Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ребенок называет папой чужого дядю.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Камрады помогите разобраться с собой и вообще в ситуации. Я уже давно интересуюсь темами МД около года, в аккурат перед разводом чувствуя уже горящую под задом сковородку, начал интересоваться теорией и психологией отношений между м и ж на основе материалов МД. В апреле этого года свершилось... жена ушла к другому, чему я в принципе не пытался препятствовать. БЖ типичная матриархально воспитанная шкура, мужик у нее должен всегда виноват и т.п. В общем я перекрестившись уехал в другой город. Беспокоит меня сейчас только одно в этой их так называемой ячейке общества состоящей из аленяки и РСП застрял мой пятилетний сын. Сегодня общаясь с ним по видеосвязи он назвал аленяку папой. С БЖ перед тем как разъехаться мы договорились что она этого не допустит, обещала прям. Больше всего я ... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Aleksandr 80:
Шкура живёт в своё удовольствие,ребёнок с ней,а платит другой.

я не полностью оплачиваю содержание сына, до этого было пополам, сейчас после того как появился второй папа на троих делить будем. Назвался груздем полезай в кузовок...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 04:43)
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
mudryislon:
сейчас после того как появился второй папа на троих делить будем.

Это как так второй папа?!!!
Отец как и мать только один на всю жизнь других родителей не бывает.
Он сожитель вашей БЖ для сына левый дядя,которого ваш сын зовёт папой с подачи БЖ.
Станет официальным мужем вашей БЖ,для сына Отчим,обязанности останутся за вами.
На честность и порядочность от БЖ и васька(он алень и каблук коль бабу с прицепом взял) не рассчитывайте.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
mudryislon:
Назвался груздем полезай в кузовок...

Для этого вы должны отказаться,лишиться отцовства,а он оформит последнее.
Поправочка именно лишиться,если откажитесь сами обязанности по алиментам не снимает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 октября 2018 в 05:11)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Aleksandr 80:
Это как так второй папа?!!!
Отец как и мать только один на всю жизнь других родителей не бывает.

Генетически один отец, Я это знаю, но эта семейка хотят выглядеть в в обществе полноценно, все это было сделано ей чтобы на людях мой сын не называл оленяку дядей, и моя БЖ не чувствовала себя неполноценно, типа она не РСП а нормальная семья и все такое.

Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
mudryislon:
но эта семейка хотят выглядеть в в обществе полноценно

Да пох что они хотят,у шкуры не важно сколь было всё забывается и тут же зарастает и она всегда хорошая,ни в чём не виновата,а вот мужик он не мужик он подделка,он безответственный,плохой папа и т.д.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Aleksandr 80:
Для этого вы должны отказаться,лишиться отцовства,а он оформит последнее.
Поправочка именно лишиться,если откажитесь сами обязанности по алиментам не снимает.

Я не собираюсь отказываться от сына и его содержания, я сделаю так что бы аленяка если решился называться папой моего сына нес финансовую ответственность за это почетное звание, совместно со мной. (хотя конечно же он его не достоин, этого звания)
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
mudryislon, Отказываться я не призываю это глупо дано природой,жизнью,богом если хотите не вам и не бабскому суду и кому то ещё это менять,ребёнок должен знать своего Отца,придет время поймёт.Выше я писал о юр.стороне вопроса. Алименты это хрень придуманная совком,считаю что они имеют место быть в том случае,если - была семья баба исправно тянула лямку,вносила свою лепту,любила ,заботилась о муже о детях не перечила,помогала мужу,была преданной и т.д.,а муж взял да ушёл к молодухе,вот в такой ситуации он должен детям должен их помочь поднять на ноги. В реалии же я наблюдаю следующую картину море зарвавшихся,наглых,ленивых баб которые развалили семью,у меня двое знакомых примерно вашего возраста везде одно и тоже,одному 35 у него сын уже 10лет пять лет он живет в этом кошма... показать полностью...
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
mudryislon:
я сделаю так что бы аленяка если решился называться папой моего сына нес финансовую ответственность за это почетное звание, совместно со мной.

Как вы это сделайте и зачем вам эта семья в троичка? Вот лично я не потерплю рядом с собой другого мужика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 09:07)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aleksandr 80:
Алименты это хрень придуманная совком,считаю что они имеют место быть в том случае,если - была семья баба исправно тянула лямку,вносила свою лепту,любила ,заботилась о муже о детях не перечила,помогала мужу,была преданной и т.д.,а муж взял да ушёл к молодухе,вот в такой ситуации он должен детям должен их помочь поднять на ноги.

А если жена уйдёт к молодому ваську, то она платит алименты обманутому мужу пожизненно.

Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
ШАХ:
А если жена уйдёт к молодому ваську, то она платит алименты обманутому мужу пожизненно.

Ну не мужу,а детям до 18лет, а если в контексте мужчина-женщина по хорошему конечно бы наказать за разбитую жизнь ,жизнь накажет.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
mudryislon, Комрад. Както много лет назад моя БЖ1 забрав мою дочь 7 лет уехала в первопрестольную к своему новоизбранному аленю. У того, в отличии от меня, было денег побольше и сответственно перспектив. Я платил алименты поминимуму понимая то что дочь больше не увижу. Но когда дочь стала подрастать, все ее подростковые перлы пришлись на аленя моей БЖ1. Доходило до того, что моя БЖиха мне звонила и просила как то повлиять на общую дочь. )))) Я ее конечно посылал далеко. В итоге у нее второй брачный тур закончился разводом и 2-й группой инвалидности на нервной почве. Главное я никогда не допускал манируляцию детьми. Что с БЖ1, то и с БЖ2. От общения с сыном не отказывайся. Но и не допускайманипуляцию им. Только прямые отношения с детьми. И никаких посредников в виде БЖих. Ес... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 09:54)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aleksandr 80:
Ну не мужу,а детям до 18лет, а если в контексте мужчина-женщина по хорошему конечно бы наказать за разбитую жизнь ,жизнь накажет.

Муж единственный кормилец, любящий, верный, заботливый, а жена уходит к молодому ваську, прихватив ребёнка. Должен ли муж платить алименты в такой ситуации?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon:
Ты дружище видимо до сих пор плохо разбираешься в бабах

Причем здесь бабы? Ты про ребенка вопрос задал. А раз для тебя непредставима ситуация, когда баба обрубает общение с ребенком, то ты пороха семейных войн точно не нюхал smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Цель оправдывает средства.

Но ничто не опрпвдывает глупость smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon:
что такого должно случиться чтобы баба запретила мне общение с ребенком это не выгодно ей абсолютно ни в каких отношениях. во первых она тут же начнет получать алименты по минималке 2500 в мес, а потом будет глупо оправдываться перед взрослым сыном за эти запреты. На мой взгляд есть два варианта : Либо просто безмозглые быдло-дуры, запрещают общение, либо бабу нужно очень сильно обидеть по жизни.

А говоришь, что в бабах разбираешься laugh
Сам-то, как баба рассуждаешь - "бабу обидеть по жизни". laugh

Не стал покорным аленем, выполняющим бабьи хотелки. Не дал себя ограбить при разводе, отсудив у БЖ все имущество, на которое она губу раскатала - вот и все, враг на всю оставшуюся жизнь. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon:
Я хочу общаться с сыном, меня угнетает только то что я в данной ситуации ни как не могу влиять на его воспитание.

А ситуация сама сложилась? Или ты таки ее сложил? cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon:
это все решаемо, ничего страшного...

Ты реши сначала. А то много таких борцунов с системой бегало, вот только результаты у всех нулевые по факту cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aleksandr 80:
В итоге вы боретесь за сына за справедливость

Кто борется? Автор свалил в другой город, а сейчас повод ищет, чтобы забить на общение с ребенком smile2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aleksandr 80:
по хорошему конечно бы наказать за разбитую жизнь

Нужно набраться терпения, месть - это блюдо, которое подают холодным. А когда эта тварь сдохнет, то обязательно поссать на её могилу.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon:
я сделаю так что бы аленяка если решился называться папой моего сына нес финансовую ответственность за это почетное звание,

laugh

И какой у тебя инструмент для этого есть? smile2 н
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Sea Fighter,Из садика забирать можешь,когда хочешь,если не лишен родительских прав.У меня на пути бж ,воспитатели,заведующая,какя то шишка с управления детских учреждений были.Всем спокойно обьяснил,кому непонятно могут вызывать полицию.После их звонков в полицию,у полиции был один вопрос,отец лишен родправ?Нет?Идите в сад.Так что не нагнетайте .Есть отпуск ,приезжайте,забирайте,гуляйте.Я так делал пока дочери 5лет было,но я жил рядом.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon:
Я хочу общаться с сыном, меня угнетает только то что я в данной ситуации ни как не могу влиять на его воспитание

Не не можешь, а не хочешь. Вот если бы тебя баба годами к ребенку не пускала, если бы пороги опек обил, если бы суд по порядку общения выиграл, к судебным приставам обращался, а баба все решения продолжала игнорировать, телефон от тебя не брала, почта в ее адрес отправленная назад возвращалась, если бы ты о ребенке годами НИКАКОЙ информации не имел, если бы ты фото ребенка видел только в материалах судебного дела при ознакомлении, если бы с полицией и прокуратурой близко познакомился, и у тебя ничего не получилось-вот тогда у тебя право появилось бы говорить, что у тебя нет возможности общаться и воспитывать.

А у тебя все условия для общения есть, а ты еще выеживаешься. Один раз ребенок друого папой назвал -все, пи@*%лец, готов забить на общение до 18-и летия.

Нытик, тьфу.
""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
BARISTA:
Sea Fighter,Из садика забирать можешь,когда хочешь,если не лишен родительских прав

По закону-да. На практике везде по-разному. То, что в твоем случае пришлось в полицию звонить, ярко иллюстрирует то, что бабье чинит препятствия поперек закона. Повезло, что из полиции ответ был грамотный. А могло и не повезти. Тогда еще и полицаев через прокуратуру взбодрить бы пришлось. cool

А после первого же конфликтного забора ребенка баба может просто перестать его в садик водить. И все. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 12:58)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

A зачем же ты такую бабу выбрал?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
A зачем же ты такую бабу выбрал?

А зачем ты сейчас бабский вопрос задал? cool


Меня баба хотела ограбить при разводе. А я все отсудил, ей досталось только то, что она за моей спиной украла из дома перед разводом. После чего пердаки ее и ее мамо бомбанули так, что Везувий позавидовал. Сейчас получают охрененные алименты (больше 40 тыс в провинции), орут, что им мало и не дают общаться с ребенком. Хотят еще денег. Денег больше не даю, ребенка не вижу. Все инстанции обошел раз по двадцать уже.

Поэтому, когда алень ноет, что ему ребенок что-то не так сказал по видео, а он за это фотик бабе не вернет - то я просто ржу laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты