Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2682 дня назад
komrad77, ,В том то и дело, что молодёжь!!! Относительно, конечно, но не старики! Лет на 5-7 младше нас.. Вывод: были оба правильно воспитаны... ☺
2682 дня назад
тоже знаю много таких примеров .но им уже за 50.кто помоложе в основном такого нет
2682 дня назад
Закат, Верно.А так как самки продолжали смотреть на вожаков,придумали культы а потом религии.Вот тебе муж,какой есть-он от бога,на других больше не смотри!А нарушать будешь,даже если мы...
2682 дня назад
komrad77, Это крайности.. Причём глубочайшие, хоть и "по теории/хрестоматии".. А вот примеры, ПРАВИЛЬНЫЕ, - они есть!!! Средняя семья-трудовая интеллигенция-учительница истории...
2682 дня назад
Новосёлов НР УРОВЕНЬ Затем (характерный возраст от 30 лет до смерти) самка теряла сексуальную привлекательность, подвижность, становилась никому не интересна для подкормки и защиты и станови...
2682 дня назад
Flagrum, смысл то понятен.если исходить из теории то текут они по высокоранговым и высокопримативным.это кто в жизни?отсидевший безбашенный браток с баблом или шизоидный алкаш-охранн...
2682 дня назад
komrad77, Уважаю ваше мнение, но не читайте "по диагонали".. Поймите весь смысл вышенаписанного поста. Спасибо. ☺
2682 дня назад
Закат, И вновь, как всегда, благодарен Вам за единомыслие и поддержку. ☺ ☺
2682 дня назад
Flagrum, не согласен.знаю много знакомых именно со стержнем характером суровых и одиноких.это не показатель с современном мире
2682 дня назад
komrad77, Закат, "...Вновь продолжаем грустную тему? Вот тут на форуме многие ностальгически говорят про патриархат, традиционную семью, и всё в таком духе. Мол, ...
2683 дня назад
Все беды не прозревших мужчин от того ,что считают бабу равной себе!! Правильно тут знатоки подметили: " ну как может кошка(зверек) обидеть взрослого мужчину" ☺ ! Благо лично мне повезло и я знал ...
2683 дня назад
31 декабря и 1 января -это обычные дни. Просто эмоционально позитивные для многих людей на планете. Этакая коллективная движуха. Повод напиться, посмеяться, со всеми созвониться и списаться в соцсетях...
2683 дня назад
komrad77, Выше всё расписано буквально "по-полочкам", в ответ на ваш вопрос... ☺
2683 дня назад
Flagrum, так что намтоже становиться всем животными?
2683 дня назад
Artur1976, В точку! ☺
2683 дня назад
Sea Fighter, Да хрен там. Везде в блок поставил, никаких контактов вообще. Не хочу быть оленем. Лучше одному чем с такой!
2683 дня назад
Закат, Кстати, тот самый "естественный отбор дикой природы" гораздо жестче, на порядки, чем есть у нас, "городских человеков". Ибо, раз за разом, надо своей ОЖП -"собачьей д...
2683 дня назад
Криштул, Красава! Вот за это special thanks!
2683 дня назад
Aviator, Про себя вроде как писал..последняя корректива, у бжи щас депрессуха..аппетит отсутствует, а может денег не хватает уже на деликатесы которые я раньше ей покупал. А родите...
2683 дня назад
В свою очередь хочу всех поздравить с наступающим новым годом! Желаю счастья, успехов в делах и устремлениях и хороших попутчиц! ☺
2683 дня назад
Sea Fighter, Случайности не случайны...
2683 дня назад
Закат, Закат, похожую по смыслу фразу слышал от слившейся потом рсп.мое мнение-ресурсы и еще раз ресурсы причина
2683 дня назад
Настоящий Мужжчина!
2683 дня назад
InterSolo, Да конечно пиар дешёвый...
2683 дня назад
Саня Хантер, В Евросоюзе вроде же не идиоты сидят. Они прекрасно понимают, что это идеальные заложники, которые сами идут в лапы к повстанцам. Так что это осознанная акция, а инициат...