Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2548 дней назад
На работе есть пару вариантов ,давно глазки строят ,посмотрю по состоянию на неделе
2548 дней назад
Закат, Да вроде все было под контролем,очки розовые сняты давно с помощью АБф, реально бабы считают доброту с прогибом
2548 дней назад
Это не забывчивость а провокация на конфликт, потому ответ должен быть как отражение. А видно многие парни начинают вести диалоги и выяснять кто прав, это ошибка.
2548 дней назад
Crossbowman, говорил другу-холостяку.вроде согласен.недавно бывшая потрахульщица попросила его помощи с его машиной.раньше уже несколько раз его так использовла.но на этот раз он вро...
2548 дней назад
ALEX KRD, Согласен,с Вами, завтра включу Кипелова ,,я свободен,, и накатаю простыню
2548 дней назад
komrad77, Такая ж петрушка)))
2548 дней назад
Crossbowman, знакомо.поэтому сам уже не хочу говорить никому
2548 дней назад
komrad77, Такая ж хрень Камрад. В диалог вступил с коллегой (старой СССР закваски). Тот искренне считает что вся ответственность, и за свою бабу в том числе, исключительно на нем)). Возразил...
2548 дней назад
holostiak, очередная манипуляшка.спектакль
2548 дней назад
Попросила одеяло чтоб заночевать в другой комнате,сказал бери ,бля даже не хочу её,но телка была зачетная,как идет все оглядываются ,да и хер с ней
2548 дней назад
Закат, ☺ приветствую! )
2548 дней назад
ALEX KRD, Да сам зарекался сьезжаться,жила в общаге ,чпокались по вечерам,потом типа хозяин комнаты с армии пришел ,ну и не успел оглянуться как у меня живёт
2548 дней назад
holostiak, вы главное думаю держите себя в руках.меня сливали-я соплил что до сих пор стыдно вспоминать.может чтобы ее проверить для вида типа набрать номер какой-то знакомой подруги...
2548 дней назад
komrad77, Может ,не исключаю,уж больно спокойно вещи таскает ,мониторил раз в неделю,чисто ,сам понимаю что можно и в рабочее время трахнуться komrad77, Не,реальный сбор ве...
2548 дней назад
Наоборот стоит развивать смалу мобильность, легкость на перемещение это дает преимущество перед другими. Alexander1359, Самое простое это отвечать когда просят совета или мненич и не говори...
2548 дней назад
holostiak, как по мне-одно из двух или васек и ей пох или просто манипуляция с ее стороны очередная
2548 дней назад
komrad77, Может ,не исключаю,уж больно спокойно вещи таскает ,мониторил раз в неделю,чисто ,сам понимаю что можно и в рабочее время трахнуться
2548 дней назад
Закат, Да, сам понимаю ,отработала девочка,были попытки завиновачивания ,и прогиба ,держал оборону ,сама резкая ,дерзкая ,понимал что семью с ней не сделать.Мамо 47 лет ,рсп3, от раз...
2548 дней назад
holostiak, возможно кого-то завела
2548 дней назад
Закат, да точно.кажется будто жизнь забирает и часть тебя...
2548 дней назад
Закат, Ждал от тебя,ответа,вправил мозг , спасибо,секса не дам ☺ ,таскает вещи ,сижу камеди смотрю ,бухаю ,скорее бы завтра
2548 дней назад
korarok, korarok, korarok, korarok, korarok, Условно - годная умудрилась выйти за маменькиного сынка. Жесть. Мир праху семьи э...
2548 дней назад
Вот думаю может трахнуть на дорожку ,или врубить самца ,чую камбек будет
2548 дней назад
Серый Волк, Вот из за этих иллюзий, мы сюда и загремели.
2548 дней назад
Щас , вспоминаю,после нового года секс стал не очень,миньеты стали через нехочу ,считаю это показатель признавание самца девкой