Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2688 дней назад
Недавно сильно простыла маленькая дочка. Чтобы температура упала, обычно ребёнка растирают чем-нибудь спиртным. Но у нас в доме никто не пьёт, поэтому алкоголя в нужный момент под рукой не оказалось. ...
2688 дней назад
Не делай добра и не получишь зла.
2688 дней назад
Синяя борода, действительно - уж лучше лицемерить с окружающими, чем обманывать самого себя
2688 дней назад
Уходит, значит не любит. В общаге ей будет веселей.
2688 дней назад
2688 дней назад
none, Видео по теме. Паблик ЯЖЕМАТЬ. Парни молодые в теме. [ссылка]
2688 дней назад
Виктор_38, Вместе плохо и врозь никак!!! ☺
2688 дней назад
Тем более клиент на "допинге"
2688 дней назад
Виктор_38, Да х.з.? Мне кажется сейчас у них прощальный секс, и снова любофь нахлынет, и шмотки перекочуют обратно ☺
2688 дней назад
Виктор_38, А если косяков нет, просто закипела? Ему видней, ведь может просто срыв и всё уляжется. ☺
2688 дней назад
holostiak, Царь манипуляция -Нам пора расстаться!!! Смотрит на сколько стальные у вас яйца она вам дорога. Моя первый раз тоже на коробках ночевала почти месяц, только потом вс...
2688 дней назад
Виктор_38, тоесть магазин?
2688 дней назад
2688 дней назад
Виктор_38,
2688 дней назад
Lemm, Согласен, + у них срабатывает защитный рефлекс (лучшая защита это нападение). Выбешивающая (лично меня) манипуляция, к логике и здравому смысла не имеющая никакого отношения. Одни ...
2688 дней назад
Только сегодня опять на эту тему говорили. Один коллега - а мне пофиг, у меня ничего нет, меня не разведут. А вот мои родители живут вместе. А вот это касается только молодых дебилов, кто разводится. ...
2688 дней назад
Виктор_38, типа-оно нечто иное ☺
2688 дней назад
holostiak, Вещи б помог ей вынести!! Вот инструкция [ссылка]
2688 дней назад
Виктор_38, ну да.я после 3 лет сношалок-отношалок около года скисал.да и сейчас иногда микроностальгические качели накатывают
2688 дней назад
Виктор_38, ну значит у вас своя сказка а у меня своя ☺
2688 дней назад
Закат, Перефразирую Маяковского: Волю в кулак! Нервы в узду! Коль на бабу залип, так не ахай! Раз решила борзеть - посылай ее сразу в 3,14зду! А не можешь - сам иди...
2688 дней назад
ASD, ОЖП живёт здесь и сейчас . Стратегическое планирование - не , не слышали . Растёт также из того , что "мужчина должен" , а раз должен - то она ничего не должна , мужчина просто в...
2688 дней назад
ASD, На павелецкой далековато, но если что буду иметь ввиду
2688 дней назад
Я любитель бильярда, но по настроению )) Играю в кафе у дяди Сэма, что на Павелецкой ) P.S. Играю плохо, но самоотверженно ☺
2688 дней назад
На работе есть пару вариантов ,давно глазки строят ,посмотрю по состоянию на неделе Закат, Кстати да,если бы был типа дорог , пришла бы щас ,но нет ,лежит в комнате ,да пох ,мне ...