Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2534 дня назад
Fint, Я сделал проще - я туда вообще не записывался, ни в одну. Хотя бы потому, что это не мой формат даже виртуального общения.
2534 дня назад
ASD, Хозяин???? скорее наоборот... Эх...если бы это было так , то этого форума не было бы. ☺ У современного мужчины есть только один способ воздействовать на "собаку" - ВЫГНАТ...
2534 дня назад
grig, К сожалению, в этой жизни так и получается обычно. Годные девки живут с долбоёбами-домостроевцами, а нормальные парни пытаются обуздать стервозных тёток. Всё через жопу.
2534 дня назад
grig, Из-за этих ли? Понимаете, стили поведения бывают разные, и люди применяют тот или иной стиль в зависимости от своего характера, опыта, знаний. Конечно, мужик должен быть мужиком и...
2534 дня назад
Насчет временного бабского явления ,это понятно,не думал что так залипну,пилотка совсем одета ,щас снимаю.О первая ходка пошла .Через пару часов вторая и все,хожу собираю всякую её хрень,чтоб ничего н...
2534 дня назад
Синяя борода, в армию понятно зачем идут...вы прямо описали бабу из кошмарных снов-НИТАКУЮ ☺
2534 дня назад
Синяя борода,
2534 дня назад
Закат, камрад только хотел написать что сейчас все бабы так сказать временные пассажирки.это до меня постепенно доходит.надеюсь причина не в отсутствии ништяков ☺ санчас-тяжелое лек...
2534 дня назад
holostiak, ☺ да так нас и ловят..сам суке бывшей рсп сколько в ее хате сделал
2534 дня назад
komrad77, Ну как не помочь,было тогда все супер ,да и я же ,,,мужииик,,,
2534 дня назад
Сборы идут полным ходом,собирает свое шматье ,лежу смотрю тв,хотел грузоперевозку заказать ,сказала на своей машине перевезет за два раза ,ну и ладно,сьэкономлю .В кино с сыном схожу лучше
2534 дня назад
holostiak, ну вот зачем ей было помогать?
2535 дней назад
Баян, Не , девочка купила комнату в начале года,так что есть куда свалить,помог ремонт сделать,электрику,обои , ламинат ,я типа рукастый ,кстати после покупки резко изменилась,стала ...
2535 дней назад
TrenTren, При этом ты будешь как часы платить ему 25 тыс рублей алименты ежемесячно как часы - а иначе добро пожаловать на счетчик 182% годовых. А телефонные трубки от тебя он брать не ...
2535 дней назад
Закат, Камрад ,отпишись пару слов о себе,как у тебя?
2535 дней назад
TrenTren, Вялая агитация за то, что БМ за общение с ребенком надо платить. Все бабомрази одинаковы. ☺
2535 дней назад
Реально камбек зло ,кстати вспоминаю ,из кентов все развелись кроме одного,и тот хмурый постоянно
2535 дней назад
В итоге, через неделю позвал к себе,прилетела в легкую,отметили ,ночью залез в телефоне,а там бывший ,смс,,, девочка куда пропала,типа волнуюсь,,короче ,все по сценарию ,в никуда сучки не уходят
2535 дней назад
grig добавляет сообщение на форуме в теме Свобода:
нехрен было оставлять её. Рвать надо сразу.
2535 дней назад
Вспоминаю, первые три месяца было супер,из постели не вылезали,кстати трахнул в первое свидание,и после третьего месяца,ушла цинично,прихватила свои шампуни ,накатала смс,,,типа полюбила тебя ,аж лучш...
2535 дней назад
Клиент жив , вечером отпишусь ,чую будут качели ,лежит ,сопит ,в соседней комнате,1600 см , странно,даже зла не чувствую
2535 дней назад
Привет парни , проснулся один,секса не дал,да и не приходила, первая мысль все правильно сделано
2535 дней назад
Закат, Согласен с Вами, занесло меня не в ту степь ☺
2535 дней назад
[ссылка] (видео, 2:23 мин)
2535 дней назад
Баян, Можно подумать, на зло она добром отплатит.