:
А муж ее алкашом мог стать из-за того,что любил суку

С ее слов он бухал неоднократно с друзьями. С ее слов второго ребенка он заделал чтобы ее удержать, типа куда ты с двумя денешься. Потом купил ей иньекцию чтобы плод отвалился, не помогло родила. Он же сказал ей что ребенок нагуляный и не его вовсе. Если верить ее словам то реально муж был дол6оебом. На ребенка инвалида много бабла уходило и типа поэтому своего жилья и не сделал. Она просила денег на детей у него а он говорит ты их будешь с Васьком тратить. Мужика себе найди чтобы тащил детей.
Все с ее слов.

Подруги у нее либо разведенки с детьми либо разведенки.

Мне вот интересно было заглянуть вперед какая она после демки б стала. Воспитание у нее без отца, брак по залету, второй незапланированный, жилья нет но хочет именно и конкретно свое а не аленье.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Альфачело:
Все с ее слов.

На днях прочитал статью под заголовком: "Тиран-муж сжег дом и залез в петлю" написала журналистка со слов жены. Муж был просто чудовище. Чтобы навредить жене повесился.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Альфачело,

Дружище ты не верь всему,что баба льет в уши в период взятия на комфорт пацана.Тем более ты же уверен читал,что если баба плохо отзывается о бывших это показатель того ,что она та еще шкура.
Не оправдывай ее блядские поступки и не вини себя не в чем. Сучка не захочет кабель не вскочит. если ее уже мотыляло из стороны в сторону был бы не ты,нашла бы другого. Муж был слит давно.
И важно все таки внести ее номер в ЧС и бан в социальных сетях,Сделай технику "возврат инвестиций" и будет тебе душевный покой и равновесие.
А к сыну пересмотри отношения.Это же твоя кровь.Во всем этом раскладе он самое дорогое!
Удачи и не вещай нос,все будет хорошо!

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Альфачело,

Сам до прозрения прошел через РСП.И понимаю тебя касательно секса с такими шкурами.Действительно страсть нереальная smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Slon:
...Кстати, в те же времена впервые услышал разговор женщин, когда они собираются вместе без мужчин. Мир никогда не станет для меня прежним..

Звукозаписи не осталось? Я бы послушал! smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Альфачело:
Он же сказал ей что ребенок нагуляный и не его вовсе. Если верить ее словам то реально муж был дол6оебом. На ребенка инвалида много бабла уходило и типа поэтому своего жилья и не сделал. Она просила денег на детей у него а он говорит ты их будешь с Васьком тратить. Мужика себе найди чтобы тащил детей.
Все с ее слов.

Подруги у нее либо разведенки с детьми либо разведенки.

Мне вот интересно было заглянуть вперед какая она после демки б стала. Воспитание у нее без отца, брак по залету, второй незапланированный, жилья нет но хочет именно и конкретно свое а не аленье.

С такими позитивными и радужными вводными - что в итоге могло пойти не так?! laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Альфачело:
Я когда вошел в нее своим апаратом а у меня он не тонкий и не короткий то почувствовал расшатанность ее пешерки. Как будто в варежку сунул. Сам я раньше думал что если девушка худая то рожала не рожала облегать должно.

Кстати - мне одному интересно узнать про загадочный феномен под названием манда-варежка? laugh
Автор - Вы разобрались, в чём там было дело?
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
МолотоФФ:
Звукозаписи не осталось? Я бы послушал!

smile Да тут проблем-то никаких. Берете " жука" ( радиозакладка, диктофон и т.д.) и ставите в месте сбора баб на какие-нибудь " чисто бабьи посиделки", особенно с пьянкой. И готовитесь получить мировоззренческий нокаут. cool Моральный, законный и т.д. аспект такой операции мы тут не рассматриваем.

Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
МолотоФФ:
загадочный феномен под названием манда-варежка

smile Есть такое "явление". Редко встречается, но противно..... А главное - неожиданно. joke
Россия, Москва
Альфачело
Репутация: 10
В отпуске
Slon:
Есть такое "явление". Редко встречается, но противно..... А главное - неожиданно.

В основном у рожавших бывает. Ниже чувствительность и чтобы довести себя до конца нужно концентрироваться а иногда фантазировать и прибегать к помощи зеркал. В результате она может не испытывать вагинальный оргазм только клиторальный. Многие женщины с такой траблой тупо сами себя массируют и мужик не нужен. Вроде как вумбилдингом лечится.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Альфачело:
В основном у рожавших бывает.

Да как бы ни так ! И у не рожавших -тоже. Я же говорю,что неожиданно. joke
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Альфачело:
прибегать к помощи зеркал

smile smile smile Сильно сказано ! Вариантов трактовки - море ! smile
Россия, Москва
Альфачело
Репутация: 10
В отпуске
Slon:
Да как бы ни так ! И у не рожавших -тоже. Я же говорю,что неожиданно.

Видимо нет связи толстая худая. Тогда видимо выигрывает тот чей апарат толще), грустно)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Альфачело:
Тогда видимо выигрывает тот чей апарат толще

У моего товарища был "аппарат" как батон вареной колбасы. От этого были проблемы с желающими вступить с ним в половую связь. Так он тоже упоминал о "феномене" " манды-варежки". Средне-статистическая п.зда достаточно хорошо подходит к среднестатистическому члену. Отсутствие "компрессии" - случаи исключительные.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты