Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2736 дней назад
Дмитрий, Похоже, так оно и есть. В понедельник пришло заказное письмо из суда. Никак до почты не доберусь его получить.
2736 дней назад
Kamal, Да. После развода я бездомный. Покупаю комнату в общаге,пригород Питера. Скоро ко мне сын переедет-надо в Питере его учить. Есть мыслишка подать на алименты потом. ☺ ...
2736 дней назад
Kamal, Спасибо.
2736 дней назад
Kamal, Вот так вот. Пять лет назад я на НГ дежурил, так и было.Хотя может сейчас обойдется.
2736 дней назад
Хочу на рыбалку,завтра утром на лед. Половлю окуней для матушки. Сегодня сдал пакет документов на недвигу в Сбер,походу до праздников оформить сделку обломилось.
2737 дней назад
Аригор, Та не, мой контингент боярышник еще не пьет, он еще маленький. Я ж детский врач. Хотя порой поддатые подростки лет 16-17 попадаются. Аригор, Четвертый раз ...
2737 дней назад
Я сегодня отказался от подработки в травмпункте. Одна мадам у нас уволилась, сказала, что ей в провинции все надоело, едет в стольный град Москву. Я с коллегой взял ее ставку и дежурства. Если я еще в...
2737 дней назад
abdulla, это я так условно написал - видно же когда баба подседает на мужчину про этот период я и написал что она "подсела на член", а себя нужно держать в руках чтобы не залипать ...
2737 дней назад
S.N.U.F.F. прекрасен, по-моему это лучший роман Пелевина. "технически сура состоит из спермоприёмника и модуля имитации интеллекта. Но, если вдуматься, то живые женщины тоже".
2737 дней назад
Альбатрос, Мне как посетителю , может быть хотелось больше инфы, статей про построение собственного дома, бизнеса, обращению с финансами, вкладами...как бы тема женщин- вечная, но вс...
2737 дней назад
Парень со Двора, Про это можно много спорить,но вы посмотрите сколько под статьей Жана было комментариев.Значит эта тема волнует многих мужчин.На данный момент я считаю что МД нужно разв...
2737 дней назад
Маскулист, Есть мысль, Комрад А что, если сделать так: чтобы такой контент не отображался в общем потоке статей только у тех, кто выставит у себя "фильтр" на подобный контент? ...
2737 дней назад
Маскулист, Я о том же, спасибо ☺
2737 дней назад
АК47 -- "Мутишь с девочкой -- не будь тряпочкой".
2737 дней назад
Альбатрос, Ну воздержание хотя бы не беготня за пилоткой, таких тем мало, а вот "как трахнуть 10656 баб за вечер" таких тем дофига
2737 дней назад
Альбатрос, Да все нормально, просто слишком много людей жалуется на количество "пикаперских" статей...слишком много этих тем, один трахает сотнями, другие тысячами, и пишут, пишут,...
2737 дней назад
Маскулист, А тема воздержания это тема МД?
2737 дней назад
Маскулист, Понятно- авторитарно.Тогда выскажу свое мнение- по справедливости было бы так же отделить в отдельную категорию статьи с призывами воздержания. P. S Честно говоря был увере...
2737 дней назад
Маскулист, Я посетитель и для меня имеет значение.
2737 дней назад
Маскулист, Наконец-то! А то Слишком много чтива с "орининальными" стратегиями добычи звезды(пилотки) . А теперь будет отдельная категория для этих "пикаперов", это радует
2737 дней назад
У каждого свои убеждения о чести. У кого-то и их нет. Все люди разные. И отношение ко всем разное.
2737 дней назад
Маскулист, Был какой то опрос по этому поводу или это решение принято авторитарно редакторами?
2737 дней назад
Str1, Считаю что если не тролль, то уже огромный шаг навстречу своему счастью. Хотя бы за то что написала, уже можно порадоваться, что жена у мужика не совсем тп.
2737 дней назад
Slon, Соглашусь... Бегать стал пиво перестал хотеть.. Раньше на балкончике смотря на закат.. Одну две баночки.. А сейчас зеленого чая перед сном. Благодать
2737 дней назад
Lucky,