Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2683 дня назад
Маскулист, согласен.просто я о том что выбора нет как и нетаких ☺
2683 дня назад
какое такое право у мужчины в наше время?у раба право быть рдом с госпожой пока она сама этого хочет.перехочет на плантациях еще тысячи других рабов
2683 дня назад
Маскулист, ниразу таких не встречал.надо у Селезнева спросить
2683 дня назад
Tribun, Не только подсознание. В моем случае Провидение сработало - единственный раз в жизни (!) залез в e-mail БЖика и как раз на следующий день после того, как она заяву на развод адв...
2683 дня назад
komrad77, В том то и беда,что ВР мало при матриархате! Наш(тех,кто принял красную таблетку) плюс в том,что теперь мы можем отличить любовь ВР от демки шлака СР-НР!
2683 дня назад
Маскулист, а может еще посмертно?такой демки природой не предусмотрено
2683 дня назад
Goodyear, Есть предложение, подкупающее своей новизной - трахнуть васька... ☺ Ну типа доказать, кто тут главный альфа-самЭц, иопарь-террорист. ☺
2683 дня назад
Barmaley, Доказать ваську что ты достоен ее переть а он нет?) Или кому ты там чего доказать хочешь?
2683 дня назад
Barmaley, Поборись, подними БЖику ее самооценку, пусть ЧСВ почешет. Вот она какая крутаааая - из-за нее два аленя рогами сцепились, устроили аленьи бои!!!... ☺
2683 дня назад
Goodyear, За нее, у меня дочка. Отец в чем? В ДНК в ребенке? Так это еще проверить надо, мой ДНК там или нет. После произошедших событий я в последнем совсем не уверен. Из эмоциональны...
2683 дня назад
Vitaltus, Да тоже качает не хило. Сегодня вообще не спал. Умом понимаю, что хорошо отделался, но оленья прошивка шепчет в ухо, может надо было побороться с Васьком то? Лежишь и вспом...
2683 дня назад
Первый пункт, кстати, выполним, - просто со шлаком связываться не нужно.
2683 дня назад
Это называется из крайности в крайность. Ребята, нужно в первую очередь уметь применить навыки, которые вы приобретаете)
2683 дня назад
sholfei,[/user[user=4387]sholfei, возможно.но в условиях матриархата потреблядского где им взяться?
2683 дня назад
Похоже автор слился с темы. Надуюсь все хорошо у него ☺ . Было бы плохо уже написал бы...
2683 дня назад
komrad77, Это называется "высокоранговая"! [url][ссылка]]
2683 дня назад
Арчибальд, Без обид молодой товарищь. Но она в таком возрасте щас, что даже и переживать не будет по поводу расставания с тобой. Так что не на что не надейся. Понимаю больно такое сл...
2683 дня назад
Маскулист, это называется демо
2683 дня назад
TPE3BOCTb, Может реально дела какие то? Явно ей не приятные, нервничает и не хочет псих на тебя переносить. Я лично каких либо поползновений в сторону поиска тебе замены не вижу..но..напрега...
2683 дня назад
lexrome, просто для секса, можно искать через знакомых, друзей и т.д. Просто приглашаешь на чашечку кофе, сока, чая, водки. А там как пойдет) Не надо знакомится на улице, если не мож...
2683 дня назад
lexrome, Да не зацикливайся ты на этом!
2683 дня назад
Sea Fighter, печально то, что проще сказать, значит плохо стараешься и не особо нужен тебе этот ребенок. И так говорят большинство баб. А то что это, нервы, деньги, время потом окупи...
2683 дня назад
Alan, а я спокойно наоборот воспринимать не могу-завожусь с пол-оборота.понимаю-неправильно а что сделаешь зае.... они
2683 дня назад
_Andrew_, Почему нельзя? В баборабской прошивке, которая с детства всем в мозг внедряется на подкорку, явно записано: "мужчина должен заботиться о семье и помогать". Ну и ваш покорный...
2683 дня назад
Тема закрыта.