Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2673 дня назад
abdulla, Верная аналогия на исторические события. Браво! Папа Урбан || в свое время инициировал Крестовые походы, по причине того, что в Европе "развелось" очень много нищих рыцарей из-...
2673 дня назад
Goodyear, вот, вы в точку попали. меня поняли :) я о том же. что даже будь адекватная рядом ожп, то через время меня сольёт со словами "заипал шутить, подкалывать. не серьёзный к...
2673 дня назад
Макфлай, извините, что вчера погорячился, не было настроения и тут мне приходи сообщение - бабский вброс. аж офигел ☺ я понимаю что вы хотите сказать, помочь. но некоторые ...
2673 дня назад
Мухаммед, я понимаю, что вы хотите сказать. просто у меня мнение, может сейчас донесу верно, ну не правильно будет, если каждый день девушке/жене говорить, давай расстанемся. и по...
2673 дня назад
Flagrum, а я поразному пробовал и мягко и жестко.лично у меня не работает ни так ни так ☺
2673 дня назад
Закат, "..Да хрен его знает, как можно жить.. Я свою БЖ 11 лет в йух не ставил, и была идеальной женой все 11 лет, - бегала за мной, и текла как Ниагара. Деньги, нищета - по...
2673 дня назад
Маскулист, Через 2 года протухает демка. И вылазит мурло. Дальше РРС, ободранные тушки аленей, ну все, как обычно... ☺
2673 дня назад
скорее я тоже.бабуины все посливались . ☺
2673 дня назад
Так же в одного. Видеть не хочу никого из людей, с названием "друзья"
2673 дня назад
lexrome, Почему тебя е6ет то, что РСПшка там себе думает? Трахаться им хочется не меньше, чем нам (а то и больше, к тридцатнику дамочки раскочегариваются и раскрепощаются). Поэтому даст...
2673 дня назад
Ро-марио, Жаль, я слишком далеко(( С удовольствием бы.
2673 дня назад
Саня Хантер,
2673 дня назад
insurgentus, Ко мне все таки решила присоединиться моя ОЖП. Так что теперь нас как минимум двое. Но всем желающим присоединиться -welcome. Телефон мой: Восемьдевять дваодин ЗЗ8- пять ...
2673 дня назад
Проблема в том, что сначала человек наступает на грабли, а потом получает по рылу. Так же и нас камрады. Сначала в темечко получим, а потом начинаем переваривать и понимать за что. Потому что у мужчин...
2673 дня назад
Aeroplane, редко приходится слышать настолько точные и емкие формулировки. ☺ большой респект!
2673 дня назад
Aeroplane, отож у них выбор есть всегдав отличии от нас.так что принцип открытой двери больше на их стороне.внатуре все стало наоборот
2673 дня назад
Aeroplane, золотые слова! перефразирую: угодничество и страх потерять ОЖП, превратят любую в говносамку.
2673 дня назад
Goodyear, Тогда доказательство не состоялось, что тут делать ☺
2673 дня назад
Ordinator, трагедия народа заключается именно в том, что образовались целые поколения парней с прошивкой, что любую суку (которая отчасти напоминает его же проженную мамашку в молодости...
2673 дня назад
согласенstinger, уже ближе ☺
2673 дня назад
согласен
2673 дня назад
Sea Fighter, а если вдруг васек шибко сильнее окажется? ☺ Тогда ответить по полной придется ☺
2673 дня назад
Демо в 5-10-20 лет надо поддерживать самому - "правило открытой двери" и не аленить никогда.Для этого нужны стальные яйца,врождённые или приобретённые до(!!!) данной бабы - при ней их не нарастишь....
2673 дня назад
трагедия заключается в том, что современные общественные и экономические условия перестали соответствовать нашей нормальной "фитре" (естесственому и правильному соотношению мужчины и женщины, где му...
2673 дня назад
Маскулист, Мне так вообще не попадаются,контингент от 30 до 40,РСПшки(других нет),типичные СР-НР самки с демоверсией. Я думаю,свободны ВР ещё можно найти среди молодых самок до 30,а ...