Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2592 дня назад
Они не пишут что после упрощения процедуры разводов бабы массово толпами ломонулись разводиться, особенно городское более финансово независимое население. И никакие скрепы и тысячная история не спасут...
2592 дня назад
Жестокий Монстр, Ну Вы же хотите хотя бы раз в год слетать на SPA отдых с красивой девушкой, в 5 звездочных отелях. А тест это дело второстепенной важности... У меня был на Бали 2-х нед...
2592 дня назад
F266, Можем стрелкануться обсудить))) я в Ёбурге сейчас!
2592 дня назад
Как показывает практика - у каждой такой "страдающей от одиночества" есть самый обычный неафишируемый (по разным причинам) трахаль. Секса у них нет, ага, конечно.
2592 дня назад
_Andrew_, Вот Вы прочитали ее переписку в контакте с каким-то упырем. Узнали что она его назвала Малышом. ВАМ от этого легче стало??? Потенция усилилась? Щечки порозовели? ...
2592 дня назад
Макфлай,как сказал тс, она читает эту тему. И и может принять эти высказывания о ноже, как призыв к действию. Уважаемая, если вы это читаете, говорю вам, не стоит этого делать, как и копить зло...
2592 дня назад
simpleman, Эти два испытания сразу разнесут семью в щепки. ☺ Достаточно будет только намекнуть, и никаких полгодика не понадобятся. Бабу сдует со скоростью света!!! ☺
2592 дня назад
Michael Y, Не слишком ли дорогая проверка? А если не подойдёт, проколется? Так и будем всех блядей по Карибским островам возить за бесплатно? И вообще вся инструкция походу для миллион...
2592 дня назад
Michael Y, Можем с вами в соавторстве, детские книжки для взрослых детей, в жанре фантастика:))
2592 дня назад
Мрачный, Гордон человек грамотный, но он полностью прошитый бабораб. Он 100% сторонник алиментов, не разбираясь в ситуациях. Тем самым мощно стоит на защите "оступившихся" и ум...
2592 дня назад
В данном случае недальновидное мудило. Потому что стоило дать ей возможность купить машинку, о которой мечтала. Вместо этого он сам посеял в ее психике семена недовольства и предательства, которые ког...
2592 дня назад
NenadoLelik, Жаль, что ему сейчас не досуг нас поддерживать. В розыске бродяга ☺
2592 дня назад
Макфлай, да ни хрена. момент сдачи бабла -- сугубо положительный и единственно верный.есть денежный контроль с его стороны-- значит все бабло она должна приносить хозяину. вопрос в т...
2592 дня назад
Саня Хантер, А дома сидеть и на машинке строчить, не варик? Только борщ, только хоррор?
2592 дня назад
Michael Y, от этого я вовремя и без особых потерь слезу с этой бляди. а не проверявший-- огребет по полной.
2592 дня назад
F266, Красиво пишите! Вам бы книжки с детскими стишками писать по 10 р штука хорошо будут уходить! ))
2592 дня назад
_Andrew_, От того что вы будете прослушивать, подсматривать, рыться в сумочках телок! - все ОЖП вместе взятые сразу перестанут бл_довать!!! ☺ ☺ ☺
2592 дня назад
korarok, Мужик в данном случае мудила. Мрачный, Не знаю, может недавняя моя травма сказывается, или еще что - но в данном случае мне этого мужика не жалко ни секунды.
2593 дня назад
Карскур, На мой взгляд, в профессиональной жизни высокая примативность идет во вред, но может привлечь ОЖП. Отсутствие высокой примативности можно компенсировать высокими (само)увере...
2593 дня назад
Мрачный, К сожалению дискуссии не получится, т.к. я объективно знаю и её и её мужа и множество прочих нюансов в этой семье, а Вы скорее всего проецируете его образ на себя, получится разгово...
2593 дня назад
Виктор_38, ☺ я так и понял.сам иногда жалею что не убегал ☺
2593 дня назад
Саня Хантер,
2593 дня назад
Виктор_38, а почему бег и зачем?
2593 дня назад
ASD, о вечности еще рано думать ☺ а о бабах никогда не рано
2593 дня назад
Ptalomey, Ну тогда пусть шлюхи и воюют. Тем более, что в Голландии и так уже половина мужиков п*дорасы - так что солдатики вполне могут заместить шлюх в борделях. Так что он абсолютно п...