Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2668 дней назад
Синяя борода, Отсутствие реализации хуже отсутствия забот. Цель государства, как структуры, обеспечить условия в которых граждане не перережут друг друга, не помрут с голода и удов...
2668 дней назад
Doctor, Не надо ничего выяснять, собирайся и уезжай. Зачем тебе опускаться до её уровня? Итак, судя по рассказу соплей достаточно разбросал.
2668 дней назад
Да действительно это так.Эту проблкму описывают в восточной литературе о гаремах.У всех женщин цикл выравнивался.Поэтому подбирали новых женщин,и проходило несколько месяцев,чтобы она подстроилась под...
2668 дней назад
Очередной вброс?.. ☺ Какие же вы скучные, в своём скупом однообразии... ☺ Кстати, изучите на досуге "Словарь терминов, аббревиатур и сленга Маскулиста, АБФ-1 и АБФ-2".. Там же чёрным...
2668 дней назад
В чем вопрос?Если о бабе-СДС манипуляторша("ближе-дальше"),как минимум,имхо!
2668 дней назад
John Kramer, Во всяком случае созданы сильные художественные образы т.н. "альфачей" в фильмах 1, 2,4,5,6,7,8,11,12. И образы НП и СП мужчин в 1 - 11 фильмах.
2668 дней назад
Мне интересно услышать от тётки, что она хочет со мной семью, когда я с ней пуд г... соли сьел. Когда баба, которая никак себя не проявила начинает загонять про Серьёзные Отношения и Семью - на...
2668 дней назад
John Kramer, Ну есть и еще интересное кино. А эти фильмы стоящие, по крайней мере некоторые
2668 дней назад
Любопытный, Я почитал минут 20 по диагонали, скажу не кашерно, но честно - винегрет из гиноцентизма, одержимости сексом, мании величия и откровенного скотства автора. Если за этим есть что-то д...
2668 дней назад
Да здесь всё просто. ДНК- исследование конечно сделать по двум причинам- отцовство и алименты. Даже если парень не его сын, видимо они нужны друг другу. А ей хрена лысого вместо 20-ки, покозлит немног...
2668 дней назад
Мемуары Омеги, Ну, я воспринял это в свое время, помню, так: язык книги жЕсток - умышленно, чтобы перебить "аленизм" в голове "аленя" (я тогда слов таких, конечно, не знал, но понял име...
2668 дней назад
Doctor, так чтобы не попадаться это надо быть постоянно со свежей головой,при нашем ритме...это не так просто.
2668 дней назад
Синяя борода, То-то они в морских контейнерах из страны уплывают, набиваясь туда, как селедки в бочку, а если, вдруг выезжают по программе какой, то делают все, чтобы не вернуться.
2668 дней назад
Petrovich_161, Это опрометчивый совет. Никто не знает как сложится жизнь, и детей больше может не быть вообще.
2668 дней назад
Bassist, какой-то результат уже есть?
2668 дней назад
Маскулист, Маскулист, Я месяц назад ,походу на нервной почве разболелся , несколько болячек разом выскочили . Пришёл к матери в гости и за обедом говорю ей . Вот как т...
2668 дней назад
Синяя борода, Не знаю, что там с туркменами, но кубинцы и северокорейцы тоже забот этих лишены, но, почему-то, 99% хотят с родных пенат свалить туда, где заботы.
2668 дней назад
Вполне ожидаемая инициатива - экономики нет, а дыры нужно закрывать. Власти будут оголтело стричь народ до голого мяса (не удивлюсь что и мясу найдут применение, по крайней мере органы уже распрода...
2668 дней назад
Любопытный, Если он не только алень, но и быдлан - то да. Книга написана на языке, рассчитанном на быдло.
2668 дней назад
Мемуары Омеги, Для "аленя" - книжка может поначалу помочь хотя бы задуматься. ;)
2668 дней назад
Еще наверное дело в переводе.Слова собраны в предложения в хаотичном порядке,чуть ли не задом наперед)Лично мне это сильно бросилось в глаза
2668 дней назад
Елена в ящике сейчас буду смотреть ☺ [ссылка] смотрел давно. а так много всего интересного не пересмоьреть походу. Это надо и ночью тогда сидеть ☺
2668 дней назад
Клон Алекса Лесли. Наверное, там есть здравые идеи, но они изложены в настолько хамском и скотском формате, что читать технически невозможно. Способ подачи информации вызвал полное отторжение.
2668 дней назад
Pravdorub, Прекрасный каст, респект!
2668 дней назад
"Будь жЕсток" Дэвида Икс. - толковая книжка! ☺