Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2685 дней назад
Энди Раздолбаев, Вопрос не в том, что бы переспорить. Не для того она сюда пришла, что бы тягаться в доказательной базе или логическом доказательстве своей позиции. Человек целенаправленно ...
2685 дней назад
Всех с Рождеством!
2685 дней назад
А вот вам 11-й факт - оргазм отключает любую боль на время его прохождения и после боль плавно возвращается. Ставил даже опыт. Валялся в больниц с камнем в мочиточнике, почка была перекрыта и раз в...
2685 дней назад
Newsmaker, Какая жуть) к специалисту) Секс это не дрочка и дрочка это не секс) Я дрочку открыл лет в 7-8 и до сих пор могу передёрнуть, особенно если нужно быстро заснуть а не засыпа...
2685 дней назад
Жил я с рсп.в сексе хвалила типа такоооой ☺ член...понятно-демка.потом слила она меня по классике.ну прихожу через время(тихо-знаю кто я)типа мирится.зашел в коридор-разговариваем.вроде-бы смотрю пр...
2685 дней назад
Всех с Рождеством! ☺
2685 дней назад
Антиклячкин, можно поговорить про женские попки) Драл кто женщину в попку?)
2685 дней назад
Опять про пенис. А пенис это та же пизда только вывернутая наизнанку. То есть, опять разговор про пизду
2685 дней назад
И не нужно забывать, что женская вагина тоже всегда разная по длине и "укости") А ещё у ленивы баб вагина как груша. вначале узенько затем пустота)
2685 дней назад
2685 дней назад
Rogeras, кроме бабла ей можно дать сильные эмоции или тупо влюбить. научись хорошо трахаться с фантазией играми, грязными похотливыми фантазиями, словами, нежность и прочими забавами ...
2685 дней назад
Всех с Рождеством!Пусть со всеми будет Бог и помогает!
2685 дней назад
"Мне же надо семью кормить" - частая тема от баб.Я с парочкой с применением калькулятора произвел рассчет их "кормлений". Там даже близко не было к полному обеспечению,а ~ 20-40% от бюджета.Ост...
2685 дней назад
Diman, Попробуй предтреник мезоморф по инструкции перед сексом за час. Побочка - потом фиг заснешь от него. но он стимулирует не стояк, а ЦНС - заводку, либидо. И надо помнить что эт...
2685 дней назад
Another Nerevar, Все правильно вы описали.И что характерно,бабы ставят себя выше мужчин в среднестатистическом,отдельно взятом кабинете.Ну а как же!Ведь "мужчина должен"... ☺
2685 дней назад
Маскулист, Ништяк, надо почитать темки разные на сайте а то только вчера зарегился) Во, типичный пример бабы)) [ссылка]
2685 дней назад
lowboard, [ссылка] ☺
2685 дней назад
Стремление женщин чтобы их позиционировали с любимыми мамами, дочерями или сестрами это довольно несложная манипуляция. Образом близкого мужчине человека в данном случае пытаются подменить свой собств...
2685 дней назад
Этих "тружениц" с дивана самих хрен поднимешь, лежит, сидит , копается в телефоне... В жизни не встречался с бабой, которая хорошо зарабатывает, хотя бы как я, поэтому тянул всегда я эту лямку о...
2685 дней назад
Маскулист, ну да. более того, она должна способствовать его силе уверенности и развитию а не наоборот. всё очень просто. первая своего мужчину всегда хвалит, интересуется им, подчёрк...
2685 дней назад
Я вам принёс немного ритмичного джаза: [ссылка] ☺
2685 дней назад
Фикусс, Ну тут явное дело в отношении к человеку. там были п*здострадальцы и те же рабы, которые ей поклонялись и страдали, а я относился к ней просто, шутил над ей стебал иногда. до...
2685 дней назад
С праздником!!! ☺ ☺ ☺
2685 дней назад
Malov, А почему термины путаем? Следует писать: "Настоящий Мущщина". Ну и далее там по тексту... ☺ ☺ PS. Ну вот, авторшу оперативно прибанили. А можно было потренировать...
2685 дней назад
Raspizdyai, У меня одна собака ест практически все овощи причем сырые, а по фруктам вообще прется, выпрашивает равносильно с мясом.