Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2533 дня назад
komrad77, Всякое может быть.Raspizdyai, Если наших мужиков опустят до такой степени, а к этому всё идёт.
2533 дня назад
Крепись камрад, не ты первый, не ты к сожалению и последний. Качать будет, кого по полгода качает, кого и по несколько лет, но обязательно пройдёт, научись как-то блокировать это состояние, бег, отжим...
2533 дня назад
Открывший глаза, Типичная ситуация когда оба партнёра теряют интерес и вкладывают меньше. Особо жадные начинают считать свои вложения. Супержадные смотрят чтобы из партнёра выбить. ...
2533 дня назад
Raspizdyai, Да это ещё не в гротескном, а так, lite-version, увидят, что их ждёт дальше, когда арабы о белых будут говорить именно "Понаехавшие". Да всё правильно, с такой "Европой"...
2533 дня назад
Raspizdyai, согласен.но это беспредел.у нас такого не будет
2533 дня назад
komrad77, Своих нормальных мужиков зачморили - теперь получают результат. Такова логика жизни.
2533 дня назад
Lemm, завидую скромно вам ☺
2533 дня назад
_Andrew_,
2533 дня назад
Жестокий Монстр, Патриархат возвращается в Европу, хоть и в таком гротескном виде.
2533 дня назад
Raspizdyai, хоть они и курицы но я со спины не бил бы.разве что под кайфом
2533 дня назад
komrad77, Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит ☺ .
2533 дня назад
Жестокий Монстр, подловато со спины
2533 дня назад
Открывший глаза, Парень со Двора, И у меня с той же партии ☺ Первое время типа замечала и ценила (несколько месяцев), потом при не меньшем количестве внимания и сюрп...
2533 дня назад
Если женщина вам изначально заявляет что он "стерва", то вне зависимости от того что она в это слово вкладывает, она всего лишь демонстрируя вам свои условия. Диктовать изначально свои условия это 1...
2533 дня назад
Фикусс, 2 раза пинка давал разным . Итак : 1 - РСП долго косившая под "нитакую" . Всё было ок , и вдруг бабо решила , что раз я "её мужчина" , то должен её содержать . Тогда не был ...
2533 дня назад
Str1, ☺ точно точно! Приспособленка единственное может дать взамен это секс. А если убрать эту составляющую из формулы взаимоотношений, то останется только вынос мозга и куча негатив...
2533 дня назад
Открывший глаза, да и не сможет старина. У бабы нет логики. Один инстинкт. Следующим этапом за свое "неудилялвнимание" тебе будет отказано в сексе. Ничего не меняется. Три года... дос...
2533 дня назад
Ну так для меня это фраза бабы яркий маркер, что передо мной обычная заурядная шлюха без мозгов. С ней исключены культурные мероприятия (кафе, кино, театр и т.д.), допустим только секс (преимуществен...
2533 дня назад
Ну так это самый простой и топорный способ срубить с мужчины дополнительные бонусы. Будучи в браке это овно ощутил в полном мере. Лечится просто - бабо говорит, что вы ничего не дарите - ну так и не д...
2533 дня назад
Raspizdyai, "Вах, панаехалы тут, шайтан!" - парижские мужчины о парижских женщинах. komrad77, Нормально. Цэ Европа. И пусть ещё скажет спасибо, что цэ Европа - в ...
2533 дня назад
_Andrew_, Наверняка огрёб. Потому что если бы не огребал, давно бы бросил шизофреничку. Наверное, чем-то она его устраивает, раз терпит. Раз это его жена, значит вместе уже достаточно, н...
2533 дня назад
Открывший глаза, "Быть романтичным" = "Делать подарки". Всем всё ясно? Вот и не путайте, мужики, йух с пальцем - то есть сидение тёплой летней ночью в обнимку на скамейке в парке, с...
2533 дня назад
имхо подействует на 1 из 10. да и не факт что дома не огрёб за это.
2533 дня назад
Синяя борода, имхо они всегда были суками. просто раньше ништяков было меньше а пиздюлей больше.
2533 дня назад
ASD, любая баба первым делом покупает "своему" новому приобретению как минимум несколько пар трусов. ☺