Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2737 дней назад
Да ладно, камрады. Если это не фэйк и не троль, то хотя бы недельку спокойной жизни вечером мужчине обеспечено, а это дорогого стоит. Подруги РСП иного бы посоветовали и мадама за эту неделю сгноила б...
2737 дней назад
Supersturm, Спасибо! Тронут и сердечно благодарен! ☺
2737 дней назад
Это уже необратимый процесс!) Мужчин довели до предела! Недавно узнал,что знакомый парень со школьных лет ещё, повесился из-за бабы: отжала сучара все средства и все жизненные силы у пацана! ☺ Хоро...
2737 дней назад
Vitaltus, А нет их по сути, друзей-то. Я часто переезжал, родился на Юге России, вырос на Севере, учился на Западе (России), сейчас в столице. В младших классах школы были дворовые прия...
2737 дней назад
Умный Ашот, Это так формируют ложные представления о традиционализме.
2737 дней назад
Ну это так, цветочки. В США спокойно продают, например, те же комиксы, где главное действующее лицо (цитирую: "смертоносная лесбиянка-террористка") занимается геноцидом случайно попадающихся мужчин ...
2737 дней назад
Обычная история. Баба ничего не хочет делать для мужа, растолстела, подурнела и еще удивляется почему он ей "ниудиляетвнимания" ☺
2737 дней назад
романтично блеать)) ...живая баба то хоть?)
2737 дней назад
_Andrew_, Если бы так было все просто) По теме считаю что такие темы закрывать нельзя,сейчас есть темы на воздержание от секса,на мой взгляд это бред,но я не пишу давайте закроем...
2737 дней назад
Конечно надо оставить все как есть и просвещать мужчин ,в том числе и в области МПО. А такие ветки форума,как:"Анализ отношений с женщинами" и "Мы и Женщины",считаю очень ценными.Мы же тут учимся ...
2737 дней назад
От нас то,автор что хотите совет? За Васькование закидаем тапками.
2737 дней назад
Пелевин пишет здорово.И моё имхо,что он не исписался,а просто загнался головой слегка,да и вариант с наркотой вполне возможен. Отдохнуть бы ему малёк.Отрывок из стартового ничего такой и о женском ...
2737 дней назад
Не удивлюсь, если эта мамаша потом обе квартиры отпишет какой-нибудь местной церкви.
2737 дней назад
_Andrew_, Это не все, но без этого нельзя никак!
2737 дней назад
НемоНск, Дада, из варп-портала насыплются ☺ ☺
2737 дней назад
Slavyanka, Бесполезно.Не любите вы его,как любят молоденькие ВР девочки,без оглядки! Поэтому всё равно будет вылазить ваше недовольство и придирки рано или поздно!
2737 дней назад
Sea Fighter, На то они и качели, чтобы от них качало.Вообще думал,что пиzдострадания все эти удел молодых и слабохарактерных, к коим сея причисляю.Но нет,смотрю - все возрасты покорны.И ...
2737 дней назад
Sea Fighter, Держись, камрад, ни шагу назад. Все у тебя получиться. ☺
2737 дней назад
F266, А вы отнеситесь к этой теме, как к эксперименту. Во-первых, не исключено, что ваши слова помогут сберечь неплохого камрада от рогов, алкоголизма и инфаркта. Во-вторых, давайте пре...
2737 дней назад
А мне очень понравился S.N.U.F.F. Особенно вот это: О женском сердце. Из пизды кверху поднимается сок, а через глаза залетает мирская тщета и движется вниз. Встречаются в середине груди...
2737 дней назад
НемоНск, Еще добавлю, камрад, что Бурхаев (которого я невольно рекламирую : ) говорит о тех же вещах что ты пишешь (и про мужскую силу и про бассейны и про пользу и вред воздержания), только к...
2737 дней назад
Полностью поддерживаю Brissen'a! Проблема современной действительности для мужчин многогранна и как следствие бороться с этой проблемой тоже следует с разных сторон и то что предлагает уважаемый камр...
2737 дней назад
Теперь про внутренее состояние. Качельки накрыли. Мотает от состояния ржача надо всем происходящим до аленьего состояния "пля ну неможеттакбыть, было же хорошо совсем недавно, надо все вернуть взад,...
2737 дней назад
Баба это и есть баба, ее нужно по прямому назначению использовать а не постигать ее богатый ☺ внутренний мир.
2737 дней назад
Cliff, Cliff, А что здесь происходит? Бабушка на приеме у терапевта не лечения ради а внимания для. Некто накатал портянку с неуделяетвнимания, бывшая жена, а я, а он,...