Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2545 дней назад
Надо за детей воевать, хотя бы один должен жить с вами. Борьба только начинается
2545 дней назад
Кот Сильвестр, Нет, это типаж такой именно у людей вне зависимости от пола. Когда каждый подсчитывает чем ему партнёр выгоден. Какими то услугами или вещами. Фокус идёт на внешний...
2545 дней назад
korarok, Я не про бабью хрень типа стрингов на люстре и тонн кремов с расческами и заколками (это однозначно нах без раздумий). Я про глобальный комфорт - ТВ, комп, стол, стулья, полки,...
2545 дней назад
Crit0k, Собственно, это и спасло ваш брак от неминуемого распада ещё много-много лет назад. Так бы всё случилось очень быстро (как только появился бы второй ребёнок), если бы это всё ку...
2545 дней назад
korarok, точно.помню я при расходе спрашивал-а твои тапочки куда деть?он-выкинь!потому что они сами так делают
2545 дней назад
Crit0k, Прислушайся к Str1, Если в квартире остались так называемые "якоря", напоминания о ББЖихе (заколки, крема, фотографии, одежда, вазочки-хуязочки купленные ей)...
2545 дней назад
Zuckerhaus, так вы сами к этому толкаете манипулируя междуножьем
2545 дней назад
rayne, Я бы на месте мужа с ноги пере...бал, чтоб каблуки отлетели. Да ведь беременная, общество осудит. Онажемать будущая.
2545 дней назад
Феникс, Все очень просто. Бабье самым тривиальным способом решают 2 задачи. 1. Спереть как можно больше материальных ништяков. 2. Создать гнетущую атмосферу. Т.е. мужчина остает...
2545 дней назад
Интересно а откуда известно о богатстве мужчины? Вы рассказываете о зарплате, показываете счета?
2545 дней назад
Жестокий Монстр, Ну да .
2545 дней назад
Lemm, Имеете в виду, что муж всё знает? Потому что я про него говорил. Хотя в принципе, чем она рискует? Ничем.
2545 дней назад
Жестокий Монстр, Походу , ребёнок нагулянный . А развестись не могут , пока не родит , и не установят отцовство .
2545 дней назад
korarok, ☺ истинная правда ☺ И про голые стены тоже.
2545 дней назад
rayne, Неужели никто из знающих временно беременную так и не сообщит лосю-мужу? Ведь совсем же падла не скрывается, как будто бы мужа вообще в природе не существует.
2545 дней назад
Жесть как она есть... А из вариантов дальнейших действий, только первый, имхо.
2545 дней назад
Самнесвой, В русскоязычной среде многие мужчины изначально задаривают женщин кучей вещей.
2545 дней назад
Цинизм зашкаливает.
2545 дней назад
grig, В точку. Дочь учится в другом городе, обо мне вспоминает дай бог раз в одну две недели, сначала огорчало подобное поведение, а потом просто себя вспомнил. Я ж в 16 уже был пиzдец как...
2545 дней назад
Raspizdyai, Ой, если бы сейчас навернулась Европа с Америкой, это движение в том же направлении быстро бы закончилось. Мы находимся под их постоянным ведением, это они сюда всю свою мра...
2545 дней назад
Жестокий Монстр, Ну мы движемся пока в том же направлении, но спасает паршивый климат, который требует больших расходов на отопление и даёт низкую урожайность. Был период халявных нефтя...
2545 дней назад
Быстро успокоить орущую и истерящую бабу можно одним способом - никогда больше ее не видеть. Как показывает практика эта хрень растет в геометрической прогрессии и если бабо себе лишнего позволяет спу...
2545 дней назад
_Andrew_, Тем, которые способны незачем эмигрировать в Европу, чтобы жить на пособие, хотя конечно, есть исключения.
2545 дней назад
Raspizdyai, Вот туда этой Гейропе и дорога, ничуть не жаль, я не заплАчу.
2545 дней назад
OleninA, Вы правы... но почему то в моей голове сложилось четкое определение "бабской логики" - делай лучше себе любимой руками/финансами мужа своего. А такое потребительское отношение...