Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2685 дней назад
Я не поддерживаю секс с разными ожп без разбора. Но он прав. Главное знать чего ты хочешь ,а все остальное к черты и это не только ожп касаеться но и любого окружения быть собой это быть честным ,а н...
2685 дней назад
Все пункты годные. Кроме 29, еще подкорректировал бы 24 пункт. Кроме этого, ничего баборабского не вижу. Tim, Плюсанусь.
2685 дней назад
11-Пункт порадовал,такое разве может уложиться в голове ОЖП)
2685 дней назад
lowboard, тут проблема немного в другом. У него женщины есть, не много, но есть. Но все они из категории, дай или умри. Ну и поведение. Он может просто сидеть бухать, заниматься ...
2685 дней назад
Another Nerevar, Притянуто за уши. Первые два дня, будет работать с более менее привлекательной не страшной бабой. Потом это осточертеет, как и любому человеку. Хоть мужчине, хоть женщи...
2685 дней назад
Да, 29-й пункт в этой, в общем то неплохой инструкции, как ложка дегтя в бочке мёда. А п. 1 хочется дополнить: . Все делать для того, чтобы у сына был полноценный отец. Если у женщины никак не...
2685 дней назад
sholfei, Просто прикол такой вспомнил.а вообще-да кто у них не первый тот у них второй)
2685 дней назад
Интересные размышления! Тянет на полноценную статью! ☺
2685 дней назад
Спасибо за наводку сегодня прочту !
2685 дней назад
komrad77, Они многие так говорят!Типа,после твоего мне другие наверное и не подойдут,твой прям так идеально подходит туда! ☺ Ага,ага!)))) Ещё,спрашиваешь её,а ты у всех своих трахал...
2685 дней назад
Alex97, Бросит, причём запросто. Бабы себя очень любят и очень трясутся над собственным здоровьем.
2685 дней назад
lowboard, Да не удержишь их этим!Не надо обольщаться!Проверенно,и не мной одним!Так что не стоит выворачиваться наизнанку,трахать,как и сколько тебе удобно,как умеешь,не строить из себя...
2685 дней назад
☺ Реально стоящая. Читаю на одном дыхании. Благодарю за наводку! Рекомендую!
2685 дней назад
МолотоФФ, У нас на предприятие была медкомиссия... Так одной курильщице врачи сказали , послушав легкие, что надо бросать и срочно. Категорически нельзя курить. Рассказывали что она ...
2685 дней назад
Alex97, Вы же не собираетесь доказывать это бабам? ☺ Им что хочется - то и полезно! Очень многие ОЖП понятия не имеют, от каких продуктов люди толстеют на самом деле!
2685 дней назад
МолотоФФ, "...бутербродов, булок, плюшек, "пироженок" и прочей жратвы...". О да! Быстрые углеводы они обожают! А ведь серьезно... для многих людей после 25....или 30...подобные п...
2685 дней назад
Another Nerevar, Работа кассиршы в супермаркете вся на виду, особо не пофилонишь. А вот когда бабы сидят в кабинетах или офисах, да ещё своим бабским коллективом! ☺ С утра они ждут ...
2685 дней назад
ALKOTRAS, Если даёте новость на английском (или другом иностранном языке), то не сочтите за труд предоставить и перевод. Здесь не англоязычный сайт и общаются все на русском. Прось...
2685 дней назад
lowboard, Чем книга особенно хороша - так это тем, что не обязательно запоминать все рекомендации автора. Есть два главных правила, изложенные в книге. Достаточно запомнить только это ...
2685 дней назад
lowboard, Кто-то с полгода-год назад на "Маскулисте" рекомендовал в одном из форумов эту книгу. Я не поленился посмотреть и прочёл залпом! ☺ Захватывает с первых строк и не отпуск...
2685 дней назад
Синяя борода, Ну не всё это так просто. Подсознание - сволочь не подконтрольная, а там вся гадость и закрепляется) вот научится бы оттуда файлы удалять))
2686 дней назад
Goodyear, Всё просто, знакомый альфач или высокоранговый чел, уверенный в себе и не зацикливающийся на бабах, потому что они у него и так есть) Бабы ощущают его силу, его внутренний духо...
2686 дней назад
Ребята, обьясните, на пальцах бывшему аленю, что значит быть "нейтральным" для бабы. Есть у меня знакомый, не красавец, грубиян и т.д. Но некоторые бабы на него аж вешаются. Вот я не понимаю, как эт...
2686 дней назад
Синяя борода, Опять же ощущение стыда за то что не уступил и теперь ты чмо позорное а не герой настоящий. Ценой жизни от этого откупались
2686 дней назад
Another Nerevar, Всё достаточно просто, на самом деле. В стране, практически массово, закрываются производственные предприятия где в основном и были заняты взрослые мужчины с высокой оп...