Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2533 дня назад
Автор, коль вы не бот, не баба и не троль и располагаетесь в Минске, предлагаю пересечься в реале. У меня есть много жизненных историй по аналогам вашему случаю, да и сам развод прошел в этом году. ...
2533 дня назад
Falshnep, ну да с полным набором-курево бухание щляние редкие с оправданием-зато какая я мать
2533 дня назад
Vitalii,komrad77, Типичный признак полной быдлоты
2533 дня назад
komrad77, Сорян ☺
2533 дня назад
komrad77, Если речь идёт о европейской системе, то если она так и думает, то это не производит никакого впечатления на адресатов - то есть на "наших чёрных партнёров".
2533 дня назад
Crit0k, Камрад, давай на личном контакте на примерах я тебе расскажу ЧТО ЗНАЧИТ БАБА СКАЗАЛА. Ты еще одной ногой в царстве розовых единорогов. Ну что, уважаемый, предлагаю велопробегом ...
2533 дня назад
Str1, камрад я серьезно.посмотрите где я в профиле а где вы...а аппарата у меня два пусть и не крутых
2533 дня назад
korarok, Как она сказала на алики она не подавала, но почитав форум и поговорив с друзьями, буду требовать что бы подала, а то многие потом узнаю что полгода как в долгах. И как узна...
2533 дня назад
korarok, От себя добавлю, эти чеки не сыграют никакой роли на суде по аликам в нашей прекрасной стране. А БЖ, вы можете быть уже уверены, 150% уже подала на алики.
2533 дня назад
Жестокий Монстр, короче бей своих чтобы чужие боялись?так система думает?
2533 дня назад
Феникс, Да верно, а все твои траты на детей считаются твоим добровольным жестом, ничего общего с алиментами не имеющим.
2533 дня назад
komrad77, Повод купить, вместо вливания денег в тупую шлюху. Тем более в 300-400 зеленых можно взять достойный аппарат. И спорт и релакс. Да и погода шепчет. Мотануть 30-50 км. по кр...
2533 дня назад
komrad77, Просто НАМ система послаблений не делает - а арабам в гейросоюзе полная вольница. Ну так кто им доктор?
2533 дня назад
Str1, гравицапы нема ☺
2533 дня назад
komrad77, Ну так в чем вопрос. Можно хоть сегодня вечером.
2533 дня назад
Str1, эх покатался бы с вами!
2533 дня назад
Жестокий Монстр, я тоже работать на систему не хочу.что я араб? ☺
2533 дня назад
Камрад, добро пожаловать в клуб. Сам из Минска, так что можем пересечься, поговорить, поддержу. Ситуация у тебя не смертельная, но заниматься самоедством не стоит. Смотрю есть на аватаре вел, если ...
2533 дня назад
И не играй в рыцаря, дели все пополам. Это не жадность. Поверь, так будет лучше для тебя.
2533 дня назад
Crit0k, А зачем ждать? Или думаешь, что у неё не хватит духу прийти и обобрать квартиру? Как раз будучи в браке ей это проще всего "зарадидетейвсёдляних", многие камрады приходя с работы ...
2533 дня назад
Комрад, крепись. Со временем все будет хорошо, и это факт. Пару финансовых советов: 1. Прекращай давать деньги будущей БЖ, от слова совсем. Она уже тебе чужая тетка, хоть и мать твоих детей. ...
2533 дня назад
Мать как-то на днюху бжихи, подарила ей книгу "Настольная книга стервы", даже я будучи тогда махровым аленем, посчитал, что это слишком и на следующее утро, по дороге на работу книга отправилась в м...
2533 дня назад
korarok, Спасибо за поддержку Развод в июле, сразу сменю после него. Детям сам покупаю, чеки сохраняю.
2533 дня назад
Raspizdyai, Почему не способны? Просто они заведомо помещены в такие условия, где им ПОКА работать не надо. Вот выгонят "трупомордых" (белых), и возьмутся за работу, только построят уж...
2533 дня назад
Жестокий Монстр, Я думаю, что там будет как в фильме "Собачье сердце" - всё отнять и поделить, так как арабы работать не способны, а кушать хочется ☺ .