Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ребенок называет папой чужого дядю.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Камрады помогите разобраться с собой и вообще в ситуации. Я уже давно интересуюсь темами МД около года, в аккурат перед разводом чувствуя уже горящую под задом сковородку, начал интересоваться теорией и психологией отношений между м и ж на основе материалов МД. В апреле этого года свершилось... жена ушла к другому, чему я в принципе не пытался препятствовать. БЖ типичная матриархально воспитанная шкура, мужик у нее должен всегда виноват и т.п. В общем я перекрестившись уехал в другой город. Беспокоит меня сейчас только одно в этой их так называемой ячейке общества состоящей из аленяки и РСП застрял мой пятилетний сын. Сегодня общаясь с ним по видеосвязи он назвал аленяку папой. С БЖ перед тем как разъехаться мы договорились что она этого не допустит, обещала прям. Больше всего я ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ШАХ:
Да нах ты мне нужен

Чтобы глупости не писать. Пока ты с этой задачей не очень справился smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Умная баба - это нонсенс

Они как и "нитакие", может где-то и есть, но я лично не встречал. evil2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Sea Fighter:
Чтобы глупости не писать. Пока ты с этой задачей не очень справился

Глупость - это с РСПшками на СЗ переписываться, и выкладывать сюда типа умные ответы всей переписки. Помойный кот.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Успокоиться и не пороть горячку,да тяжело ,да больно ,да переживаешь за сына но надо успокоится. Общаться или нет с сыном? Чего вы хотите добиться?Хотите воспитать ребёнка(сына,дочь) надо с ним жить на расстояние не получится только себе душу рвать будите.Да родная кровь,да сын но ни как в данном социуме по другому ни как расставайтесь,вы ещё молоды если 32.Если же случится так что со временем ребёнок к вам потянется вот тогда и налаживайте контакт. Наладить общение с БЖ ради ребёнка не получится,раньше не получилось с чего вы взяли что сейчас получится,загоните себя в коболу и кончите плохо ребёнку ни чего не дадите. Жить надо своей жизнью,не бабой,не детьми,а своей. Дети,бороться или нет за детей? Считаю что в данном социуме не стоит он с вами жить не будет,наш матриархальный суд не... показать полностью...

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sea Fighter:
А вот с хотелками как раз придется очень аккуратно заворачивать их нафиг. Иначе свидания быстро превратятся в торговлю доступом к ребенку

Ну так это само собой разумеется , нужно быть бдительным , они умеют ластится .
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Всем спасибо за ответы и за различные взгляды на ситуацию.
Я буду продолжать общаться с сыном, и поддерживать его в жизни, что-бы дров не наломал как я)) Люблю его все-таки мой и моя точная копия и внешне и по характеру, как раз тот случай когда тест ДНК не требуется. Во вторых скорее всего я уже не женюсь никогда, и детей больше заводить не буду. С такими законами и с современными бабами создать крепкую семью возможно только будучи полным аленем, а у меня после развода весь аленизм из башки вылетел, как будто рубильник выключили, и пелена с глаз спала.))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
mudryislon:
В общем я перекрестившись уехал в другой город.

А чья хата была? И был ли делёж совместно нажитого?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
ШАХ:
А чья хата была? И был ли делёж совместно нажитого?

Мой дом купленный до брака, дележки не было..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 21:08)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
mudryislon:
Мой дом купленный до брака, дележки не было..

А зачем было уезжать в другой город?

Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
ШАХ:
А зачем было уезжать в другой город?

Из за работы, здесь сейчас на новом месте получше с финансами.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
mudryislon:
Из за работы, здесь сейчас на новом месте получше с финансами.

Я так понял, что БЖ с сыном после развода съехали из твоего дома, а ты уехал в другой город работать. Да?
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
mudryislon:
как раз тот случай когда тест ДНК не требуется

shock

Не в коня корм

cry

Блаженны неведающие...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
ШАХ:
Я так понял, что БЖ с сыном после развода съехали из твоего дома, а ты уехал в другой город работать. Да?

да именно так
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Антикуколд:
Блаженны неведающие...

Одно лицо, Родимые пятна родинки на тех же местах все мое. Братьев близнецов у меня нет)) Я не идиот чтобы в данном случае параноить и тратиться на тесты.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
mudryislon:
да именно так

В Калининграде и выбора баб больше, чем в областном городе. Можно поджениться, чтобы хату не снимать.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
ШАХ:
В Калининграде и выбора баб больше, чем в областном городе. Можно поджениться, чтобы хату не снимать.

меня тошнит от баб smile даже разговаривать с ними не могу, вижу сучек насквозь. не знаю может пройдет со временем smile , жениться официально точно не буду. Так поматросить только если.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
mudryislon:
меня тошнит от баб

Надо хорошенько проблюваться.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
ШАХ:
Надо хорошенько проблюваться.

Ща прикол тебе расскажу .
Я как только прибыл в Калининград, дай думаю отвлекусь от проблем поматрошу какую нибудь телочку. Познакомился в первую же неделю, все чики брики, картина маслом: Едем на ее машине искупаться на местное озерцо. Свернули на проселок, на дороге палка лежит, телка выдает мне - выйди говорит убери палку с дороги, что ты сидишь ничего не делаешь ты мужик или кто sad Вобщем у меня сразу бывшая женушка перед глазами всплыла. Зашибись думаю отвлекся от проблем... Вышел из машины открыл заднюю дверь забрал шмотки свои и похреначил пешком на остановку. По дороге проблювался естественно smile smile
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
mudryislon:
Вышел из машины открыл заднюю дверь забрал шмотки свои и похреначил пешком на остановку. По дороге проблювался естественно

Правильно сделал.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
mudryislon:
Свернули на проселок, на дороге палка лежит, телка выдает мне - выйди говорит убери палку с дороги, что ты сидишь ничего не делаешь ты мужик или кто

У меня похожая ситуация была, только за рулём её машины был я. Едем значит, а она командует по какой полосе мне лучше ехать. Ну, я не выдержал, говорю заткнись, и не указывай где мне лучше ехать. Терпеть такое не могу. Приехали на место, я хлопнул дверью, кинул ей ключи, и ушел в другую сторону. Она давай мне названивать, но я выключил телефон. Потом прислала сообщение с извинениями. Вечером жестко была оттрахана.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
ШАХ:
Вечером жестко была оттрахана.

ну да это они любят cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ШАХ:
Глупость - это с РСПшками на СЗ переписываться, и выкладывать сюда типа умные ответы всей переписки. Помойный кот.

Сам дурак. И советы у тебя дурацкие cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
mudryislon:
Я буду продолжать общаться с сыном

Это правильно. Обрати еще внимание на выравнивание отношений с БЖ. Специально под нее прогибаться не надо, но и драконить бабу на пустом месте тоже не надо. cool
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Sea Fighter:
Специально под нее прогибаться не надо, но и драконить бабу на пустом месте тоже не надо.

По телефону я ее конечно вздрючил сильно, за это. Договаривались ведь, клятвенно обещала что не будет такого...
Вобщем я думаю что наказать как то все-таки надо. У меня ее фотоаппарат лежит за 40.тыс. который впрочем я же ей и дарил, брал на лето пофоткаться, хотел уже высылать обратно, но в свете последних событий думаю не буду этого делать, не держит свои обещания, я значит тоже не обязан терпилой быть.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
mudryislon:
Из-за расстояния не могу видеть его в реале от слова вообще, только по видеосвязи, которая происходит конечно же под строгим контролем БЖ. Не знаю как поступить, перестать общаться совсем, что-бы не быть клоуном в телефоне и не портить пацану жизнь двумя папами. Вырастет сам все поймет или как?

Тебя мучают доступом к сыну. Это пытка, Голгофа, на которую ты ползешь сам с крестом на горбу.
Моя БЖ честнее - полный игнор уже 2 года, поэтому я не распят и не мучаюсь. А ты лезешь на крест как медведь за медом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты