Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2842 дня назад
Мдааа.. дела.... Итак по порядку: 1) Мамаша её - тв..рь конченная, ибо сломала жизнь тебе и сыну, про дочку уж молчу. Суть в том, что этот диагноз у нее был ранее и о нем знала как минимум её се...
2842 дня назад
просто при приготовлении завтрака я стою к телевизору (и холодильнику) спиной,у меня кухня маленькая.
2842 дня назад
Сто раз уже говорилось, что на чейндж. орг безполезно создавать петиции. Это совершенно чужой ресурс, находится за океаном и нашей власти на него на@рать, он к ней не имеет отношения
2842 дня назад
lexrome, Любую ситуацию можно расценивать как личностный рост. Даже ситуацию с "гибелью душ". Это как катарсис - очищение огнем, и ты понимаешь теперь , после всех потрясений, что ты ...
2842 дня назад
Petrovich_161, Ес-сно. Потому как мой личный пример, может и воспримет что касательно ОБ и последствий. Про аленизм и принципы МД не говорил ничего - тупо не воспримет. ☺
2842 дня назад
lexrome, И что с ними разбираться? Они такие, какие они есть. И других у тебя не будет. Если они что-то недоработали в свое время - бери штурвал в свои руки и рули своей жизнью. А жале...
2842 дня назад
Sea Fighter, Дык а я про что? Всё таки рассказал! И пусть дальше сам плывёт.
2842 дня назад
Petrovich_161, У меня сына нет, так что мне запуск в плавание неактуален. Есть младший брательник, аленит страшно, что-то объяснять ему бесполезно. Книжку Новожилова я подсунул (он чи...
2842 дня назад
Tweedle, Точно...
2842 дня назад
Басистый, Ну слушайте по-моему вполне реальная ситуация. В петицию вчитываются те кто ее подписывают. А это и способно больше мужчин привлечь. Те кому она адресована не вчитываются вним...
2842 дня назад
komrad77, Кланы байкеров грызутся друг с другом - "дай дороги".
2842 дня назад
а байкеры?да казаки были люди хоть бандиты еще те
2842 дня назад
komrad77, Пираты же никогда за баб не держались, как и запорожские казаки. Западло было торчать у юбки. Дух свободы, товарищества и взаимопомощи... Всё, я в творчество поглощаюсь ☺
2842 дня назад
Макфлай, типа-зх-хе и бутылка рома?
2842 дня назад
komrad77, Люблю конечно Арию, но это должна быть веселая, пиратская песня! ☺
2842 дня назад
Макфлай, может ария-свобода?
2842 дня назад
Макфлай,
2842 дня назад
Crossbowman, рсп-они такие.проверено электроникой ☺
2842 дня назад
Slon, Кстати, должен быть гимн! В духе пиратских веселых застольных песен! Камрады, объявляется конкурс!
2842 дня назад
Slon, Дворниками предлагаю сделать разведенок с прицепами
2842 дня назад
Vitaltus, Я тебя прекрасно понимаю.Твои панические состояния от того,что ты еще не отпустил из сердца БЖ.Это пройдет,большинство из нас через это прошли.Кому то потребовался месяц,др...
2842 дня назад
Brissen, тренер рассказывал про чувака, у которого на груди был портак следующего содержания (добуквенно) - "Никогда ни забуду дарагому брату Ашоту каторый погибл(!!!!) из за один глуп...
2842 дня назад
Да вот ещё . Некоторые ОЖПшки, особенно РСПшки, мимикрируют, под нежных, покладистых, заботливых, надежный тыл и бла бла.(ты главное возьми меня Алень, в свою страну Аленью). Это ещё хлеще, чем демо -...
2842 дня назад
Slon, Сто пудей, камрад ☺ Нас тут столько, что концерн можно открыть, что там фирма...
2842 дня назад
Теория Новосёлова в условиях предельной чистоты эксперимента. Вспоминается Дарвин следивший за птичками на южных островах. Только вместо Дарвина - Новосёлов !)