Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2591 день назад
Romantik, а я как порядочный женоненавистник за то чтобы всех их в бан ☺
2591 день назад
Fint, ☺ ☺
2591 день назад
ASD, Да она уже откровенно вступает в конфронтацию. Собачится со всеми. Понять сущность МД не стремится. Хотя на сайте есть женщины сторонники Маскулиста. В игнор или в бан ра...
2591 день назад
TrenTren, Я имел в виду мужское сообщество Маскулиста. TrenTren, Ок!
2591 день назад
[ссылка] cам с начала года удалился из соцсетей (вернее, из одной, в которой пребывал - ВК). Бессмысленное просирание времени и суррогат живого общения (или телефонного, на крайняк). На паблики ВК мож...
2591 день назад
simpleman, ответы на Ваши здравые вопросы есть в статьях на Маскулисте что касается вопросов simpleman, попробуйте сформулировать их рационально поскольку в нонешней...
2591 день назад
F266, ☺ ☺ очень жалею что никогда практически так не делал!
2591 день назад
Realbst, да.
2591 день назад
Michael Y, я лично уже точно шо зае.....ся е.....ся на этой мамбе-швамбе ☺
2591 день назад
К82, Просто образцово-показательно выпинываешь ее под жопу коленом, и баланс резко смещается в вашу сторону за счет ее ЧСВ. После этого кстати, они хорошо камбечат, и снова запускают...
2591 день назад
2591 день назад
Навеяла тема такой вопрос ! Открыв глаза после развода, красной таблетки почти никогда в общении в компаниях на тему мпо не высказывал свою точку зрения или делал это очень мягко . Отмалчивался больше...
2591 день назад
Закат, ☺ ☺
2591 день назад
Где пункт "У меня нет жены/ГЖ/подруги"? ☺ ❋
2591 день назад
ASD, Природа такова: баба словно резиновый батут на который кидают гирю обвинения, автоматически отбрыкивает её в сторону метателя. При этом не имеет никакого значения, справедливы ли в...
2591 день назад
Michael Y, Да, все так.
2591 день назад
Многие мои подруги проводят по пол дня в соц сетях,какие уж тут 20ч в месяц
2591 день назад
TrenTren, А Вы попробуйте зарегистрироваться на СЗ под мужской анкетой, выложите фото обычной внешности мужчины, лет 30-ти, фото возьмите на FB канадских мужчин, анкету сделайте без сло...
2591 день назад
ASD, Как многие активисты МД писали: сайты знакомств существуют для извлечения максимальной прибыли. А поэтому строят стратегию так, что бы мужчины и женщины никогда не уходили с сай...
2591 день назад
ASD, когда их уже полностью запретят? ☺
2591 день назад
komrad77, На СЗ уже год как не был, и вообще не ищу. Это я про свои прошлые эксперименты написал.
2591 день назад
ASD, вы не там ищете вам еще повезет ☺
2591 день назад
komrad77, И я даже знаю первое из списка: мужчина - добытчик, #мущинадолжен.
2591 день назад
ASD, конечно найдет-но промолчит.хотя теперь их не банят
2591 день назад
ASD, Следующая стадия бытовая проституция . Ну а дальше васек . Вы правильно заметили давят лыбу только в момент дарения . Всегда всего мало . Не помнят ничего хорошего . Но запоминают...