Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2549 дней назад
Спасибо другие за быстрый пендель,Закат уважуха тебе,сам спортсмен ,бокс,качка,щас как сопля ,но виду не показываю ,Так-то версия легкая ,ни детей ни обязательств ,прикепел что то,завтра думаю будет л...
2549 дней назад
holostiak, посмотрите какую-нибудь комедию. Я сейчас пересматриваю "Теорию большого взрыва" ☺
2549 дней назад
grig добавляет сообщение на форуме в теме Свобода:
Всё правильно сделал. Шли нах этих доминанток доморощенных. Хай кошками командуют.
2549 дней назад
ASD, Согласен камрад, не стоит про пряник забывать, кнут конечно весомый аргумент, но без пряника, лишь до поры, до времени.
2549 дней назад
Да были тёрки , девочка решила доминировать,думала прогнуть поцека ,щас вторую ходку делает ,в тачку свою вещи носит ,я лежу ,ночь предстоит провести ,блин не хотел же залипать ,Raspizdyai, ...
2549 дней назад
Да были тёрки , девочка решила доминировать,думала прогнуть поцека ,щас вторую ходку делает ,в тачку свою вещи носит ,я лежу ,ночь предстоит провести ,блин не хотел же залипать ,
2549 дней назад
Интересный вывод следует из ответа этой женщины: мужа в тирана и деспота превратило матриархальное воспитание. Но перегиб палки он и в Африке перегиб. Об этом тут и писалось неоднократно. Норма...
2550 дней назад
Как же так - вчера отмечали годовщину, а сегодня уже пакует чемоданы.
2550 дней назад
holostiak, Водка не поможет, только чистый спирт в таких случаях.
2550 дней назад
Завтра как свалит отпишусь о себе ,всегда считал себя кремнем а сейчас что то размяк ,жду пенделя от Заката
2550 дней назад
Перевез к себе в двушку,пол года назад,хреново что работает рядом .Офисы через дверь бля,да и хрен с ней
2550 дней назад
Посмотрел на ютубе разборы по поводу алиментов. Просто пц. Кругом РСПхи, ненавидящие мужчин, почему то искренне верящих что те им во всем должны)). Особенно бомбить начинает, когда разъепеневшая семь...
2550 дней назад
Ответ от ГГ темы. "Уважаемые завсегдатаи сайта. Я прочитала все, что вы написали. Мнения разные, но все их я приняла во внимание. Я воспитана, по большому счету, своим отцом. Им...
2550 дней назад
Серый Волк, Полностью согласен.
2550 дней назад
Michael Y, глупости все больше половины пунктов это будет не типичное состояние, а на эндорфинах/непомнюкактамгормонстресса походы и ремонты, вообще жесть - ожп может болеть 10ю ал...
2550 дней назад
Romantik, Та же история . Лучше сладкая ложь .
2550 дней назад
Энди Раздолбаев, Другое дело в той же стране в то же вермя. За задержку выплаты алиментов у доктора отбирают лицензию и он не может практиковать. Причем не злостный неплательщик - у него сво...
2550 дней назад
страна оз?
2550 дней назад
komrad77, Или "Йети - все знают, но никто не видел" К,Ф. "Страна ОЗ" ☺ рекомендую посмотреть. ☺
2550 дней назад
Romantik, есть.но их никто не видел.как про суслика в дмб ☺
2550 дней назад
komrad77, Может быть. Но мне показалось, что есть женщины, уважающие мужской пол.
2550 дней назад
Alexander1359, на работе на под...ки коллег отвечал по-маскулистски.смотрели как на чумного.ну да ладно-ринг покажет кто из нас прав ☺
2550 дней назад
Romantik, это демка-вы же понимаете
2550 дней назад
komrad77, Карад ☺ есть участница Femme, адекватная и грамотная дама.
2550 дней назад
Alexander1359, Очень знакомо. Это наносит большой психологический удар, многие (почти все) не могут его выдержать, это выводит из зоны комфорта и может привести к непредсказуемым после...