Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Примативность

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Я категорически приветствую камрады.Часто задаюсь вопросом,а нужно ли совсем в себе задавить примативность,или все же немножко она нужна?Ибо я между средним и высоким рангом,примативность очень низкая.Доходит до того что и конфликты обхожу стороной,драться никогда не дрался.Вот и часто такие мысли поступают,кто что думает?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

а почему бег и зачем?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad77,
Потому, что разумней убежать, чем затевать драку с превосходящими силами противника)))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

smile я так и понял.сам иногда жалею что не убегал sad
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Карскур:
Часто задаюсь вопросом,а нужно ли совсем в себе задавить примативность,или все же немножко она нужна?

На мой взгляд, в профессиональной жизни высокая примативность идет во вред, но может привлечь ОЖП.
Отсутствие высокой примативности можно компенсировать высокими (само)уверенностью и коммуникативными качествами. Первое хорошо поднимается через спорт (особенно - единоборства), второе - через практику общения с человеками и ОЖП. Как-то специально завышать примативность не нужно, ибо она подавляет разум и подталкивает к необдуманным решениям, имхо.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad77:
сам иногда жалею что не убегал

Такая же фигня. На лбу шрам, на переносице шрам, я уж про руки/ноги/тело молчу, ребра три раза ломали, крайний раз, когда дрался с тремя молокососами, оскорбившими при мне жену, они в итоге от меня убегали. Так ей потом кошмары снились. Так что игнорировать или драпать разумнее, нафиг эти понты, себе дороже выходит
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

за то потом уважают если навалял.а если получил? sad
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad77,
Получил, навалял... Без разницы. Уже облажался, опустившись на уровень быдла,быдлянских оценок. В любом случае понты, не более
НастоящщийМужиг, мля.
Но, когда бешенство глаза застилает, в крови адреналин... Все крепки задним умом, что уж там...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

но и все любят поднимать свою самооценку за счет слабого
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad77:
все любят поднимать свою самооценку за счет слабого

Нет. Это животный, скотский инстинкт. Шас опять полетят тапки. Я не дерусь со слабым. Слабее себя ОМП давал по мордасам сугубо в воспитательных целях. Еще тут один наклевывается в кандидаты, помагальщик мой. Прям выпрашивает.
ОЖП давал по морде вообще символически.

Но это ПРИНИЖАЕТ мою самооценку. НЕ смог убедить, повлиять. Разумом, пустил в ход кулаки

ЗЫ С некотроми иначе и нельзя, но потом... хреново

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты