Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2533 дня назад
ASD, О! вот самое мерзкое .. забывчивость у баб это всегда.. но когда это животное еще и с ног на голову всё поставит.. это тушите свет.
2533 дня назад
Сибирский Кот, а не заметил ли ты.. что в браке у тебя всегда не хватало времени.. а теперь-- отлично все успеваешь и даже иногда думаешь чем бы заняться еще ? ☺
2533 дня назад
Открывший глаза, и это только начало) дальше она будет обещать клястся и... не выполнять. потому что обещает она что то только тогда когда ей надо и выполнять в общем то и не собирае...
2533 дня назад
LIEBHERR, Первые полгода из постели не вылазили,особо не разговаривали ,а так сосвем не дура ,много раньше читала,да и характер такой заводной ,общался как на равных . Сначала когда ...
2534 дня назад
Открывший глаза, У них одна прошивка, одна программа. У меня было то же самое. ☺ похоже, у нас с тобой биороботы были с одного конвейера....
2534 дня назад
Str1, Прям вообще моя ситуация .. только я 6 лет в браке был... До сих пор думаю зачем женился что получил за это? за 3 года свободной жизни больше достиг чем за 6 лет в браке
2534 дня назад
Молодец что с сыном общаешься,мне тоже 42,о чем ты с 26летней разговаривал,они ж другое поколение?))))У меня у брата жена 28лет,в гости приходят ,как с другой планеты,)))
2534 дня назад
Да ладно все фигня и все пройдет,главное свой комфорт.Моя разведенка тоже вчера весь вечер пыталась трахать мне мозг,пыталась завиноватить,хотя встречаемся 5-й год,раньше такого не было.....Видно наст...
2534 дня назад
ASD, Обычное явление!))
2534 дня назад
Raspizdyai, типа подтолкнул чтобы на метро успела?жестковато
2534 дня назад
[ссылка] ударом ноги в спину сбросил женщину с лестницы. Берлин.
2534 дня назад
Такой приговор любой дурак за полчаса нарисует!))) Держу пари что как только по паспорту ей исполнится 18 лет, её контакты (Ш.) будут во всех закрытых базах эскорт агентств! И любой извращенец...
2534 дня назад
Realbst, Появление детей по моему не может рассматриваться до создания всех видов зависимости ОЖП с организацией ей максимальной невыживаемости при попытке покинуть проект семья. Без со...
2534 дня назад
grig, Точно, я вот и себя вспомнил. Закрывался в комнате и слушал металл. С матерью общался через зубы, и вообще хотелось чтоб все куда-нибудь съебали исчезли. Только я моцик, ну и кент...
2534 дня назад
У него возраст сейчас такой настал. Не до вас ему. Себя помню. С батей не особо общался. Жили вместе, конечно.
2534 дня назад
[ссылка]порванки на эту статью. Шурыгина еще сорвала эфир на "Радио КП". В той газете, в которой пачкунша бумаги Варсегова ее защищала, аки шимпанзе детеныша. См. видео [ссылка] ...
2534 дня назад
"Странные пары" ❋
2534 дня назад
Prozrenie, Может, вам новую жизнь начать пора? Сын вырос, он по-любому очень скоро всё равно от вас бы отдалился. Что там слушать БЖ, как будто вы сами не знаете, замкнутый у вас...
2534 дня назад
Hammer, Смотря что понимать под порядком. Ведь "общество" - это большая толпа, которую ведут кукловоды, а у них о порядке может быть свое мнение.
2534 дня назад
ASD, Следует. И устраивать их подробный разбор, чтобы такого более не повторялось. Но вот ведь в чем закавыка. Всерьез о таких вещах сегодня говорить не принято: все "владельцы зав...
2534 дня назад
Prozrenie, 1. Отвыкли. 2.Забрать сына к себе.
2534 дня назад
С одной стороны все это самосуд, хулиганство и суд линча. Самоуправство недалекой толпы, которое может порой принимать самые одиозные и бессмысленные формы. С другой стороны ведь порядок - это ког...
2534 дня назад
ASD, корче падаль одним словом.спасибо вам
2534 дня назад
Жестокий Монстр, бывшая рсп была типа тихоней(короче зашифрованой вечно типа под демкою)нооооо блин как бесило меня когда звонила ее двоюродная сестра с рингтоном-все мы бабы стервы ...
2534 дня назад
Hammer, да особенно часто вижу такие эпитеты и стишки про свою гордыню неповторимую на мамбе-х...е.короче чсв зашкаливает.цой пел в одной песне.что если верить ушам и глазам сумасшед...