Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Требуется помощь коллективного разума

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Как организовать ДР для ребёнка? Надо что-то оригинальное придумать. А у меня фантазия работать отказывается.
Если есть мысли, пишите!
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
https://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0&lr=35&clid=1844948
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 21:53)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Проблема в том, что кроме меня и ребёнка скорей всего никого не будет. Просто куда-нибудь в ресторан пойти это банально, да и ребёнку не очень интересно наверное.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Смотря сколько лет ребенку, что любит. Мальчик? Девочка?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Femme,

девочка, 8 лет будет. Она говорит, чтоб я сам решил, а я как-то и не знаю.

Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Сейчас красота такая, цветет всё. Велопоход куда-нибудь, в путешествие. Не сильно далеко от дома, учитывайте, что возраст мелкий всё же, на обратном пути устанет. С собой вкусности взять не забыть.
Или на лодке покататься. Аквапарк - просто счастье для такого возраста (собственно, для взрослого в компании такого возраста - тоже счастье одно). Ну когда еще будет возможность с горок покататься, если не с ребенком? smile
Рестораны все эти детские действительно скучища.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Аквапарки ребёнок не очень любит, боится всех этих горок.
Может поехать куда-нибудь? Вот только куда? Не очень далеко от Мск. Не представляю.
Какие есть в Мск и МО интересные места?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Салазар,
Океанариум в Крокус сити холле, дельфинарий на ВДНХ (там и погулять ещё можно).
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Еще могу предложить планетарий и КидБург (знакомые ребёнка водили, очень понравилось)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Т.е. д.р. вы будете отмечать вдвоём, никого не приглашаете?

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Если так, ну вдвоём, то алгоритм такой, цирк/зоопарк, кафе (и чтоб официанты принесли кусок торта со свечками), а самое главное шикарный подарок от папы, который компенсирует, все эти сборы детей в одном кафе с клоунами. Под шикарным подарком подразумевается то, чему будут завидовать её подруги, чтоб она показывала и говорила, папа подарил, а они бы слюни пускали. Телефон или планшет, ну или тебе виднее, может велосипед, сам думай. Я тоже папа дочки. Только айфоны не дари и помни, что в следующем году подарок должен быть круче, так что не переусердствуй.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 23:25)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
И да, не пытайся быть супер оригинальным, дочери нужен нормальный отец, а не развлекающий её клоун. Будь собой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 23:28)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
ASD, планетарий, я считаю, неплохой вариант. ☺ korarok, скорей всего никто не придёт, хотя всё может быть. korarok, В качестве подарка iPad, для школы пригодится. Но главное шикарным должен быть не только подарок, но и сам праздник. А с этим сложнее. Я вот в раздумьях. Праздник должен надолго запомниться. В общем, не знаю я, а времени мало. P.S. я не папа. ☺ показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты