Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2684 дня назад
Маскулист, Ладно. Подождём. Почитаем...
2684 дня назад
У нас корпоративы проводятся раз в год, так что для меня это редкое событие и поэтому интересное. Сам я выпиваю немного, и дальше просто смотрю по сторонам и наслаждаюсь обстановкой.
2684 дня назад
ivan-dikobrazzz, Предлагаю почитать, что пишут другие люди. Никаких скрытых мотивов для создания этой темы нет. Всё описано в стартовом топике предельно понятно. Здесь никто никого не со...
2684 дня назад
Маскулист, _____________________________________________________________________ Например: мужчина жил на шее у родителей до 25 лет, профессии толком нет, боялся выходить из дома,...
2684 дня назад
Парни, предлагаю МПО вообще не трогать. Об этом и так много сказано.
2684 дня назад
ivan-dikobrazzz, Ты как-то по своему всё понял. Ну причём тут виноват или нет???? Ауууу....
2684 дня назад
Научился брать и делать , двигаться к цели как товарняк . Изничтожил почти в корень лень в своем организме . Раньше загорелся идеей и тут же потух так как надо жопу было поднять . Сейчас все наоборот ...
2684 дня назад
Goodyear, Увы. Как некогда высокий и симпатичный парень (188) могу сказать наверняка, что внешка - далеко не главное. Видел много раз, как бабы обхаживают страшненьких малоросликов, веш...
2684 дня назад
государство конечно
2684 дня назад
sholfei, Да, опять же нужно для себя это развивать. Лично мне самому интересно находить что то новое и применять это. А баб удерживать. Радоваться надо что они меняются сами. ...
2684 дня назад
komrad77, А что именно вы понимаете под словом "система"? В этом суть проблемы. Или "система" это отдельные судьи, депутаты, чиновники, ТНК, СМИ и т.д., или это государство орга...
2684 дня назад
Goodyear, Ой не берими в голову. Внешность мало на что влияет. Самое главное для женщины это её ощущения от мужчины. Ну мож просто он ей нравится)
2684 дня назад
Убедился, что это не со мной что-то не так, а на самом деле нет никаких "нитаких". Стало легче жить, перестал обращать внимание на женщин и их попытки манипулировать, просто "как отрезало". Мораль...
2684 дня назад
Ваган , а в чём он ЛИЧНОСТНО виноват , если его никто ничему не научил ? И денег нет... Как и во всём заМКАДье... Проклясть самого себя и суицид ? Здесь я этих историй уже наслушался..и накуша...
2684 дня назад
Я читал) Аналогию с порнухой у меня почему-то вызвало) а так ничего нового.. "относись к бабе как к животному"-такой посыл в книге (или я так понял) ☺
2684 дня назад
ГлавКот, Я против системы как и остальные.это уже не раз здесь обсуждалось
2684 дня назад
И кого эта клятва от чего остановит? Бабо брала деньги, клялась вернуть - до сих пор ни копейки не вернула. И это самый простой вопрос - имущественно-денежный. Давать клятвы вместе с мошенни...
2684 дня назад
komrad77, Может всё же вынырнуть из навязываемой СМИ ложной альтернативы? Это же традиционная бабская манипуляция - "Или ты купишь мне шубу, или ты меня не любишь" (или терпим пид...
2684 дня назад
This young boy reads his speech, I think he understood it with difficulty. In fact, I agree with the author of the text, especially with regard to the concept of SMV
2684 дня назад
Сорри, не подумал. Скорректирую материал, тогда выложу.
2684 дня назад
ГлавКот, В принципе согласен.законы рынка рулят.каждый человек имеет своюцену а ожп тем более.и что теперь?ждать прихода патриархальных беженцев из востока?
2684 дня назад
У меня одного сложилось мнение, что это не рекомендация по реальному поведению матери, а руководство по имитации поведения?
2684 дня назад
Все советы даются при изначальной установке, что родного папы - нет. Или он живет «где-то». На кривом фундаменте хорошее здание не построить, как не пытайся.
2684 дня назад
lamai, Конечно, человек хоть и животное, но животное социальное. И если животное начало со страшной силой тянет плодиться и размножаться. Для женщин это как можно больше здоровых самцов (ре...
2684 дня назад
13 пункт то зачем? Ребёнку в 4 или 5 лет лучше сидеть в транспорте, чем стоять. Взрослые затолкают, особенно в переполненной маршрутке. И уступить место маме? Она инвалид? Тогда надо уступить. Или ма...