Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2534 дня назад
Бабьи фантазии безграничны, вот почему. В реале у богатых мужчин есть умные жены, а у молодых наследников - ушлые мамаши, которым нищебродки из Уево-Кукуево в дуб не стучались. Там все браки нос...
2534 дня назад
Crossbowman, Я бы добавил ещё "блядующие". Ведь не может бухающая и курящая быть верной, это как раз таки наоборот. А с предателем счастья не познаешь. ПС. Несчастная подруг...
2534 дня назад
Если бы бабе было несложно выйти замуж за обеспеченного и решить все свои финансовые проблемы, бабские форумы не были бы исписаны темами про одиночество, низкий заработок мужа и т.д. Они бы просто хва...
2534 дня назад
Однозначно, бухающие и курящие подруги, это маркер которым не следует принебрегать. +100500 барышня у которой такие подруги, сама такая же быдлятина СДС. Большинству обезьянок, тяжко носить "одежду м...
2534 дня назад
Синяя борода, Погуглил о нём. Надо взять на вооружение писателя. Спасибо. ☺
2534 дня назад
Фикусс, Очень точно сказано. ☺
2534 дня назад
ASD, Естественная красота, ну и богатый внутренний мир, будем надеяться.
2534 дня назад
holostiak, И всё таки земля круглая. ☺ Если "там" ветка опять обломится, то будет опять пинговать. Но пока у ТП товарный вид есть, будет и спрос. Ведь даже 40-летние деву...
2534 дня назад
holostiak, вот когда съедет-- после уже и трахай. тока обратно не пускай. ☺
2534 дня назад
LIEBHERR, Все вывезли,в гараже резину её загрузил ,никаких следов , обнял ,и пошёл
2534 дня назад
LIEBHERR, Все вывезли,в гараже резину её загрузил ,никаких следов , обнял ,и пошёл
2534 дня назад
Вот щас ,сижу думаю,таки можно в Тай слетать ,в ванной не надо волосы убирать,посуду правда мыть придется,кстати в последнее время мыла через нехачу ,
2534 дня назад
Все,врубил Кипелова,, я свободен,,подьмел по хате,позвал сына ,живёт на 5 этажей выше ,от первого брака,посидели поговорили , крылья в гриле сделал , солнце вышло ,настроение налаживается
2534 дня назад
Доброе утро, милый ❋ Упс... Это надо было в "истесвинную красоту" постить )
2534 дня назад
История стара как мир. В бабьем мозгу 1 ее хрень = 1 мужскому поступку-подарку. К примеру, подарил ей мужчина машину - 1 балл, колечко - с цепочкой - еще 2 балла. Но он не поцеловал с утра - ...
2534 дня назад
Виктор_38, А на кой она такая нужна? Бабло вложишь в поездку - так она вместо достопримечательностей своё табло щёлкает, всем уже надоевшее вусмерть.
2534 дня назад
Это да. Как все типично. Культура общества потребления "я достойна самого лучшего, потому что просто так" ☺ Теоретически можно выстроить такую теория. 1) Баба "думает" эмоциями. 2)...
2534 дня назад
Фикусс, У баб вообще нет такого понятия. Тут вообще работает программа перехода самки в дальнее племя, с целью размножения естественно, хоть это и не осознаётся. Отсюда и их приключения...
2534 дня назад
Бабы и соцсети с дополнениями типа инстаграммов-твиттеров и пр. - единое целое. Ведь для ОЖП что важнее всего - внимание и позитивная оценка ее действий. Отсюда и стопиццот фоточек хавки-отдыха-...
2534 дня назад
Главное как все заберет,смени замки на двери.Но переезд может длиться неделю и не одну)))Озвучь сроки ей.
2534 дня назад
Серый Волк, + ППКС
2534 дня назад
ec73 добавляет сообщение на форуме в теме Свобода:
Две ходки - эт ерунда. Она еще потом будет наведываться, сказав, что кое-что из шмуток забыла. На деле, проверить, как у тебя дела - нет ли отметок новой ОЖП, сдох ли ты и тд и тп.
2534 дня назад
Я б не стал озвучивать истинные условия, это открывает намерения что ведет к уязвимости.
2534 дня назад
holostiak, О, как знакомо. Начинают жопой крутить, когда видят, что клиент созрел и залип. 1. Лично по себе скажу, главное это, не переепать окуевшую с жестяной короной потаскуху, во время е...
2534 дня назад
TrenTren, У меня 4 человека, дети 7 и 13 лет, впрочем, когда им было 3 и 9 – картина была аналогичная. До трех лет возраст не беру, мы же говорим о работающей маме и ее вкладе, а не о сидящ...