Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2585 дней назад
Виктор_38, там еще достаточно гуманно показано, что бы не травмировать нежные души советских зрителей
2585 дней назад
simpleman, Вы эти вопросы всерьез задаете?
2585 дней назад
ALEX KRD, Ни в коем случае не следует этого делать! Даже если бы это был ваш друг, и то десять раз всё взвесить тут надо было бы. Допустим, вы расскажете. Допустим, он поверит и ...
2585 дней назад
korarok, Имхо, муж не прав. Но тут дело не в том, кто прав, а в том, как они между собой договорились на этот счёт.
2585 дней назад
Michael Y, Почему "проговорились". Деньги - это мощный инструмент решения многих проблем. Мы говорим о гипотетической ситуации, если я, например, развелась с муж...
2585 дней назад
ALEX KRD, Вот если бы она изменяла или было насилие по отношению к ребенку - следовало бы рассказать, а так особого смысла нет. Даже если поверит, суку это вряд ли исправит. A...
2585 дней назад
Уважаемые, я тут прикупил VIP на мамбе и начал активно писать - сообщений по 50-60 в день. Новым. Оказалось, что, на поверку, народу там критически мало. По сравнению даже с некоторыми другими сайтами...
2585 дней назад
3 первоначальных ошибки: 1) папа - мент (в случае чего папа напряжет свои связи и скрутит вас в бараний рог: от законных способов до уголовщины покалечить или убить вас, мент знает как это сделать ...
2585 дней назад
Камрад, к сожалению в большинстве случаев яжематери и есть такие твари. На людях просто напоказ зацеловывают деточку, мужу втирают как она офигенно устала за день с ребенком, что пожрать не смогла даж...
2585 дней назад
corvinn, Эдди Мерфи без купюр (1987) [ссылка][ссылка] 30 минуты 30 секунды - в точку говорит!!!!
2585 дней назад
Бляяя..читаю когда про этих шмар,сразу вспоминаю видео с Афганистана,где блудниц забивают камнями! и правильно делают! Не может самка управлять своими инстинктами,ибо животное.. Зависит как правил...
2585 дней назад
Виктор_38, Да. Часто такой тотальный прессинг приводит к нежелаемым результатам. Все хорошо в меру.
2585 дней назад
Kowalski, Камрад, Рекомендую к прочтению - [ссылка] ;)
2585 дней назад
Michael Y, «В то героическое время я был еще крайне мал. Я был дитя.» (c). Поэтому никак не определял. Женился в 19 лет, сын родился, когда мне было 20. 1992 год" никаких МД ещ...
2585 дней назад
Знаю, что один гастер из Белоруссии женился в России на страшной РС1,5П, с инвалидностью, никогда в жизни не работавшей, СДС, без жилья и в долгах. Из чего я сделал заключение, что там вообще пипец.
2585 дней назад
Str1, Такое впечатление что курят 80-90% бап. Гуляя по городу парней меньше которые коптят воздух... А так -поддерживаю все выше сказанное.
2585 дней назад
corvinn, А Вы как определяли стоит с конкретной ОЖП детишек заводить или нет?
2585 дней назад
7. Слетать с ней в короткий тур в космос, посмотреть, как будет вести себя в невесомости, не сильно ли её будет тошнить, а то мало ли... 8. Закупиться с ней вместе вскладчину материалами для космич...
2585 дней назад
Мне и многим моим знакомым помогла книга Алена Карра. Наверное уже писали о ней в этой ветке. Рекомендую именно АУДИОКНИГУ!!! На бросание меня смотивировало обострение бронхита ☺ Добавлю свое ...
2585 дней назад
Oraculum, Да проблема в том, что доказать ОЖП ее неправоту - задача почти невыполнимая. Можно морально осечь, эмоциями переиграть - и то лишь на время. Вы не замечали, как ОЖП "подд...
2585 дней назад
Виктор_38, Есть подозрение, что с вашего компа никто так палиться не будет. Можно трекать на уровне роутера, но если будет ТОР или на худой конец incognito mode + https на сторонн...
2585 дней назад
Вот так мужское движение плавно превращается в стадо подкаблучников. (шутка)
2585 дней назад
korarok, Ну пусть полы помоет.... главное чтоб шоппингом не увлеклась....
2585 дней назад
Отрывок из романа Чарльза Буковски "Хлеб с ветчиной": "- Джим, а правда, что твой отец вышиб себе мозги из-за твоей матери? - Да. Он позвонил по телефону и сказал ей, что держит пистолет ...
2585 дней назад
Michael Y, Время придется (поскольку цель - поиск), а вот деньгами сорить на проверках, это глупость.