Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2585 дней назад
ASD, ☺ ☺
2585 дней назад
По правде нужно писать диктофон, видео и обращаться в органы опеки. А вам лучше купить беруши в помощь своей нервной системы. Да и молодым парам с ребенком я всегда рекоменую покупать беруши отцу и ма...
2585 дней назад
TrenTren, Что значит «согласна взять взамен детей»? Зачем так детей обижать, они не котята, ни в какой «взамен» не берутся, они холятся, лелеются и растятся. На радость, кстати. И какое...
2585 дней назад
Femme, девочка, 8 лет будет. Она говорит, чтоб я сам решил, а я как-то и не знаю.
2585 дней назад
Смотря сколько лет ребенку, что любит. Мальчик? Девочка?
2585 дней назад
Проблема в том, что кроме меня и ребёнка скорей всего никого не будет. Просто куда-нибудь в ресторан пойти это банально, да и ребёнку не очень интересно наверное.
2585 дней назад
TrenTren, еще одна нитакая...
2585 дней назад
ASD, а я уже давно в их профпригодность не верю
2585 дней назад
❋ ❋
2585 дней назад
имхо во время дикого матриархато бабо решает от кого залетать и с кем жить
2585 дней назад
Виктор_38, но и все любят поднимать свою самооценку за счет слабого
2585 дней назад
Raspizdyai, Спасибо , всплакнул поржал....
2585 дней назад
Господа. Я думаю так, что мы занимаемся неблагодарным занятием, а именно: не зная всей подоплеки этой истории и её нюансов, обсуждаем и делаем выводы. Может быть все что угодно - от реально поехавшей ...
2585 дней назад
Виктор_38, за то потом уважают если навалял.а если получил? ☺
2585 дней назад
TrenTren, Да ладно, не ясен... все ясно как белый день: любая гражданка с зарплатой 50 тысяч в месяц с брезгливостью смотрит на мужчину с аналогичным (или немногим большим этой суммы) д...
2585 дней назад
Серый Волк, А мне кажется это вторично. Ну вот он хозяин, она в подчинении. Дети так же, в подчинении родителей, родители решают, что для детей правильно, а что нет, но как, как , у реб...
2585 дней назад
TrenTren, Я не с ходу заявлял женщинам о своих доходах и жилищных условиях. Разумеется, что это будет воспринято ими как неадекватность, или закомплексованность на недостатке средств, ил...
2585 дней назад
Вот, кстати, разница: Если женщина рассчитывает жить за счет мужа, то как правило, женщина согласна взамен взять на себя ведение хозяйства и детей. В этом случае муж вносит в семью вклад в виде...
2585 дней назад
Была одна барышня, я ей пару раз на своей тачиле помог с квартиры на квартиру переехать, ну и так еще чутка авто мое эксплуатировалось в помощь барышне. Имел я на неё виды кое-какие. Ну и наблюдаю, ч...
2585 дней назад
Michael Y, У нас все крупные чиновники согласно последним декларациям именно такие )) Мало того , случаются вообще "фантастические" случаи , когда у жены и родственников небывало прё...
2585 дней назад
ASD, Можно вопрос: а зачем вы в переписке с незнакомой женщиной, которую еще в глаза не видели, обсуждаете такие глубоко личные, можно сказать, интимные вещи, как ваш доход и жилищны...
2585 дней назад
Matias, Не надо ставить фильтры. 90% ОЖП вообще анкету никак не заполняют, а они отсекаются при поиске, потому что ты ставишь "без детей, доход поменьше, чтоб жила в съёмной хате с сос...
2585 дней назад
Michael Y, "на вопрос ОЖП сколько ты зарабатываешь-тратишь в месяц у меня всегда один ответ?" А зачем вообще с такими женщинами продолжать какое-то общение? Если у же...
2585 дней назад
Michael Y, А, так вы о ситуации, когда муж изменил, спалился, а жена подала на развод и не дает видеться с ребенком? Конечно, в этом случае обида. Но любая обида со вр...
2585 дней назад
Matias, Вы зашли в бордель и спрашиваете у посетителей: "Господа, но позвольте, тут в лучшем случае 5% условно годных женщин для знакомства Как же так??!" ))) Ведь весь вопрос ...