Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2727 дней назад
Попала мне в лапы справка 2НДФЛ по доходам БЖика. Еще одно вранье высплыло - мне она говорила, что меньше 30 тыс. рублей получает, по справке - больше 40 тыс. Привирала, сучка, чтобы больше денег на...
2727 дней назад
levkin, Хорошо подмечено ! Я интроверт да еще скромный по натуре . А работа связана с постоянным общением . Это действительно порой очень сильно психологически выматывает меня . БЖ ...
2727 дней назад
при современном матриархате самка пытается образовать пожизненную пару тогда, когда это уже невозможно. И рожать детенышей, когда биологически это уже противоестественно. Да еще и с СР самцами, репрод...
2727 дней назад
Маскулист, Других рычагов пока не придумано.... ❋
2727 дней назад
Блатная МУРКА тоже как бы антибабская.... ☺ ☺ ☺
2727 дней назад
Авторша, вам бы действительно создать бы прецендент - сохраненная семья руками женщины. Действительно, это дорогого стоит в наше время.Удачи и разумности в поступках.
2727 дней назад
Зоопарк "Отель под названием Брак", "Прощай детка", "Дрянь" А. Вертинский "Без женщин"
2727 дней назад
Забавный алеша ☺ ❋
2727 дней назад
Slavyanka, муж кем работает? Интроверт? Если интроверт и еще к тому же занимает руководящую должность... то думаю просто муж устает психически на работе. У меня ситуация схожа: на ра...
2727 дней назад
Slavyanka, Мадам, у меня есть сын 4,5 лет, которого я очень люблю. Но его мать стала в семейной жизни осатанелой сукой. А начиналось все с мелочей. То ни так, это не то и потихоньку ...
2727 дней назад
Slavyanka, Доброго времени, уважаемый автор! А я все же настоятельно рекомендую не закрывать тему... и еще некоторое время остаться в "нашем" кругу. И не без причины. Поясню... Хорошее...
2727 дней назад
Энди Раздолбаев, Ничего удивительного, при СССР пьющих из горла (горнисты) милиция тщательно отлавливала, в крупных городах за это можно было получить 15 суток, всех распивающих по к...
2727 дней назад
Таких животных пороть до состояния не состояния и обязательно стерилизовать....
2727 дней назад
Не буду весь текст письменно анализировать чтоб не получилось на 3-4 страницы рассуждений просто выскажу мнение-очень распространено как видно из написанного и из мнение подруг сестры и т.д. женские т...
2727 дней назад
Petrovich_161, Затем, что пришла сюда не за помощью. Slavyanka, Начало конца. + Слова про книгу Новоселова и привод мужа на форум не приняты во внимание. Каждый...
2727 дней назад
Aeroplane, Зачем обоих? Самка ведет себя так, как ей позволяют.
2727 дней назад
Slavyanka, А если без "например"? Муж не бьёт вас и по бабам не шляется, но вы уже "допускаете возможность развода". А зачем? Проблемы решаются по мере их поступления. Разберитес...
2727 дней назад
Slavyanka, Это торг, а не любовь к мужу.
2727 дней назад
Мухаммед, Да х.з.,я так глубоко не смотрю. Своим примером показываю сыновьям что бухло и наркота-резко отрицательные вещи.
2727 дней назад
Мухаммед, А и то и другое из-за эгоизма бабского. "Не понимаю что плохого ждать заботы о семье, но если что не так уйду, как гордая независимая женщина" Не приучена думать о муже, ...
2727 дней назад
PavelS, О народе нужно думать, Юрий Венедиктович, о народе. Перенаселение большое. Новый вирус запускать дело затратное, может покосить того, кого не надо. А бухло и наркота дело добров...
2727 дней назад
Lucky, Подтверждение скорее здесь, просчитанное на будущее. Slavyanka, Slavyanka,
2727 дней назад
Вот и потверждение: Slavyanka, А что ждет муж и что ему нужно дать ты когда-нибудь задумывалась?
2727 дней назад
Мухаммед, Согласен. Осознания собственной вины в проблемах семьи нет, а когда бабские инстинкты снова включатся, то вообще все легко забудется.
2727 дней назад
Одноклассники моего сына уже и бухают и курят гашиш. В 15 лет!!!! ☺