Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2703 дня назад
Закат, согласен с вами. да, воспитывался в "бабьей яме". по этому думаю оттуда и растут ножки - бла-бла стиль.
2703 дня назад
Leo, Вы уже прям как Борис Бурда! Готовка+познавательный экскурс в историю/разговор за жизнь.
2703 дня назад
lexrome, что-то похожее и уменя есть.да и каждая следующая кажется вдвойне хуже предыдущей
2703 дня назад
Не можешь остановиться стебать баб, начни это делать с умом. От трэша переходи к легкому юмору, он тоже может быть на грани фона, но восприятие иное.
2703 дня назад
Ordinator, тут вы правы. девушки не знаю что такое скромность или играют в "ангелочков".
2703 дня назад
immortal, Дали штраф 700долларов за Клевету.Буду обжаловать!
2703 дня назад
Камень, Мне кажется что скромную девушку нормальный мужчина не будет стебать. Просто из-за жалости. А вот борзых постебать я сам люблю . Тут еще понятие о скромности у всех разна...
2703 дня назад
Ordinator, в том-то и дело, что была бы фифа - закрыл её красиво. а тут даже вполне адекватные мадамы - все получают словесных люлей ☺
2703 дня назад
Закат, давно было дело. ещё в школе. допи%делся и потом получил. до сих пор считаю, что правильно тот парень сделал. благодарчик ему) но вот что-то при общении с ожп тормозов нет....
2703 дня назад
Артур Blinduz, так уже и начал делать) но вот этот момент меня ступорит. почему иногда так стебаюсь =/
2703 дня назад
ValDmutryk, обьяснили, если кто разбирается в таких тонкостях, что и почему. а дальше я сам пойду себя перешивать. просто я не могу найти причинно-следственную связь такого стёба,...
2703 дня назад
Алирог, может быть. найти такую же, которая любит юмор на грани. не знаю. не задумывался :)
2703 дня назад
Если девушка к тебе хорошо относится, не кидает понтов, ведет себя скромно и искренне хочет тебе понравится, то и ты с ней будешь обходиться хорошо, без лишнего стеба. А бывает так что приходит самовл...
2703 дня назад
Aeroplane, Золотые слова про залипания. А вот тяги к отношательствам с одной длительное время хоть убей меня не понимаю. Она же тупо надоедает, уже через месяц два.
2703 дня назад
и еще - займись интересным делом и отворачивайся от баб, и реально и показушно, пусть сами за тобой побегают))))
2703 дня назад
просто ты часто зависаешь и мозг на короткое время отключается и тут включается твоё эмоциональное"Я" и выдает зазубренную фразу)))) я вот тоже иногда ловлю себя на мысли, что говорю кое-что)))хотя ...
2703 дня назад
От нас, комрад что хочешь? Что б мозги тебе вправили?))
2703 дня назад
2703 дня назад
Наверное ты подсознательно хочешь встретить ту,которая поймет твой юмор и вы оба будете ухахатываться над твоими шуточками "на грани" ☺
2703 дня назад
Ordinator, тоже подписываюсь
2703 дня назад
Aeroplane, да я также думаю.
2703 дня назад
Если уж и связываться с ними вообще,то современных СР-ок нужно сливать сразу же после любого ухудшения качества демки.Проблема не в бабах,а в залипании на них.Кончилась бабья "лябофь" - нах с пляжа....
2703 дня назад
John Smith, Именно это! Спасибо!
2703 дня назад
Oleg M, нужно не учить механику, а пробовать ее применять, делать наблюдения и честные выводы. А не обманывать людей, обещая им волшебную таблетку. Думая как бы прибавить себе репутацию и делая хорошу...
2703 дня назад
да...жаль подрастеряли мы навыки предвидения и анализа....даже подсознание нам снами подсказывает, но мы не видим в упор реального положения дел....а почему не видели, а потому что верили.....