Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2683 дня назад
Alan, Отлично сказано! ☺
2683 дня назад
а вообще считаюэто к бабам-какой новый год по китаю что одеть 31 что есть кому по гороскопу повезет.мне лично просто само название не очень. ☺ а так пофиг
2683 дня назад
Лук Порей, Надо было её с БТ сначала вальнуть.
2683 дня назад
abdulla, Нет.Православным , кто постится ,-- нельзя...
2683 дня назад
Alan, Я только что без проблем зашёл по ссылке. Провайдер - "Ростелеком".
2683 дня назад
Sea Fighter, ну нельзя же так...1 Sea Fighter, ... а зачем бегать? я тьфу тьфу тьфу вроде уже почти забрал.. остались мелочи.
2683 дня назад
abdulla, с какого х...а я должен быть немцем?
2683 дня назад
holostiak, и год начинать с вагины?нехорошо
2683 дня назад
Подсчитал, сколько времени "общался" с ребенком за прошедший год. Получилось 49 дней присутствия, из которых 2/3 времени было потрачено на всякие хотелки БТ/БЖ - отвезти/привезти, починить/сделать, ...
2683 дня назад
А я просто выражу восхищение данными советами! Тётки бы давно посоветовали автору завести любовника, предварительно назвав ее мужа бревном и абьюзером, тут же даны работающие инструкции для сохранения...
2683 дня назад
Slavyanka, Вы пришли на сайт получить некоторые ответы. Я тоже хочу узнать Ваше мнение, так сказать взгляд противоположного пола, вот по такому вопросу: Как регулировать? без сте...
2683 дня назад
Это матриархат, а не патриархат. Сказки рассказывайте в другом месте. Ещё расскажите, что при патриархате все финансы у бабы. Короче тема, закрыта. Лохов ищите в другом месте.
2683 дня назад
Автор учись "слушать" женщин. Ты слишком много говоришь. Ты не уверен в том, что она это(твой рассказ, историю) оценит. Твой стеб ты оцениваешь сам, и считаешь его "прикольным" на уровне подсознан...
2683 дня назад
Alan, VPN включай и будет тебе счастье:)
2683 дня назад
abdulla, Сейчас речь ведь о двух особях одного вида идёт.О самке и самце,живущих в одной маленькой стае.Она хочет рядом высокорангового,чтоб был выше её по иерерхии,а он вот такой во...
2683 дня назад
Crossbowman, От это в точку. Даже не хреновый маркер - начало апокалиптического пистеца в рамках отдельно взятой ячейки общества. Мой пример это подтверждает. И да - берите мужч...
2683 дня назад
Женщина,вы оба с мужем сейчас среднеранговые.Если ты продолжишь его гнобить,он либо уйдет,либо станет низкоранговым(от такого уйдёшь сама)!
2683 дня назад
было уже не раз тут, обсуждалось. Эксперимент достаточно интересный и применим к человечеству. Он прямо показывает, почему исчезали империи, достигая своего расцвета и находясь в пике развития. Как то...
2683 дня назад
abdulla, Ну значит надо официально всех феминисток продавать в те места а то мол бить их нельзя, усыплять не гуманно-так хоть какое то решение проблемы... ☺ ☺ ☺
2683 дня назад
Понравилась из статьи "Мужу Элбот должно быть стыдно за то, что он позволяет матери своих детей рисковать собственной жизнью и благополучием семьи ради демонстрации добродетели, рекламного трюка." М...
2683 дня назад
abdulla, Это да..... одни умерли а те кто вышел на побережье поплыли в рабство.... ☺ ☺ ☺ А мне бы очень хотелось чтоб феминистки к ИГИЛ попали..... как их на цепочках с ошейн...
2683 дня назад
❋ У нас было 2 тазика оливье, 5 мисок холодца, селедка под шубой, оливки, пол–банки хрена, коробка шоколадных конфет и целое множество мясной нарезки всех сортов и расцветок, а также шампанское,...
2683 дня назад
abdulla, Не все знают что их погрузили на корабли а потом продали в рабство...... некоторые даже увидели восток-но рабами....
2683 дня назад
Мухаммед, Именно так!
2683 дня назад
Прямая паролель с нашим устройством общества. Раньше человек жил и делал как хотел и что хотел. А все остольное не в его власти и пусть жизнь была короче но люди в разы больше делали. Как говорил цеза...