Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2669 дней назад
Alexander1359, Это плюс.
2669 дней назад
Маскулист, Ничуть! Я сам сел за руль в 26 лет. До этого как-то и не тянуло особо. Наверное у меня просто другие интересные увлечения были, да и работа была под боком. Хотя, и ездить т...
2669 дней назад
Клятва бабы. Гммм...
2669 дней назад
Перестал распыляться, бездарно растрачивая энергию. Понял, чего хочу именно я, убрав из своего окружения тех, кто раньше пытался оказывать чрезмерно активное влияние, выдавая свои желания за мои, по...
2669 дней назад
Я всегда как дикое быдло в детские годы забегал в транспорт и занимал два места) Для отца или матери, когда ещё не было машины у родителей) Со старухой даже одной в трамвае помню закусился)))), мать с...
2669 дней назад
Kamal, Ну мы раньше так и делали.правда это происходило в гараже у мастера и особой дедовщины не было.мне больше нравилось чем современые корпоративы в пицериях с ожп
2669 дней назад
Мегаглупость - верить клятвам, обещаниям, договорам баб. Для баб не существует понятий совесть, честность, мораль - не возникли за эволюционной ненадобностью. Зверьки говорят и обещают то, что им ВЫГО...
2669 дней назад
Сверх глупости выбивать из бабы клятву а потом, за не соблюдение ее же клемить. Это поведение низкого ранга. Желание удерживать партнера это задача женщины. Задача мужчины расставлять флажки и намекну...
2669 дней назад
yozefff, Там вообще нет функции бана? Даже для автора блогов? Вроде же есть?
2669 дней назад
Памятка для миллионов РСПшек. Как в своем положении воспитать аленя мужика а не аленя мамкиного сынка:-)
2669 дней назад
Артур Blinduz, Да и толку мало вести бесконечные дискуссии о бабах - трата времени и не более. Основные моменты уже описаны многократно в статьях и книгах. Артур Blinduz, ...
2669 дней назад
Макфлай, Как тогда обьяснить такой момент? И это в разных компаниях. Я сижу делаю свое дело, пью, шашлык делаю. Он свое дело, пьет матом ругается. Но подходят не ко мне а к н...
2669 дней назад
Маскулист, хочу сказать, что ты, дружище правильно сейчас поднял вопрос об обсуждении жизни без женщин, ведь мы только о них и говорим и думаем, хотя должны думать о деле, и о деле н...
2669 дней назад
Лично у меня какие изменения, навскидку...Как-то решил подумать о правах, свободах, искусственных ограничениях и дискомфорте применительно к своей жизни и на уровне повседневных вещей, а не чего-то г...
2669 дней назад
по себе расскажу))) в 20 лет, когда пришел с армии, а бабах не думал, первые две недели бухал))) потом в последний день бухалова - встрепенулся, отмылся, побрился и на следующий. как огурчик, пошел сд...
2669 дней назад
NeAlpha, Да, я сам такой ☺
2669 дней назад
Понял вопрос, просто что то голова после праздников плохо соображает) Да вообщем особых изменений нет. Просто стал чуть более циничным, чуть больше реалистом и стал - наконец - то - в перву...
2669 дней назад
Да я не о том, как бы вопрос понятен.. Я просто про то что пример немного неудачен, потому прицепился . Кроме того без ничего, без какого-то заложенного в детстве задела резкого прогресса быть не м...
2669 дней назад
Читал давно. Книга быдловатая на любителя
2669 дней назад
NeAlpha, Тема о чём? Какие вопросы она задаёт?
2669 дней назад
Всегда был против принудиловки и идиотских конкурсов. Другое дело, в неформальной обстановке и за хорошим столом поблагодарить свой отдел за работу и сказать пару тостов.
2669 дней назад
Мужчина будет ловить лулзы когда он сам лузер. Статья написана уничижительно
2669 дней назад
Закат, Тоже так считаю.смотрят кто как себяведкт что против них говорит и делают выводы ☺
2669 дней назад
Стал более критически размышлять и начал видеть,что мной пытаются некоторые манипулировать.
2669 дней назад
Ваган, а такие персы разве в России водятся?... У нас не хочешь выходить за пределы четырех стен, так социум с удовольствием поможет это сделать. Все как в поговорке: не хочешь - заставят. В ту же а...