Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ребенок называет папой чужого дядю.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Камрады помогите разобраться с собой и вообще в ситуации. Я уже давно интересуюсь темами МД около года, в аккурат перед разводом чувствуя уже горящую под задом сковородку, начал интересоваться теорией и психологией отношений между м и ж на основе материалов МД. В апреле этого года свершилось... жена ушла к другому, чему я в принципе не пытался препятствовать. БЖ типичная матриархально воспитанная шкура, мужик у нее должен всегда виноват и т.п. В общем я перекрестившись уехал в другой город. Беспокоит меня сейчас только одно в этой их так называемой ячейке общества состоящей из аленяки и РСП застрял мой пятилетний сын. Сегодня общаясь с ним по видеосвязи он назвал аленяку папой. С БЖ перед тем как разъехаться мы договорились что она этого не допустит, обещала прям. Больше всего я ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный, PS. В [ссылка] (который ты сама, очевидно, не читала) написано следующее: ч.1. ст 61. 1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей ч.2 ст 65. 2. Все вопросы, касающиеся воспитания и образования детей, решаются родителями по их взаимному согласию исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. ч.1 ст 66. 1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования. Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем ч.2 ст.54 2. Каждый ребенок имеет право...знать своих родителей ч.1. ст.55 1. Ребенок имеет право на общение с обоими родителями ч.3 ст. 56 3... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 октября 2018 в 19:37)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
как ты думаешь, почему я не оказался в такой ситуации, как ты?

Расскажи свою ситуацию, я тебе на вопрос отвечу. Пока ты исключительно бабьими штампами говорила. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aleksandr 80:
Дети они и без синяка дети и обязанности есть

+1

Это ст. 53 СК РФ.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

живу один. В загс не иду. Детей не делаю. Мисп, одним словом. И никто меня всему этому не учил. Как-то своим умом дошел.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
живу один. В загс не иду. Детей не делаю. Мисп, одним словом. И никто меня всему этому не учил. Как-то своим умом дошел.

"Бабы не дают" пишется короче smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
"Бабы не дают"

И слава Богу. laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
И слава Богу.

+1

Генетическая линия низкоранговых не должна продолжаться. Все по учебнику. smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
Генетическая линия низкоранговых не должна продолжаться. Все по учебнику.

Лучше быть низкоранговым без продолжения генетической линии, чем высокоранговым алиментщиком. cool
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Безимянный:
живу один. В загс не иду. Детей не делаю. Мисп, одним словом. И никто меня всему этому не учил. Как-то своим умом дошел.
И с женщинами ни ни?

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Aleksandr 80:
И с женщинами ни ни?

та какие проблемы пойти в сауну и позвать женщин с низкой социальной ответственностью.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Безимянный:
та какие проблемы пойти в сауну и позвать женщин с низкой социальной ответственностью

Такого контингента мне как-то не хотелось ни когда,но если епёте,тоне зарекайтесь,на счёт детей,всякое может случится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 19:57)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Лучше быть низкоранговым без продолжения генетической линии, чем высокоранговым алиментщиком.

Глупости не пиши smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

ты глупость сделал и теперь платишь за нее 40 тыс/мес. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
ты глупость сделал и теперь платишь за нее 40 тыс/мес.
Для тебя, видимо, эта сумма за гранью фантастики. Поэтому женщины с низкой социальной ответственностью остаются только в фантазиях. Но Дунька Кулакова всегда придет на помощь адепту миспа. smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aleksandr 80:
Не зарекайтесь,на счёт детей,всякое может случится.
У него все хорошо. Нет контактов с бабами - нет детей. Профит!!! smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,
как-то уж очень дорого нынче глупость обходится.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Безимянный,

попробуй белую в черную перевести если звиздец какой умный
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Дежурный:
попробуй белую в черную перевести если звиздец какой умный

что же мешает получать белую по минимуму, а в свободное время фрилансить?
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
mudryislon:
С БЖ перед тем как разъехаться мы договорились что она этого не допустит, обещала прям.

Не верь ее обещаниям. Она будет поступать только, как ей выгодно и если надо будет использовать ребенка. Такая их сущность.

nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
mudryislon:
он назвал аленяку папой

Он живет с твоей БЖ и будет пока маленький и сильно зависим от нее делать то, что она ему говорит. Она и все ее окружение и ее родственники будут твоему сыну дуть в уши твоему сыну всякие гадости про тебя. Это неизбежно в большинстве случаев происходит именно так. У тебя два варианта: 1) забрать его к себе 2) Ждать когда он подрастет и надеяться, что он увидит ложь, которую ему дули в уши и все поймет. Возможно он в каком-то возрасте станет не управляем и она сама попытается его тебе сплавить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 12:12)
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Безимянный:
Лучше быть низкоранговым без продолжения генетической линии, чем высокоранговым алиментщиком.

Браво
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Безимянный:
живу один. В загс не иду. Детей не делаю. Мисп, одним словом. И никто меня всему этому не учил. Как-то своим умом дошел.

Не так часто встретишь счастливого человека. Что привело тебя на этот сайт?
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
nkub:
У тебя два варианта: 1) забрать его к себе 2) Ждать когда он подрастет и надеяться, что он увидит ложь, которую ему дули в уши и все поймет. Возможно он в каком-то возрасте станет не управляем и она сама попытается его тебе сплавить.

1.Как вы себе это представляете,забрать себе 5летнего ребёнка? В этом случае мама должна быть конченой наркоманкой,алкоголичкой и то сразу не отдадут придётся побегать.
2. Оно вам надо будет через много лет эта правда? Да родная кровь,но ребёнок чужой будет вы его не воспитывали не ростили.
3.А вот это очень вероятно,в бабской натуре когда запахло жареным просить повлиять на ребёнка или сплавить папе.
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Aleksandr 80:
Оно вам надо будет через много лет эта правда? Да родная кровь,но ребёнок чужой будет вы его не воспитывали не ростили.

Может надо, а может нет. Видно будет. Для моей старшей дочери было радостно узнать, что я ее всегда любил и переживал. После того, как рассеялось то вранье, которое ей дули в уши мы часто встречаемся, общаемся. Она также общается и положительно влияет на моих детей из другого брака.
nkub, 55
Россия, Краснодар
nkub
Репутация: 315
В отпуске
Aleksandr 80:
Как вы себе это представляете,забрать себе 5летнего ребёнка? В этом случае мама должна быть конченой наркоманкой,алкоголичкой и то сразу не отдадут придётся побегать.

Попытка - не пытка!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты