Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2683 дня назад
lexrome, Если с первых минут не пробил на инстинкт,то только так.Иначе демки не жди.СР-НР-самки,они такие!Дают либо по инстинкту либо за ресурсы(или в надежде на ресурсы в будущем).
2683 дня назад
Автор ой как с пунктом один в точку ,я тоже этим стродал пытаясь понять суть женских поступков что не так. Почему что бы ты не делал вечно не так. Я просто не настроен на войну в отношениях по этому д...
2683 дня назад
Я вот все никак не могу избавиться от воображения всех женщин как животных кошек. Лично мне помогает это вообще никак не реагировать на их высеры, ну, если только смехом. Ну например, представ...
2683 дня назад
komrad77, Значит надо зацепить симпотную курочку да потоптать ,чтоб яички сводило ☺
2683 дня назад
Slavyanka, Уже приказы отдает. Выдергивая из контекста только то, что выгодно. А вы радовались, баба осознала, первый шаг...Читайте ее последнее сообщение. Женщина без возможного...
2683 дня назад
[ссылка] доказательство того, что женский моск, это нечто, живущее в каком-то иллюзорном мире. Уже был разговор в какой-то теме о том, что бабы на улице и в общении с мужчинами чувствуют себя в полно...
2683 дня назад
Мухаммед, Спасибо, я уже прочел статью. Есть много других способов, как посмотреть сайт ☺ Просто за сегодня это 3-й сайт, на который я не смог зайти. Гайки закрутили что-ли...
2683 дня назад
Alan, По иску бывшей жены покойного суд принял решение выселить мужчину из квартиры. Пострадавшего нашли с простреленной головой В Нежине Черниговской области под зданием суд...
2683 дня назад
У меня доступ ограничен! У всех в России так или только мой провайдер так сделал? Сегодня заметил еще пару сайтов с закрытым для меня доступом.
2683 дня назад
Ещё помню шуточные песни с антибабским смыслом там женщина поёт-"а давай с тобой мы сходим с гости я давно не видела подруг!" а муж типа отвечает-"мне сегодня недосук........".... ☺ ☺ ☺ ☺
2683 дня назад
Lucky,поэтому и заднюю врубила.Бывают у некоторых такие позывы,но когда до изменений в себе доходит - соскакивают.
2683 дня назад
Aeroplane, Просто она не хочет ему давать оружие против самой себя ☺
2683 дня назад
Lucky,да,поэтому "вроде". В части мужа как раз таки у неё "затык",а без мужа никак.Может не заслужил))
2683 дня назад
Aeroplane, Наблюдения правильные, вывод нет. Если только муж за нее не возьмется, а так безнадежен, все вернется на круги своя, к хотелкам и тому что ей удобно!
2683 дня назад
lexrome, Подходи без отношений, нахера тебе они сейчас? У меня в свое время телка-РСП была, ничо так в постели. Только не залипни на нее. ☺
2683 дня назад
щеночка жааалкоо.... плакаю.
2683 дня назад
Весь стартовый пост, имхо, по сути сводится к одной проблеме - к ревности этой женщины, написавшей пост, к дочери мужа от первого брака. Это очень сильные эмоции. Именно в них суть. Фактически она сей...
2683 дня назад
komrad77, новый год,начинающийся с воскресенья,не может быть плохим.
2683 дня назад
не,по моему ничего тёлочка,выключить камеру и немножко,ладошкой по гипнотаблу подкорректировать поведение и будет как шёлковая и ласковая. а видео этим пускай с другими курицами поделится-авторите...
2683 дня назад
Макфлай,частично разделяю твой оптимизм.Пару моментов: про "малолеток" она исключительно про еплю узрела и педофилию,а не то,что мы имеем ввиду - бескорыстное открытое чувство ВР-самки к мужч...
2683 дня назад
Grey Beardan, Вот это поворот. Закономерный, в принципе.
2683 дня назад
Макфлай, Макфлай, Вот сюда то на МД, она как раз, то и пришла после всего выше описанного, так сказать проверить и убедится , что так и есть, как и говорили - психолог...
2683 дня назад
ЕвгениЙ, ЕвгениЙ, не поверите Камрад, но думаю нынче ОЖПшки, уверены, что это то, как раз мужская мантра , ну никак не женска ,и многие были бы с вами не согласны по д...
2683 дня назад
а где что? кто будет? может и я подскочил бы (без алкоголя-за рулём)собираюсь сразу после полуночи поехать покататься,маршрут пока неизвестен.
2683 дня назад
ЕвгениЙ, Тс поступила наиболее конструктивным способом из возможных. Могла бы пойти к дерьмовой психологине, на вуменСру, на бабский паблик вконтакте, к разведенным подругам, к гадалкам...