Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2736 дней назад
Ordinator, будет думать и будет стараться удержать
2736 дней назад
Ordinator, Да,станет.Это будет демка.Короткая или длинная,это уже другой вопрос,но в это время баба желает принадлежать мужчине и боится его потерять.Надеюсь я ва не открыл Америку? ☺
2736 дней назад
Когда мужчина ниже по ДСП значимости, с ним так и поступают. Не надо иллюзий. Просто нужно учить механику
2736 дней назад
Vitaltus, Ты ответгм своим показал ей,что тебе больно..ээх
2736 дней назад
А если зацепил и потекла? Ты думаешь она станет любящей женщиной, начнет думать о твоих интересах и чем бы тебе помочь? Что за наивняк.
2736 дней назад
Ordinator, Ответ прост,не зацепил ее мужчина,проще говоря не "потекла" она ☺ А в голове у нее примерно такие мысли:что я с могу поиметь с этого оладуха?Озвучивай цену поскорее,а то м...
2736 дней назад
Стервы( высшие силы и то против них
2736 дней назад
Парень, вопрос ведь в том, что женщина не настроена на конструктивные действия или какие-то там доказательства. Есть у вас стержень или нет бабе на это пофиг. Если пробить на инстикт, то зверушка...
2736 дней назад
Если у мужчины есть понимание, как по отношению к нему должна вести себя женщина- то таких "бракованных" самок мужчина быстро сольет. Но если у мужчины повышенная ценность пельменя- он будет терпеть...
2736 дней назад
Закат, Так и есть. Потому что матриархат-СР-НР общество(согласно Новосёлову)!
2736 дней назад
Интересно им будет с тем,кто пробил на инстинкт.И то,это будет только демка,не исключено,что долгая,но всего лишь демка!СР-самка уже не сможет полюбить искренне и безоглядно!
2736 дней назад
с женой, заказал столик в джаз-клубе.
2736 дней назад
Всё просто.Вам попадались СР-самки.Тебе больше надо,ты и вкладывайся.Они видят,что все алени хотят её писечку.А раз хочешь-плати.Мало ВР-самок и много аленей,вот и вся причина
2736 дней назад
komrad77, Прошлый год встречал один,приехал друг,проводили старый год ,он к своей мадам ,а я один .С удовольствием попил текилы и спать,в этом немного виски,подружку за руль и по елк...
2736 дней назад
Slon, Тогда - "Жизнь насекомых". ☺ Тоже роман скорее на жизненно-бытовые темы, без глубокого погружения в философию. Но по женщинам он там очень чётко прошёлся! ☺
2736 дней назад
#Мужская_кухня Куриные крылышки на каждый день и некоторые размышления В преддверии года петуха я решил приготовить куриные крылышки. Покупаю две упаковки куриных крылышек, [с...
2736 дней назад
НемоНск, Вот это он зря, конечно. Хотя в своих романах он постоянно обличал уродливые явления, порождённые советской эпохой, но там вроде всё по делу. Возможно, нападки на систему - е...
2736 дней назад
Думаю, было бы лучше, если бы 99 % книг не было написано, 99 % фильмов не было снято, и 99 % слов не было сказано. И без того кругом пустая, вредная, злобная брехня. В последнее время испытываю же...
2736 дней назад
Slon, Не верю! ☺ В. Пелевин однозначно не понаслышке знаком с веществами! Такое без стимуляторов не придумаешь! ☺
2736 дней назад
Slon, Вот то же самое хотел посоветовать. Я бы в список для начального ознакомления ещё "Омон Ра" добавил - легко воспринимается. А по "Generation П" действительно отличный фильм сня...
2736 дней назад
Хороший фильм.
2736 дней назад
И еще, если ей удастся оправдаться (0,01%), значит она потратилась за решение вопроса. В любом случае она уже наказана и сатисфакция состоялась. Только представьте как ей сейчас весело под елочкой.
2736 дней назад
Энди Раздолбаев, Этого быть не может. "Машина правосудия" завертелась и так просто из нее не вырваться. Теперь по накатанной колее докатится до признания ее виновной (99,9%). Не забудьте ...
2736 дней назад
я все никак не привыкну и когда читаю (слушаю) подобные истории, всегда, раз за разом, продолжаю испытывать искреннее недоумение, меня аж прям коробит всего. нет, недоумение связанно не с исполнени...
2736 дней назад
Спасибо поблевал))))