Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2727 дней назад
Дочка - малышка тогда.
2727 дней назад
Мухаммед,начинать с чего то надо)) Если подарит книгу мужу,ссылку сюда даст и,самое главное - муж правильно въедет в инфу,то будет ещё лучше.А так,согласен с тобой.
2727 дней назад
Aeroplane, Мухаммед, Ну а вдруг! ☺ Вдруг тётя одумается, осознает и поймёт? Так хочется верить в чудеса под Новый год! ☺
2727 дней назад
Petrovich_161, Aeroplane, Не поняла она еще ничего, рано радуетесь. У нее нет ни рамок, ни осознания, ни ремня, у нее сейчас только всплеск положительных эмоций и глоток ...
2727 дней назад
Slavyanka, Ну и не забывайте про это: ❋
2727 дней назад
Мухаммед, Точно! ☺ С языка снял ☺
2727 дней назад
Aeroplane, Тоже заметил странную тенденцию ОЖП к эффемизмам: дедушка - "один человек", сын - "ребёнок и малыш".
2727 дней назад
Slavyanka, Первое. Излечение не происходит одномоментно. Сейчас это коротковременное осознание, которое вскоре обратно уйдет так же, как и пришло. И если учитывать то, сколько сейчас...
2727 дней назад
Slavyanka, На пальцах если. ВР - это высокоранговые отнощения, где женщина в паре любит мужчину за то, что он есть. СР - это среднеранговые отношения, в которых женщина "любит" муж...
2727 дней назад
Slavyanka,"бабушка прожила всю жизнь с одним человеком"© - такой человек называется - дедушка,а то как сын,не сын,а малыш какой-то. По сути выводы +- верные.Прячь своё бабство и сучност...
2727 дней назад
Slavyanka, Это хорошо! ☺ Slavyanka, Это не миф. Если мужчина не живёт с ребёнком - это не его ребёнок. Slavyanka, Весьма отрадно, что вы это понима...
2727 дней назад
Slavyanka, Не то, чтобы склонна, а именно существует в своём фантастическом мире ☺ Проблема не в том, что женщина "проверяет на прочность", а в том, что мужчины не умеют правильн...
2727 дней назад
Slavyanka, Гы, по статистике 83% разводов инициируются женщиной ☺
2727 дней назад
BurbuXA, Как это никто?! Около 5 млн человек в России соблюдают православные посты.
2727 дней назад
a1488, я думал, сейчас пост уже никто и не соблюдает.
2727 дней назад
BJIacTeJIuH, Ну, почему же, антибиотики, если нет хеликобактера пить не нужно, а Новобисмол вообще благоприятно влияет на слизистую желудка, снимает воспаление, заживляет, так что в люб...
2727 дней назад
Iskander, не стоит так негативно относиться к таблеткам или антибиотикам, так как без них иногда действительно не обойтись. В каждом определенном случае подходит определенное лечение, иногд...
2727 дней назад
На самом деле многое зависит от типа телосложения. Тощие и дрищевые парни сформировать мускулатуру без отягощений не смогут никогда. Да и с отягощениями придется сильно попотеть. Мясистые, склонны...
2727 дней назад
lexrome, Меня бабы вообще с детства недолюбливают и бурной личной жизни я не имел,но матриархальная установка в голове рождала во мне комплекс колоссальной неполноценности.Дошло в оп...
2727 дней назад
Аригор, Я бы столь категорично не говорил. Пока не норма, но такими темпами - скоро нормой станет. А спайсы - это да, жесть вообще, Фредди Крюгер отдыхает. Аригор, ...
2727 дней назад
Newsmaker, Наглядный пример, как "Унтер-офицерская вдова сама себя высекла". Тьфу.
2727 дней назад
Sea Fighter, да не то слово(((
2727 дней назад
Kamal, Да вроде норм. Спокойные люди. Тут полобщаги ментов-особо не побыкуешь.
2727 дней назад
Petrovich_161, если эта история предварительно не очищалась)
2727 дней назад
Lucky, Другие не дадут, эта шмара хоть "так" но похоже дает) Вот и пресмыкается