Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2686 дней назад
Malov, Встань с кресла и уступи маме место. ☺
2686 дней назад
BurbuXA, При любом раскладе долго? Будь то хеликобактер или нет?
2686 дней назад
Flagrum, Взаимно :-))))))
2686 дней назад
lowboard, Я так понял, что мы о том же. Важны не правила, а принципы. Женщина должна любить, уважать мужчину и не допускать какие либо, даже мельчайшие, колкости и пакости. Вот такую жен...
2686 дней назад
lowboard, Вся их осмысленность рано или поздно улетучивается - особенно с приобретением т.н. "житейского опыта". Тем более, раз она об кого-то там ноги вытирала - уже характеризует ...
2686 дней назад
Энди Раздолбаев,
2686 дней назад
Маскулист, Неа, совершенно добровольно, об этом и речи не было. Ну если хорошее друг к другу отношение, почему бы и не сделать приятно. Они от такой хрени в людном месте текут все от сч...
2686 дней назад
Flagrum, Да кто нас вынуждал? Сами повелись
2686 дней назад
Извините, автор, что без вашего разрешения разбил статью на абзацы, иначе читать невозможно, глаза на клаву падают. Заинтересовало, а без этого я бы просто не осилил. Но я ничего не удалял, ни единого...
2686 дней назад
Энди Раздолбаев, Маскулист, Грустно, что сегодня, в Рождественский Сочельник, Мы , Братья, вынуждены бороться в словоблудии с "заблудшими и обманутыми самими же со...
2686 дней назад
Фикусс, Смотря в чём. Была у меня давно девчонка, умная и очень осмысленная. Мы с ней не встречались, а просто дружили и периодически сексились. у нее были какие то хахоли, об которых о...
2686 дней назад
lowboard, Автор, если баба к тебе предъявляет претензии (почему не помогаешь снять пальто, почему не открываешь передо мной дверь и т.п.) и ты это безропотно делаешь = баборабство и але...
2686 дней назад
Да и сами декабристы не в шахтах и на лесоповале работали. Развеселая у них житуха была, мне б такую. Кому интересно: А Бушков. "Гвардейское столетие".
2686 дней назад
Flagrum, Воспитывать нужно в этом направлении. Не только бабы способны манипулировать мужиками. Но тут нельзя расслабляться и уж точно влюбляться. Пусть баба влюбляется, твоя задача под...
2686 дней назад
Энди Раздолбаев, упс ))) проклятая невнимательность ))
2686 дней назад
Маскулист, Ее уже выше процитировали.
2686 дней назад
lowboard, Вот опять это заблуждение - "верю, что есть нИтакая". Это самая опасная в наше время иллюзия, под которую хитро...опые бабцы подписывают мужчин толпами. У всех у ба...
2686 дней назад
lowboard, В этом и есть баг: lowboard, Одумайтесь!!! Какой там, нахрен "lowboard, Давайте по-порядку: Сначала Дело, Цель, Творение, Исследование...
2686 дней назад
Энди Раздолбаев, Док, а есть же статья про жён-декабристок. Кажется, Лео о них писал. А вот и она: [ссылка]
2686 дней назад
Flagrum, Добавлю, что декабристские жены во глубине сибирских руд блядовали - будь здоров!
2686 дней назад
Пытался тут познакомиться с бабой поджигая избу, так вы думаете хоть одна зашла? Я уже не говорю о бессмысленности ловить баб на коней на скаку. А ведь раньше если верить классикам вернейший способ бы...
2686 дней назад
Flagrum, Так если бы по тем временам не муж определял местожительство жены, то жертвенность жен декабристов могла бы оказаться не столь безупречной)) вот так правильные законы создавали ...
2686 дней назад
Flagrum, Боль делает человека мудрым и взрослым. это как у многих народов есть обряды инициации. Дети проходят через физ. боль и становятся взрослыми. А тут боль в голове)
2686 дней назад
Фикусс, Ну смотря какие. Тупо дары подносить, у меня у самого есть на что бабло более толково пустить. Мне травится всякую романтику делать необычную придумывать. ессно это должно бы...
2686 дней назад
YagamiRaito, С радостью процитирую: "... Теперь ещё один образ, описывающий жертвенный характер русских женщин – жены декабристов, бросившие всё и поехавшие за своими мужья...