Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ребенок называет папой чужого дядю.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Камрады помогите разобраться с собой и вообще в ситуации. Я уже давно интересуюсь темами МД около года, в аккурат перед разводом чувствуя уже горящую под задом сковородку, начал интересоваться теорией и психологией отношений между м и ж на основе материалов МД. В апреле этого года свершилось... жена ушла к другому, чему я в принципе не пытался препятствовать. БЖ типичная матриархально воспитанная шкура, мужик у нее должен всегда виноват и т.п. В общем я перекрестившись уехал в другой город. Беспокоит меня сейчас только одно в этой их так называемой ячейке общества состоящей из аленяки и РСП застрял мой пятилетний сын. Сегодня общаясь с ним по видеосвязи он назвал аленяку папой. С БЖ перед тем как разъехаться мы договорились что она этого не допустит, обещала прям. Больше всего я ... показать полностью...
Модератор
Sea Fighter:
Сейчас получают охрененные алименты (больше 40 тыс в провинции)

Зачем? Почему не 10?? Просто интересно. Ведь понятно же что они на себя тратят а не на ребёнка. Сам так решил или суд присудил??
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ШАХ:
Муж единственный кормилец, любящий, верный, заботливый, а жена уходит к молодому ваську, прихватив ребёнка. Должен ли муж платить алименты в такой ситуации?

Все ответы в Семейном Кодексе. Ребенка содержать - обязан. Алики должен платить, если есть алиментное соглашение или решение суда.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Зачем? Почему не 10?? Просто интересно. Ведь понятно же что они на себя тратят а не на ребёнка. Сам так решил или суд присудил??

Семейный Кодекс, 25% на одного ребенка
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
ШАХ:
Должен ли муж платить алименты в такой ситуации?

По совести нет,ни вы же оставили ребёнка без любви и заботы родного Отца,а блудливая шкура,только помощь на прямую ребёнку если есть общение с чадом,но наш закон анти мужской.

Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
ШАХ:
Нужно набраться терпения, месть - это блюдо, которое подают холодным. А когда эта тварь сдохнет, то обязательно поссать на её могилу.

Вы вырвали последнюю фразу,Жизнь накажет,не надо посвящать свою жизнь мести,злобе и т.д. она коротка.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Ты же видел, на ком женишься и с кем ребенка делаешь.
Модератор
Безимянный:
Ты же видел, на ком женишься и с кем ребенка делаешь.

Деморежим, нитакая, спустя какое то время в животе перестали бабочки ебучие летать. Как можно просчитать что будет творится в бошке бабы через три пять семь лет??? shock
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Безимянный:
A зачем же ты такую бабу выбрал?

Вопрос бабский,мне такой вопрос сопливая судейша-разведёнка задавала,но ни в одной инстанции ни кто не задал вопрос шкуре нах ты семью разваливаешь и лишаешь своё дитя любви и заботы родного Отца.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Sea Fighter:
Поэтому, когда алень ноет, что ему ребенок что-то не так сказал по видео, а он за это фотик бабе не вернет - то я просто ржу

У тебя кривая аленья логика. Ты считаешь что если мужчине не понравился бабский поступок и он ее за это наказал, доступными ему способами, то он алень?
При наихудших раскладах максимум что я теряю, это потеря общения с ребенком лет на 10, потом я с ним общий язык найду.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Ты же видел, на ком женишься и с кем ребенка делаешь.

Баба детектед laugh

Опять тупые виновашки-манипуляшки. А ведь изначально речь шла о том, что закон не работает cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon:
Ты считаешь что если мужчине не понравился бабский поступок и он ее за это наказал, доступными ему способами, то он алень?
При наихудших раскладах максимум что я теряю, это потеря общения с ребенком лет на 10, потом я с ним общий язык найду.

Что я считал - я выше написал. Не понял - перечитай. cool

А пропасть на 10 лет, когда баба общению не препятствует, денег не платить, а затем взрослому ребенку объявиться - папаня пришел! Вот он, наглядный пример, о котором бабье воет: "ему самому ребенок не нужен." cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 15:02)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Деморежим, нитакая, спустя какое то время в животе перестали бабочки ебучие летать. Как можно просчитать что будет творится в бошке бабы через три пять семь лет???

+1

Добавлю, что деморежим не только бабы, но и всей ее злое*учей семейки, включая отчима-бабораба, который патриарха из себя строил, а БТ ему подыгрывала. И которому БТ поджопник дала через три месяца после свадьбы дочурки. cool
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
3 дня назад
mudryislon,
////Не знаю как поступить, перестать общаться совсем, что-бы не быть клоуном в телефоне////

Это лучшее решение - перестать быть клоуном. Всё давно потеряно. Это как фантомная боль: руки уже нет, а она "болит". Вы уже вообще ни на что не влияете, и дело не в другом " папе", а в БЖ, которая уже давно сделала выбор, кем кому быть. Не цепляйтесь за то, чего нет. У меня тоже есть БЖ, которая объяснила дочери, что папа - это я, а тот, другой - просто условный Вася. Правда, мне от этого ничуть не легче, но она решила вот так. А ваша - по-другому. Да вы уже и сами понимаете, в роли кого выступаете.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
mudryislon:
это потеря общения с ребенком лет на 10, потом я с ним общий язык найду.

1.Вы пропустите самое основное и это не по вашей вине, с рождения и лет так до 14-16.
2.Потом ребёнок уже будет взрослый и у него начнётся своя взрослая жизнь ему будет не до вас и это нормально.
3.Вы для него будите чужим опять же не по вашей вине.
4.Единственное что будет со временем так это развязка данной истории Сын или Дочь захочет узнать правду,а может и нет.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

так кто тебе виноват, что перед тем как в загс идти, ты не удосужился прочитать Семейный кодекс и ознакомиться с судебной практикой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 18:30)
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
mudryislon,

Приветствую камрад!!! Моё мнение такое. Общайтесь с сыном если есть такая возможность. Сын в любом случаи к отцу придет, если отец норм не алкаш и не быдло. У меня дочка( живет с бж) , которой 7 лет и которая уже вылетая мамаша по поведению, папа должен и то и то smile , для другого я наверное и ненужен ей . И еще, Васе "спасибо" что вкладывается материально, и самое интнресное , что потом ему никто спасибо не скажет за это!!!! Ни Ваша бж ни ваш сын
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
так кто тебе виноват, что перед тем как в загс идти, ты не удосужился прочитать Семейный кодекс и ознакомиться с судебной практикой?

Дай ссылку на курсы, где с этим знакомят. Если не найдешь - то бери ручку, записывай:

"Глупости не пиши" cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

открываешь Гугл, пишешь "Семейный кодекс", жмешь "Мне повезёт". cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 19:14)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Жестокий Монстр:
Это лучшее решение - перестать быть клоуном. Всё давно потеряно

Ничего у него не потеряно. Пока есть контакт и возможность с ребенком общаться - есть и возможность влиять на отношение ребенка к отцу. Другой вопрос, что автору это не особо надо. А дальше работает старая поговорка - кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - причины. cool

А слово "клоун" традиционно употребляется в отношении отчима. Коим он по сути и является - взял детную РСП-шку, строит из себя папашку. А его в это время доят. laugh

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
открываешь Гугл, пишешь "Семейный кодекс", жмешь "Мне повезёт".

Слив засчитан. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aleksandr 80:
4.Единственное что будет со временем так это развязка данной истории Сын или Дочь захочет узнать правду,а может и нет.

А кто сказал, что правда у автора? smile2
Мать ребенка вырастила (и это факт), была рядом во время его кризисов (это тоже факт). Ее мнение будет весомо, мнение автора будет тупо отсутствовать.

И что автор расскажет - как не отдал бабе фотоаппарат, который сам же ей и подарил? smile2
Или как 5-и летний несмышленыш один раз дядю папой назвал, а автор надулся как индюк и пропал на двадцать лет? smile2
Или как 2500 руб/мес платил? laugh
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Умный человек прежде чем подписать контракт читает его. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Умный человек прежде чем подписать контракт читает его.

Задним умом все крепки. Но ты эту пословицу, очевидно, не читал. Поэтому еще раз:

Глупости не пиши. cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

как ты думаешь, почему я не оказался в такой ситуации, как ты?
Я вот тоже курсы основ брака и развода не проходил.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Безимянный:
так кто тебе виноват, что перед тем как в загс идти, ты не удосужился прочитать Семейный кодекс и ознакомиться с судебной практикой?

Дети они и без синяка дети и обязанности есть

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты