Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ребенок называет папой чужого дядю.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Камрады помогите разобраться с собой и вообще в ситуации. Я уже давно интересуюсь темами МД около года, в аккурат перед разводом чувствуя уже горящую под задом сковородку, начал интересоваться теорией и психологией отношений между м и ж на основе материалов МД. В апреле этого года свершилось... жена ушла к другому, чему я в принципе не пытался препятствовать. БЖ типичная матриархально воспитанная шкура, мужик у нее должен всегда виноват и т.п. В общем я перекрестившись уехал в другой город. Беспокоит меня сейчас только одно в этой их так называемой ячейке общества состоящей из аленяки и РСП застрял мой пятилетний сын. Сегодня общаясь с ним по видеосвязи он назвал аленяку папой. С БЖ перед тем как разъехаться мы договорились что она этого не допустит, обещала прям. Больше всего я ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
RedKom:
В "Экипаже" инструмент показан. Выкрасть ребёнка из садика и гулять весь день где хочешь. Не привлекут.

Меньше кино смотри. IRL баба может запретить воспиталкам отдавать ребенка кому-то, кроме ее самой. Тогда курицы из ДС, в нарушение законов, просто не дадут тебе ребенка, кудахтая о том, что папа ломает им воспитательный процесс. И придется их нагибать через министерство образования, возможно, даже с привлечением прокуратуры.

А там тоже бабы сидят. cool

Самое смешное, что этим ничего не добьешься. Даже если один раз погуляешь, ребенок маме об этом все расскажет. Баба возмутится, что без ее ведома это происходит и может просто в ДС ребенка перестать водить. Дошкольное-то образование у нас не обязательное, ребенок может вообще садик не посещать. smile2


Многие ОМП не понимают, что они не с бабой борются в таких ситуациях. А с Системой. Отсюда простоянные фейлы. cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
PrettyBoy:
Это понятно, но тогда в чем смысл, какой профит от этого именно государству (такое стимулирование)?

Большой разговор.

Бабы - 56% электората.
Деньги в карманы баб - выгодно государству.
И так чиновники понимают заботу о демографии.
Модератор
Ниже этого поста КАЖДЫЙ, кто позволит себе грубость (пусть даже и в ответ) к оппоненту получит недельный бан. Я не шучу. Кто прав, кто виноват - разбираться не буду.

Не мужчины, а детский сад "8 марта". sad
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И так чиновники понимают заботу о демографии.
Но ведь по факту привилегии бабам демографию снижают.

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
[quote=]разбираться не буду.
[/quote]

Модератор не может быть эмоциональным. Он- модератор.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Hammer:
Но ведь по факту привилегии бабам демографию снижают.

Им проще думать, что повышают. Как бы они помогают материнству.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Sea Fighter:
Меньше кино смотри. IRL баба может запретить воспиталкам отдавать ребенка кому-то, кроме ее самой.
В фильме ни у каких воспиталок разрешение не спрашивалось. Тайком увёл с прогулки.
Sea Fighter:
Самое смешное, что этим ничего не добьешься. Даже если один раз погуляешь, ребенок маме об этом все расскажет. Баба возмутится, что без ее ведома это происходит и может просто в ДС ребенка перестать водить.
Другие методы отъёма надо рассматривать. На крайняк, просто подойти и отобрать у мамы. Как Алпатов делает. В любом случае, надо террором привести бабу к состоянию, в котором папа сам решает, когда и как долго общаться с дитём. И если она этому препятствует, ей будет только хуже.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
RedKom:
В фильме ни у каких воспиталок разрешение не спрашивалось. Тайком увёл с прогулки.

На то оно и кино smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
RedKom:
Другие методы отъёма надо рассматривать. На крайняк, просто подойти и отобрать у мамы. Как Алпатов делает. В любом случае, надо террором привести бабу к состоянию, в котором папа сам решает, когда и как долго общаться с дитём. И если она этому препятствует, ей будет только хуже.

Путь сразу в тупик. А жандарм не рассказывает о последствиях для отцов, а они есть и серьезные. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2018 в 15:07)

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
Тогда курицы из ДС, в нарушение законов, просто не дадут тебе ребенка,

Kaкая в ДС охрана. Выкрасть и свалить. smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Ни одного из клиентов Алпатова к уголовной ответственности не привлекли.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Kaкая в ДС охрана. Выкрасть и свалить

Малолетний ребенок скоро хныкать начнет - хочу к маме. Сам же его к ней и отвезешь. Те, кто советуют забрать так ребенка, не могут ситуацию просчитать даже на два шага вперед. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Ни одного из клиентов Алпатова к уголовной ответственности не привлекли.

Детско-родительские отношения переводить в уголовную плоскость - да это просто гениально smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
Малолетний ребенок скоро хныкать начнет - хочу к маме. Сам же его к ней и отвезешь.

Похныкает и перестанет. smile

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Похныкает и перестанет

Модератор выше запретил писать эпитеты, но, я думаю, ты сам о них догадаешься. smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Цель оправдывает средства. evil
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Sea Fighter, Ты дружище видимо до сих пор плохо разбираешься в бабах... Я конечно допускаю возможность того что я еще молод и глуп и не видал больших залуп... Но что такого должно случиться чтобы баба запретила мне общение с ребенком это не выгодно ей абсолютно ни в каких отношениях. во первых она тут же начнет получать алименты по минималке 2500 в мес, а потом будет глупо оправдываться перед взрослым сыном за эти запреты. На мой взгляд есть два варианта : Либо просто безмозглые быдло-дуры, запрещают общение, либо бабу нужно очень сильно обидеть по жизни. 99% что моя бывшая шкурятинка на это не пойдет, денег я ей высылаю, + одежду и подарки сыну по почте. Она не работает, сидит на шее у аленяки, если вдруг я прекращу снабжение, алень может залупиться и выгнать ее на работ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 02:25)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Sea Fighter:
Видимо, ты просто не хочешь заниматься ребенком. Тогда понятно, почему не самую плохую в плане общения ситуацию с завидным упорством стремишься завести в тупик. Тогда тебе советы не помогут, увы

Я хочу общаться с сыном, меня угнетает только то что я в данной ситуации ни как не могу влиять на его воспитание. Они там с аленякой будут воспитывать его в лучших матриархальных традициях, и пацан в 25 лет женится на разведенке с прицепом и будет "нести за нее ответственность"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 02:51)
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
mudryislon,
mudryislon:
Но что такого должно случиться чтобы баба запретила мне общение с ребенком

mudryislon:
Либо просто безмозглые быдло-дуры, запрещают общение, либо бабу нужно очень сильно обидеть по жизни

Редко кто расстается в хороших отношениях. "Обидеть бабу по жизни" можно уже тем, что ты не делаешь так, как ей хотелось бы. Это хорошо, что лично у вас есть, видимо, сила духа, и в случае чего готовы урезать свои платежи. У большинства современных мужчин, выращенных и "воспитанных" одной мамашей-разведенкой, совсем другая "прошивка" в голове-за право видеть хоть иногда своего ребенка они не только выкладывают деньги, но и переписывают квартиры, машины, бизнес. Чем и пользуются бабы. И если "подружайка" или мамо посоветует как "отжать" побольше бабла, то манипуляции ребенком в ход идут только так. Никакие "обиды" тут вообще не при чем. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"(с)

Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
mudryislon:
она тут же начнет получать алименты по минималке 2500 в мес
Вы это делали,бабскому суду ваши справки о минимальной зарплате пох, напишут хрень и назначат прожитку ,вам придётся бегать по судам тратить время,деньги(если вы не юрист с практикой,знание законов одно,практика другое),Нервы и Здоровье которое не вернуть!!!
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
mudryislon:
а потом будет глупо оправдываться перед взрослым сыном за эти запреты.

Шкура оправдываться не будет,совести там нету,обвинит во всём вас.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
mudryislon:
Я хочу общаться с сыном, меня угнетает только то что я в данной ситуации ни как не могу влиять на его воспитание.

Вот вы и сами ответили. На расстояние ни как.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Manolo:
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"(с)

Я там виноват был уже по тому что я родился smile
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Aleksandr 80:
Вы это делали,бабскому суду ваши справки о минимальной зарплате пох, напишут хрень и назначат прожитку ,вам придётся бегать по судам тратить время,деньги(если вы не юрист с практикой,знание законов одно,практика другое),Нервы и Здоровье которое не вернуть!!!

это все решаемо, ничего страшного...
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
mudryislon:
это все решаемо, ничего страшного...

Вы ещё молоды и время вы не считаете пока.
Лично я шкуре помогать не хочу пока вы содержите чадо которое с вами не живет прав у вас на него нет только обязанности.
Шкура живёт в своё удовольствие,ребёнок с ней,а платит другой.
Если шкура вменяемая и даёт вам видится с сыном и нервы вам не пилит пока(счётчик у неё в голове крутится),можете посвятить свою жизнь воспитанию сына который с вами не живёт,результат вам не известен,васёк будет маячить,вы будите дёргаться при виде васька с вашим сыном.
В итоге вы боретесь за сына за справедливость,а получите разбитую жизнь и проблемы.
В нашем социуме на шкуру влиять нету способов,животина ни чего не понимает только кулак,а за энто посадят.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты