Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Блеф чужой жены

Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Приветствую. 27 лет, отсепарирован, живу один в уютной квартире, имею приличный средний доход для поддержания приличного уровня жизни. Ситуация : 1.5 месяца назад познакомился с женщиной чуть младше меня, детей нет, замужем 4 года... Работает продавцом в соседнем отделе крупного магазина, причем рядом, т.е. в её смену мы можем общаться постоянно на перерывах, начало классическое : внешне понравилась, нашлись общие точки интересов да и как в тему концерт через несколько дней любимой группы, сходили на концерт, всё мило, были поцелуи ... но после концерта ей нужно было на работу и мне тоже, поэтому на секс после 1 свидания особо не рассчитывал, да и не было предпосылок, смутило одно ... сказала, уже прощаясь, чуть ли не со слезами радости , что любит меня (знакомы 1.5 недели), что е... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Amuleta:
в жизни женщины допустимы только работа и дом?
В жизни семейноориентированной женщины-да.
Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
Amuleta,

Был разговор на тему близости, я сказал, что в данный момент холост и у меня никого нет, соответственно и секса не было относительно давно, на что она сказала : что уже год с мужем не спит (хотя снимают 1ком квартиру и что спят : он на раскладушке она на диване), короче она говорит, что они просто соседи, я такой возразил типа "да ладно хватит тебе ,ты же его жена, твой супруж долг с ним спать smile ", на что она говорит, что не собирается идти против своей совести и будет спать только со мной, ведь потому что любит меня, я её душа, но секс только после развода (если они действительно ездили в пятницу на развод к себе в глубинку по прописке, то возможен для меня запасной вариант для секса через 20 дней )
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Agent,

Что там, кстати, с историей?
Чем все закончилось? Или еще продолжается?
Agent, 33
Россия, Москва
Agent
Репутация: 2
В отпуске
TheChosenOne,

Ну вот выше написал, занимаюсь своими делами, у неё выходная неделе, следующая неделе вроде последняя (с её слов : нашла работу лучше), общаюсь с ней через месенджер, редкая переписки вв саркастияеском стиле и с таким ощущением, что я левый тип, в основном я вопросы задаю

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Agent, Добрый день! Давненько ресурс читаю, решил высказаться наконец, поскольку тема всяких бабских мутных разводок мне близка.
Вы если не хотите эту дамочку в ЗАГС вести в самом ближайшем будущем, держались бы от нее подальше.
Тут в самом лучшем случае как выше писали гипертрофированная френдзона, либо Вы недооцениваете вес и значение вашей недвижимости и идёт отчаянная многоходовая комбинация в результате которой квартиру у вас отожмут и или в ней или в купленной за половину ее цены joke семья вашей подружки воссоединится вновь через какое-то время
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Не надо пытаться провернуть рефрейминг. Содержание не поменялось, форма - поменялась. Что раньше женатые трахались, что сейчас трахаются, что раньше изменяли или в безбрачии шпилились, сейчас тоже самое. Но выдумали еще одну форму, по которой как вы утверждаете бабы ничейные и можно шпилить всех и вся - это путь в свинарник, где свиньи в гавне и грязи (применительно к людям - в моральном виде), жрут и беспорядочно совокупляются. Хочется блевать до чего тошно это представлять. Дмитрий Селезнев, То есть вы сейчас смело утверждаете, что абсолютно все, я подчеркиваю ВСЕ бабы воспользовались этой свободой? В таком случае вы врете Дмитрий, потому что не все. Я даже так скажу, в основном - городские избалованные шмары и провинциальные дуры от безысходности.... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
еще одну форму, по которой как вы утверждаете бабы ничейные

Так они ПО ФАКТУ ничейные. И я четко указал почему. А нравится ли Вам это или нет - Ваши проблемы.

Opex:
беспорядочно совокупляются

А как надо упорядочить совокупления? По какому критерию?

Opex:
Хочется блевать до чего тошно

Какой Вы чувствительный. joke

Opex:
То есть вы сейчас смело утверждаете, что абсолютно все, я подчеркиваю ВСЕ бабы воспользовались этой свободой?

Нет, не утверждаю, что абсолютно все. Подавляющее большинство. Но главное - эта свобода у них ЕСТЬ. И нет ни одного общественного, законодательного, иного инструмента ее ограничить.


Opex:
а все плохие поступки всегда приходится отвечать

То, что пялить свободную бабу, которую какой-то АЛЕНЬ считает своей (безо всяких на то оснований), Вы лично считаете "плохим поступком" - опять-таки сугубо Ваши проблемы. Не мои.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так они ПО ФАКТУ ничейные. И я четко указал почему.
Мы получается все ничейные, если с этого боку смотреть - то да вы капитан Очевидность ).
Дмитрий Селезнев:
По какому критерию?
По тысячелетиям принятому - муж/жена.
Дмитрий Селезнев:
Но главное - эта свобода у них ЕСТЬ. И нет ни одного общественного, законодательного, иного инструмента ее ограничить.
Выделил правильную мысль - есть такой инструмент - 7 заповедь, там все четко расписано по полочкам.
Дмитрий Селезнев:
То, что пялить свободную бабу, которую какой-то АЛЕНЬ считает своей (безо всяких на то оснований)
И чем вы тогда от СДС отличаетесь, они по тому же принципу живут - "главное, что мне хорошо, а на других нас*ать".
Получается, что вы трахая их, даете подтверждение их свободы и всегочтохочуделания.
Двойные стандарты?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex, Да, я капитан очевидность. Факт ничейности современной бабы - на поверхности. И мне очень важно, чтобы мужчины делали из него понятные стратегические выводы. Opex, 1. Эти тысячелетия ПРОШЛИ. Мы живем в ИНОЙ действительности. Прежде всего, экономической. 2. Чем СЕЙЧАС определяются "муж/жена"? Какими факторами, в чем суть замужества для современной бабы? Opex, Процент действительно соблюдающих Заповеди баб прикидывали? Я не про тех, кто просто в церкви крестится и куличи освящает. Opex, На каких "других"? На дебилов, мнящих себя "мужьями" и вообразивших, что баба должна им верность хранить? Да что мне за дело до ФАНТАЗИЙ всяких придурков? Opex, Да они не особо нуждаются в подтверждениях. показать полностью...

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Чем СЕЙЧАС определяются "муж/жена"? Какими факторами, в чем суть замужества для современной бабы?
М и Жо сошлись по жизни во взглядах, принципах и целях.
М и Жо полюбили друг друга плотски.
М и Жо поженились/повенчались, создав таким образом семью родили детей.
М и Жо идут по жизни вместе помогая друг другу и поднимая детей.

Вкраце. Этого мало?
Дмитрий Селезнев:
Процент действительно соблюдающих Заповеди баб прикидывали?
Прикидывал, хотя на этот вопрос только священник ответит, они то на исповеди чего только не выслушивают.
Дмитрий Селезнев:
На каких "других"? На дебилов, мнящих себя "мужьями" и вообразивших, что баба должна им верность хранить?
На людей, которые в современном хаосе пытаются остаться людьми.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А не разумнее ли общаться с теми, кому и твёрдое «нет» говорить не придётся? Кто и повода не даст для воспитательных бесед. А если даст - НСП, потому что горбатого могила исправит. Человек по-дефолту должен быть в рамках самоконтроля и бережливости по отношению к другому человеку. Если этого нет, я умываю руки, ибо не Макаренко бабской нравственности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 14:07)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
М и Жо поженились/повенчались, создав таким образом семью родили детей.

Вы так и не ответили: зачем в ЗАГС-то ходить? Что, дети без ЗАГСа не родятся?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Ктото должен остановить это повальное бабское увлечение свободой *лядства.

1. Для чего останавливать?
2. Как можно это сделать без рычагов, власти и контроля над ресурсами?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
В этом то и заключается мужество - сказать в глаза шлюхе твердое "нет".

Нет. Мужество заключается в решительности отказа от красивых сказок, для которых нет никаких оснований.

Вы же эти сказки поддерживаете, внушаете мужчинам опасные, вредные иллюзии.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
И те, кто правильно выбирают, потом правильно и счастливо живут.

Мой приятель прожил с бабой 15 лет, родили 3 мальчиков. Баба разводится и получает следущий профит:

- квартиру, кредит за которую платит БМ
- детей и их последующую поддержку в старости
- более 100 тыс алиментов при ее з/п в 40 т.п.
- возможность дальше менять аленей, спонсоров и йопарей вплоть до полного старения тушки


Это наглядная и понятная выгода.

Я от все души желаю Вам семейного счастья. Только не надо из частного случая выигрыша в лотерею (каков он на самом деле - это еще большой вопрос, жизнь с женой не прожита) делать стратегические решения для мужчин вообще.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
РТТ, В ваших словах есть смысл. Однако получается мы все равно действуем избирательно и говорим тоже самое "нет", но в начале инициации общения. Что тоже собственно неплохо ) Дмитрий Селезнев, Обозначаем перед государством, что мы ячейка общества. Дмитрий Селезнев, 1. Для чего мы тут? 2. Собственным примером. Ресурсами и контролем вы человека купите, а не образумите. Выбор делать надо осознанно. Дмитрий Селезнев, (с) Сказка ложь - да в ней намёк, добрым молодцам урок. Дмитрий Селезнев, И? А мой приятель тоже прожил с бабой 15 лет, родили детей и баба не разводится. В чем смысл фразы - нет смысла, как нет и фактов о причинах. Всегда легче факты притянуть за уши и выдать за статистику. Спасибо, но я основываюсь не только на собственных факт... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Opex:
Выбор делать надо осознанно.
Дмитрий Селезнев:

Это делает баба?

Opex:
А мой приятель тоже прожил с бабой 15 лет, родили детей и баба не разводится.

А более 80 % пар разводятся. Есть статистика. А пример вашего друга это уже частный случай.

Opex:
Обозначаем перед государством, что мы ячейка общества.

Государству нужно дармовое мясо, быдло. И ничего вы перед ним не обозначите. Но оно вас обяжет по самые уши.

Opex:
зачем мы на ресурсе, какая цель у нас?

А вы зачем здесь?
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Amuleta, Зачем загонять всё в угол, из которого потом не выбраться и где тесно? Речь не о расписании дня для жены, при котором "шаг влево, шаг вправо- расстрел". Речь о самоответственности при создании семьи и совместных детях. Каждый член семьи вносит свой добровольный, хотя не всегда ему и приятный, вклад в общее дело- в семью. Если абсолютным приоритетом для жены является благосостояние семьи, забота о детях и муже, отце детей, никто не потеет оттого, что она занимается для себя, скажем, музыкой. Если это ОЖП нравится и хочется дальше совершенствоваться, она получает полную поддержку. Если она 5 раз в неделю собирается на часик с подружками и приходит домой в десять вечера, то получает заслуженный разнос. Да, она свободный человек, но наслаждайся своей свободой не за счёт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 16:00)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
velomen:
Это делает баба?
Да.
velomen:
Есть статистика. А пример вашего друга это уже частный случай.
Ок, наша планета меньше по размеру Сатурна в 7,5раз это статистика? Но мы точно знаем, что на планете Земля есть жизнь, а на Сатурне нет.
Так же и тут, да статистика разводов огромна, но статистика полноценных семей тоже есть и там жизнь.
velomen:
Государству нужно дармовое мясо, быдло.
Интересно, если вы так относитесь к государству и считаете себя быдлом, почему вы живете в России, а не в Эмиратах например.
velomen:
А вы зачем здесь?
Чтобы делиться знаниями, опытом, перенимать опыт других и передавать его третьим. А вы?

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Opex:
почему вы живете в России, а не в Эмиратах например.

Я разделяю родину и государство. И понятие родины для меня не пустой звук.

Opex:
да статистика разводов огромна, но статистика полноценных семей тоже есть и там жизнь.

Жизнь вне брака тоже существует. И если статистика не в пользу брака, то зачем рисковать?

Opex:
Чтобы делиться знаниями, опытом, перенимать опыт других и передавать его третьим. А вы?

За тем же самым. joke
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
velomen:
Я разделяю родину и государство.

Многие то же самое говорят. Зря. Без государства не будет никакой родины.
В остальном - согласен.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Mysuseter:
Без государства не будет никакой родины.

Комрад. Там был вопрос почему я не уезжаю в ОАЭ. Я не уезжаю потому что люблю родину. Но я не приемлю существующую государственную систему. Пока терплю. Но если она будет меня напрягать, то уеду. Государственная система может меняться. А родина остаётся неизменной. Во всяком случае как я это понимаю.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
velomen:
Государственная система может меняться.

Да, согласен. Но менять её нужно очень осторожно и бережно. И понимать, что государство - огромная ценность почти при любой "системе", даже если она очень плохая. Иначе получим 1917-1920 годы. И последующие тоже.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Opex:
Обозначаем перед государством, что мы ячейка общества.

Как бы скрыться от удушающей "заботы" государства. да так что бы меня в гос. анналах не осталось.
"Высовываться" в нашей стране - вредно для здоровья.
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Agent,

Могу лишь повторить свою мысль - хитрожопая бабца с неизвестными целями. От самой невинной, которую я предположила выше, до квартирной махинации. Это все второстепенное. Заканчивайте с ней общение. Ничего хорошего оно не сулит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты